Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 12 апр 2016, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Напишу и я свой отзыв о нашей долгожданной клубной встрече у меня в Химках 8 апреля.)
Нас собралось 5 человек. Изначально предполагалось, что работать будем в парах, но Sofya Bychkova опаздывала, а Никита приехал со сломанной ногой и титановым штифтом в кости...) В общем, я предложила "напасть" на Никиту в 6 рук, ибо ему "нужнее всего". А потом приехала Соня, присоединилась, и мы так ворвались, что решили каждому такой подарок сделать. И это было нечто!
Опыт новый, уникальный и очень интересный! Каждый слушал свою часть тела, применял свои техники, которые часто не совпадали между собой, но общее поле было очень ровным и мощным. Когда дошли до меня, я сначала прислушивалась к каждой отдельной паре рук на моем теле, а потом просто отпустила это и собрала всю эту групповую мощь в центре груди, центрируя себя (это был мой внутренний запрос в практике), поэтому я чувствовала единую слаженную работу ребят, очень интенсивную и исцеляющую. До этого Соня, во время сессии для нее, говорила, что почувствовала неслаженность техник, скоростей и интенсивности ("Лебедь, Рак и Щука"), у меня же такого чувства не была, я полностью доверилась и открылась процессу и ни разу не пожалела об этом!)) Поток был очень сильный, горячий и бесконечно любящий и исцеляющий.
Технически мы конечно допустили ошибку: не засекали время на каждого человека с самого начала, поэтому первые сессии были дольше, а на последнюю сессию не хватило рук (Галя очень хотела "только девочки", а Соне и мне нужно было отлучиться к детям; и Анастасия Мельницина "отдувалась" одна за всех под конец, что несказанно расстроило Галю)...
В этой практике мы провели 8 часов (8!!!), прерываясь только на перекусы и чай с разговорами, и нам не хватило времени... Но хорошего всегда мало, само собой))).
В общем, я бесконечно рада, что мы-таки собрались, что мы вместе смогли крайне эффективно для каждого из нас повзаимодействовать (у каждого, я уверена, были свои инсайты и переживания, и все случилось так, как должно было), и я очень надеюсь, что такие эксперименты и практики станут регулярными и необходимыми для личного роста в практике целительского массажа и в наработке качественного целительского эгрегора, который потом будет помогать каждому из нас в нашем пути.
Мы молодцы!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 14 дек 2016, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Почему то только теперь создали группу ВК - https://vk.com/healingmassage_moscow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Москве
Добавлено: 16 июн 2017, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Москвичи совсем затихли, а, между тем, клубные встречи давно не проводились, и пора бы уже собраться! Коллеги, ау!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: фракционный со2 лазер купить
Добавлено: 31 мар 2023, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2021, 12:57
Сообщения: 7
Tarya писал(а):
Друзья! Москва! А давайте объединяться и встречаться для совместной массажной практики! Если нас соберется несколько человек, то мы можем совместно арендовать зал, я знаю хороший зал на Покровке, где есть все необходимое для практики, вода, чай. Если нас будет двое, то можем встречаться, например, у меня дома, ну или как договоримся. В любом случае, пожелания и предложения приветствуются :)
Также можем попрактиковать ОД без ведущего. Советую фракционный со2 лазер купить росмедсис.
Пишите, добавляйтесь в друзья, я всегда рада новым знакомствам! :)
Даша

Я на фейсбуке: http://www.facebook.com/taryasa
В контакте: http://vk.com/taryasa
Моя почта: tarya@bk.ru
Skype: TaryaSA



актуальна информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron