Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2015, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Подходящая) мало ли кто еще не попал на семинар)))) а лучше выходные или будни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2015, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 11:37
Сообщения: 116
Да мне все равно. Сейчас посмотрела - последний поезд из Москвы в 21.45. Успею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 26 мар 2016, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Клубная встреча 24.03.2016г

Катя:
Вот и состоялась наша первая клубная встреча в новом составе!
Было 5 человек. Если одним словом - было мощно! Давно у меня не было такой глубокой практики и погружения. Групповое поле, поддержка, общий круг...Все такие разные и интересные, все со своим опытом, и спасибо небесам, что наши пути переплелись! Все как всегда вовремя)

Принимающей стороной сегодня побыть не удалось (я изначально шла с таким настроем), но ощущение, что массаж все это время делали мне. Расслабление и жар по телу, как будто каждой его клеточке сегодня досталось внимание, пока ехали домой, приятно гудели ноги.

Спасибо большое всем девочкам, кто принимал участие, а особенно хозяйке дома - Наташе. Еще и еще раз убеждаюсь в мудрости всего происходящего, все не просто так)
--------------------------------------------------
Гуля:
Итак, подробности первой встречи.

Было нас пятеро - я, Катя, Саша - с первого семинара и Оля и Наташа из второго потока. Я была в паре с Олей, а остальные девочки во главе с Катей втроем практиковали массаж в 4 руки. Было две сессии по 45 минут, т.к. время на встречу было запланировано 3 часа, и хотелось еще, чтобы на качественный проговор было время, чтобы не осталось недосказанности. Маловато, конечно, для полноценного сеанса, но у нас получилось сработать мощно и глубоко, видимо групповые энергии сказались. Забегая вперед, скажу, что все равно только в 4 часа уложились)))

Было очень душевно - и поплакали, и посмеялись. Приятная атмосфера, гостеприимная хозяйка. Когда я сама делала, не сразу удалось замедлиться и включиться 100%. Возможно, отвлекалась на группу, или настраивалась на новое место. Зато потом все потекло как надо)

Когда со мной работала Оля, было удивительное ощущение. Я-то уже привыкла к Катиным рукам. А тут новый практически незнакомый человек, и совсем другие, свежие ощущения. Очень понравилось, как Оля делала совместное дыхание, мягко и тепло, мне было спокойно и убаюкивающе. Другое яркое ощущение - качание головы на полотенце. Я осознала, что мне не качали голову с самого первого семинара! сама-то я делаю частенько людям, а вот о себе забыла... приятное ощущение невесомости и полета. Еще Оле удалось меня удивить техникой "дыхание на лице", нам такую практику не давали в прошлом году. Лицо так и просило - еще, еще))) Надо мне тоже ее освоить, очень кстати будет видеозапись, которой поделилась Лида.

У девочек были свои процессы, думаю сами поделятся, если захотят. Но волной и до меня дошли эмоции. Всех благодарю за совместную практику! Давайте наметим следующую встречу)))
-------------------------------------------------
Наташа:
Массажная встреча 24.03 16 - сильно и интересно, а главное полезно!!! Благодарю за Вашу душевность и ручки!!! Мне не хватило - предлагаю повторить ! !!
-------------------------------------------------
Ольга:
Уделяя себе время на массаж,ты становишься самой! собой! Знать,чувствовать-Я Есть! Это великое счастье! Быть счастливой всегда невозможно,наш Мир многогранен,многоцветен! Целительский массаж раскрывает множество граней,но не все! Когда делают массаж тебе,ты ощущаешь себя,когда делаешь массаж ты,то ты счастлива втройне! Это как оргазм в полете! Это мои ощущения! Мой отзыв на вчерашнии сессии! Всем доброго утра!
------------------------------------------
Александра
Всем привет
После клубной встречи процессы еще идут на физике и даже набирают обороты
Девочки, спасибо, что подарили возможность запустить пробуждение тела в целом
А то у меня все кусками выходило проснуться
Встреча вышла полной открытий для меня
Когда сама пробовала делать, явно прочувствовала неприятие мира, дискомфорт. Такое странное состояние, когда вроде голова понимает, что надо делать так, а тело раз и делает по-другому. Как в ад в потоке. Вопрос возник, что делать, если я чувствую, что надо по одному делать, а принимающий хочет по-иному (отдельно планирую на эту тему поразмышлять в чате)
Когда делали массаж мне, было очень больно, это как Катя написала ниже было погружение в боль, в которой и с которой я постоянно живу. И сейчас действительно легче через нее проходить, отпускать и распускаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 06 апр 2016, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Вторая встреча клуба
01.04.16

Гуля:
Сегодня встретились тем же составом, там же (у Наташи). Много проговаривали, обсуждали, как развернулась предыдущая встреча за прошедшую неделю, кто и как практиковал, давали обратную связь друг другу, гоняли чаи))) Еле уложились в 5 часов.

Хорошую идею подала Наташа - по аналогии с занятиями Созвучие мы осознали для себя и проговорили в общем кругу, для чего нам клубные встречи, какие наши цели в этом - вообще и запрос сегодняшнюю встречу в частности. Посмотрели на свою практику и жизнь с разных, порой неожиданных сторон, узнали друг друга лучше.

Провели две сессии (около 1ч в каждую сторону). Было много разных открытий и интересных осознаний о себе, мире, и своем месте в нем. Я работала в паре с хозяйкой Наташей. Скажу за себя, для меня оказался очень ценным опыт, когда мне делает массаж другой человек - другой темп, другой подход, другие энергии, это очень ощутимо физически! И несмотря на то, что вроде бы человек не слишком пока опытный, колбасило меня хорошенько) Вообще мощные ощущения от совместной практики впятером. А то вдвоем с Катей мы немного засиделись, а тут так хорошо все всколыхнулось! Эффект синергии.

Очень рада, что в наш клуб влилась "свежая кровь"!!! На этих встречах я и в самом деле ощущаю, что наш клуб - это моя личная "деревня привязанностей", такую колоссальную поддержку я там получаю.

Со своей стороны, я рада помочь вновь присоединившимся к клубу и оказать поддержку им в их первых шагах в нашей практике, дать обратную связь по технике и быстренько скорректировать, думаю это позволяет сэкономить тонну времени на практических опытах. Помню, как я начинала, и честно говоря, если бы мне не свезло в свое время с Катей, скорее всего, моя практика осталась бы на уровне работы с родными и близкими или вообще заглохла, если бы я осталась вариться в собственном соку.

Хочется подытожить, что дает мне практика клубных встреч:
1. Регулярный качественный массаж моей тушки! Один-два сеанса - это, как правило, приятно и расслабляюще, но в долгосрочной перспективе эффект не слишком продолжительный. А накопительный эффект от регулярной практики бесценен. Много раз об этом писала, не хочу повторяться, просто попробуйте и увидите сами.
2. Возможность получать качественную подробную обратную связь от своей работы, которую редко можно получить от неподготовленных людей. Это дает понимание, туда ли я иду - сейчас и вообще. И если немного не туда, вовремя скорректировать курс.
3. Возможность обменяться опытом, почерпнуть идеи новых вариаций основных массажных приемов, или освоить новые (программы первых двух базовых семинаров хоть и незначительно, но отличались - и мы можем передать друг другу эти приемы), или попробовать массаж в 4/6/8 рук, то есть развитие в практике.
4. Групповые энергетические эффекты. Были моменты, когда мы ощущали себя единым целым. Ну или по крайней мере, на одной волне, а точнее - в едином потоке.
5. Пресловутая "деревня привязанностей" - поддержка в сложной жизненной ситуации.

Всех участников семинара, кто еще не открыл для себя прелесть клубных встреч, приглашаю присоединиться и прочувствовать на себе все эти волшебные эффекты.
----------------------------------------------

Ольга:
Ой,девочки!!!Массаж великая штука! Ехала домой с постоянной тошнотой.Приехав,выпила 3 стакана воды,2пальца в рот.....Получилось не сразу.....После душа пошла спать!Приснился сон как я кашляю,долго,навязчиво ,а потом из горла вылетела пробка-как восковая свеча около 7см в длину............Я освободилась !!! Буду двигаться дальше,процесс пошёл
----------------------------------------------

Катя:
Да, завтра уже третья встреча, а я только сегодня смогла вообще что-то сформулировать про вторую)))
Полностью согласна с вышесказанным Гулей, подписываюсь под каждым словом.
Мощнейшие встречи у нас получаются. Это не наш междусобойчик, это уже совсем другой уровень. Вынесло на несколько дней потоком, не буду уж в подробности углубляться, девочки меня видели.

Проговорила на встрече свое чувство вины по поводу вообще того, что я есть, попутно в голове еще крутились мысли о работе, пути, сомнениях, страхе встать с насиженного места, когда пора идти дальше, об остатках моего Контролера...
Когда ехала на встречу шел ливень и играла стихия, ощущение очищения пространства, для вступления в новую жизнь. И был очень знаковый момент, когда я посмотрела на небо - с одной стороны оно было черное-черное в тучах, даже немного жутковато черное и сильное, а с другой ярко светило солнце, ярко-голубое чистое небо и белые-белые облака, свет и чистота... Очень сильный и резкий контраст разделенный по середине яркой жирной радугой, даже двойной!!!
Тогда я просто ехала и наслаждалась стихией, дождем и видом из окна. Рассказала девочкам, но видимо это надо было видеть))) Только теперь понимаю знаковость момента для себя, да и не только для себя, не зря же мы все в одной лодке собрались. Переход от старого к новому, пора встать с насиженного места, даже если оно только только насиделось, и, блин тааааак удобно и хорошо!!!! Но пора идти дальше. И умирали остатки контролера, может еще тлеют, но впервые я отдалась происходящему и меня просто несло!!!
(Честно в вск, когда было совсем тяжко, подумалось а не передохнуть ли мне, а то вторую неделю подряд такой поворот мощный один круче другого. Может не надо так быстро))))
И Гуле с Наташей спасибо поддержали вчера хорошо! Деревня моя)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 20 апр 2016, 03:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Клубная встреча 07.04.16

Гуля:
В этот раз нас было шестеро. Четыре человека из основного состава и двое впервые. На проговоре запроса за чаем стало очевидно, что надо разбиться не на три пары, а на две тройки, так как оказалось, что двум девушкам требовалась серьезная поддержка. Поэтому решено было делать только один сеанс, но сколько понадобится - до результата.

Пространство звенело. Пламя свечек в рюмках плясало, хотя сквозняка не было. Время не засекали, по ощущениям, один процесс шел 2.5 часа, второй около трех. Причем мы когда в своей тройке работу закончили, все втроем подключились ко второй (получается, работали в 5 рук), и это позволило привести процесс к логическому завершению. Оба процесса шли мощно и глубоко, разворачивалась тема отношений с матерью и детские травмы. Плакали, по-моему, все. Очищение и обновление.

Не знаю, что еще сказать. Думаю, все еще будет разворачиваться. Девочки может еще поделятся своими впечатлениями, если захотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 08 май 2016, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Отчет о 4-ой клубной встрече:

Было 5 человек. Обсудили некоторые орг. моменты. Решили встречаться не каждую неделю, а раз или два в месяц большим составом для отработки техник, обсуждения вопросов и по запросу спонтанно в двойках, тройках...кто может, когда может и хочет. И практиковать больше на людях посторонних!!!)
Также если нужна кому-то поддержка - пишем в общем чате или лично кому-то из практикующих, тогда собираемся специально для этого человека. Тоже важно и нужно, сегодня поможете вы, завтра помогут вам) И в то же время на больших клубных чтобы одеяло не перетягивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 08 май 2016, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
клубные встречи по запросу - это отличная практика. скорая помощь. которая даст каждому чувство защищенности, ресурс, устойчивость.
очень правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 27 июл 2016, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Встреча от 26.07.2016г.

Состоялась вчера наша клубная встреча после долгого летнего перерыва) И назначалась, и отменялась, и переигрывалась, но как-то все-таки случилась!
Было нас четверо, и не совсем встреча вышла массажной, внешне больше походило на "посиделки", но тепло и уютно и очень ресурсно, уверена каждый получил то, чего хотел и зачем пришел.
И снова спасибо Наталье за место и массаж, Ирине за расклады на Таро, и всем за присутствие!
А лично от себя Благодарность за то, что вытащили, подкрепили веру в то, что мир небезнадежен и не без добрых людей, за порцию сил прожить поднявшуюся "бурю". Связь крепнет.
А поддержка - сильная штука. Вчера лично проверила - работает!

Ольга
Я тоже благодарю вас,девочки! За нашу встречу,она была не совмем массажной,но очень плодотворной!
Ехала без запроса,все сформулировалось само и быстро! В очередной раз у меня произошла и чистка физики и становление моего внутреннего пространства!!!
Все просто и все не просто!!!
Наша деревня привязанностей изменилась,стала более глубже,пластичней,мягче,теплее!!!
Особую атмосферу уюта и тепла создала наша гостеприимная Наташа! Спасибо тебе за волшебный чай и вишни!
Благодарю Иринку за способность взаимодействовать с Таро и верно донести это до человека!
Благодарю Катюшку за нежность и внешнее спокойствие!
Я сама в массажных сессиях участия не принимала,
только присутствовала и о,чудо!
Ощущение цельности,наполненности и тишины во всем теле и в душе! Приятно!
Девочки,благодарю вас и люблю!
И это истинно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 13 сен 2016, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
6.08.2016

Гуля:
Во вторник 06.09.16 состоялась очередная, но не совсем обычная клубная встреча. Необычна она была тем, что нашу встречу с дружественным визитом посетила наша коллега по целительскому массажу Ирина Мишина из далекого Башкортостана. Спасибо всем, кто захотел и смог ее поддержать, приехав на встречу.

Два факта, которые лично для меня много говорят об Ирине: 1) когда она познакомилась с Олесей через ее тексты, и поняла, что ей это надо и интересно, - она просто взяла и поехала в Москву на семинар; 2) ее сын учится дома на семейном обучении (уже четвертый класс). Для меня это про большую внутреннюю силу и смелость творить свою реальность самой (а не жить, выглядывая из норки - как я сама, к примеру).

Сама встреча была интересна, прежде всего, форматом. После предварительного проговора мы разбились на пары и сделали серию коротких сеансов по 20 минут, чтобы никто не остался "обездоленным". Все же период сейчас сложный между затмениями, и у всех проходит достаточно бурно, поддержка нужна была каждому. И хотя 20-минутного процесса было откровенно мало, все отметили, что и такое взаимодействие было ощутимым и эффективным. И еще один процесс состоялся - более длительный и глубокий, для нашей гостьи. Если захочет, сама напишет о своем запросе и процессе.

Ирина, я рада знакомству! И надеюсь, это наша не последняя встреча.

К сожалению, даже не пришла в голову мысль сфотографироваться всем вместе на память. Поэтому фото какое есть)
------------------------------------------------------------
Катя:
Наш клуб цветет и развивается, чему я лично очень рада. Радуюсь, когда вижу, какие чудеса мы вместе творим и какие у девочек происходят перемены.
А эта встреча примечательна еще и тем, что к нам присоединилась наша "коллега" из Башкирии Ирина Мишина.
Встреча сложилась быстро, как будто именно это время и было для нее предназначено, хотя ждали мы Ирину еще летом)

Прошло все очень интересно и необычно. Несмотря на небольшую длительность сеансов эффективность встречи не пострадала. Я думаю, каждый вынес что-то для себя. Много общались, обсуждали, завершили все поддерживающим процессом для нашей гостьи.
Еще хочу добавить, что несмотря на то, что Ирина приехала за поддержкой, она сама послужила для некоторых из нас огромным примером того, как может быть и какую роль играет внутренняя опора в жизни!

Да, жаль, что совсем забыли про фотоотчет, но в памяти мы все сохранили)
Ирина, с тобой рада была познакомиться и повзаимодействовать. Ждем еще к нам в гости) Девочкам спасибо за отклик и поддержку! Всех обнимаю и люблю!

Ольга:
Я очень благодарна,вам девочки,за наши клубные встречи!!! В этот раз у нас была гостья Ирина Мишина из Башкирии.Я рада нашему знакомству!!!!
Новый человек,новые ощущения,благодарю тебя за то,что разрешила побыть у тебя в голове,потрогать твои рыжие волосы!!! Это другая Вселенная!!!
Что я осознала для себя из нашей клубной встречи? Это то,что наше тело никогда не лжёт!!!
Оно всегда находится в моменте Здесь и Сейчас,поэтому если не знаешь где искать ответа,ощущай и слушай своё тело!!!
Даже если на массаж придешь без запроса,ответы- озарения все равно получишь!!!
Я снова утвердилась в мысли,что наш массаж,наше взаимодействие с телом даёт нам целостное восприятие себя,наших проблем и окружающего нас мира!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 19 окт 2016, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Массажная встреча 18.10.2016

Гуля:
Сегодняшняя встреча была особенной. И по содержанию, и по ощущениям, и по наполнению. В качестве эксперимента к нашей практике присоединилась очаровательная фея поющих чаш Олеся Лесная.

С Олесей я познакомилась случайно, попав на ее сеанс релаксации с поющими чашами. И я так прониклась этим опытом, что потом мы с ней стали переписываться, обменялись практиками (мы с Катей сделали наш массаж в четыре руки, а Олеся провела нам индивидуальный сеанс массажа чашами). Как позже выяснилось, многие члены нашего клуба тоже оказались знакомы с Олесей по ее сеансам релаксации, независимо друг от друга. И как-то спонтанно возникла идея попробовать провести массажную встречу в сопровождении живого звука чаш.

Новый опыт. Новые ощущения - телесные, эмоциональные, потоковые. Волшебство.

У нас получилось три сессии, с проговорами после каждой. Первый заход мы разбились на группы (2+3) и делали массаж под звуки Олесиного творчества. В проговоре оказалось, что наши ощущения от практики в живом звуке сильно отличались. Расскажу о своих. Я была "делающей" стороной. Сначала я погрузилась в этот звук, сосредоточилась на своих ощущениях. Мелодия отвлекала меня от моего партнера, я не могла качественно сосредоточить на нем свое внимание и что-то делать именно для него. Могла только держаться за пяточки принимающей стороны, покачиваться телом и наслаждаться ощущениями звука, вибраций и потока. Душа разворачивалась и парила. Думаю, так было надо в тот момент, а я была просто проводником, и он сделал всю работу за меня - мягкую, но при этом очень мощную и двустороннюю. Через какое-то время я уже смогла включиться и что-то сделать от себя, и это было похоже на танец тела (по моим ощущениям, естественно, так-то я, если со стороны смотреть, смирненько сидела, ха-ха).

Вторая сессия - мы все делали массовый массаж Олесе (в восемь рук). А Наташа (которая должна была стать пятой парой рук) заинтересовалась чашами, начала с того, что все потрогала-постучала, и в итоге спонтанно провела для нас свой первый концерт, и это было тоже круто (для первого раза просто отлично). Думаю, у Наташи бы хорошо получилось этим заниматься на более серьезном уровне.

Когда мне делали массаж в четыре руки в третьем заходе, я просто выключилась минут на 30. То ли от избытка впечатлений, то ли от мощи потока, то ли от волшебных рук Оли и Наташи. По-моему, первый раз в своей массажной практике я так качественно отрубилась сама, отдохнула телом и как будто даже выспалась. Раньше это были короткие провалы в сон или трансовые ощущения между сном и явью, когда где-то летаешь, но при этом слышишь, кто что говорит и кто что делает.

Итоговый проговор с закрытием круга был очень мощным. Слова излишни.

Девочки, спасибо вам всем за наш круг, обмен энергиями и практикой. Этот совместно пережитый опыт так сближает и обогащает нас. Благодарю всех нас, что мы вместе!

P.S. В этот раз сфотографировались на память, позже приложу фото нашей компании, а пока наши вкусняшки.
-------------------------------------------------
Катя:
Наши встречи все интереснее, глубже и наполненней...
На этот раз эксперимент с поющими чашами с Олесей Лесной.

Опыт интересный. Я была стороной "дающей". Хочу сказать, что обычно во время "делания" массажа, я отключаюсь от звука, могу про него забыть и вспомнить в конце только, что музыка была. Чаши тоже не отвлекали, но очень помогали, это как дополнительный усилитель проводимости, работают и на "дающего" и на "принимающего". Живой звук, откликающийся в теле, совсем не то что запись. Состояние в конце было, как будто массаж делали мне, а не я, и эффект потом какое-то время еще разворачивается. Глубокое расслабление и легкость, потягивания по телу. Очень здорово и сильно. Спасибо Гуле за знакомство, спасибо Олесе за доверие.

Потом, проводив гостью, мы разбились на группы как бы "в обратную сторону". Я попала в пару с Сашей, сильно расписывать не хочу, просто скажу - как всегда, спасибо. Сборка очередного пазлика воедино, то чего сама бы достигала постепенно и дольше, раз и случилось!

Ну и всем присутствующим Благодарность, за то, что мы вместе, что у нас есть возможность вот так собраться. Люблю.
П.С. за сшибание колючек отдельное!
--------------------------------------------------

Оля:
Добрый вечер,девочки! Мой запоздалый отзыв о нашей массажной встрече с поющими чашами!
Делюсь своими мыслями и ощущениями-
В процесс включаешься сразу,как только начинают звучать чаши.Низкие ноты вибрируют в ногах и животе,высокие через голову выстреливают в теле напряжением и небольшой болью. И тут же Наташины руки оказываются на очаге боли,затем разряд" электрошокера" тепла от рук и........
Блаженство! Тепло и мягкость!
Я пластичная,податливая глина!
Катя подключилась в процесс через мои ноги.Тепло от её рук я ощутила сразу,оно через середину стопы,мягкими,расслабляющими волнами,через живот,приходило в голову. Тут насыщалось звуком от чаш и спускалось снова вниз! Тотальное расслабление и блаженство!( с Катей я взаимодействовала впервые,поэтому все время ощущал Гулины руки!Все время,до конца сеанса я думала,что это Гуля,хотя до сеанса мы обговорили кто с кем взаимодействует и как)
Моей головы-контролера не было на месте...
Только расслабление,образы,тягучесть,пластичность и редкие включения звуком в тело!!!
Очень плодотворный и волшебный процесс!
И наш массаж и чаши очень сочетаемы,для меня!
Девочки,благодарю вас всех,за новый опыт,за новые ощущения! Радость,блаженство и тепло!!!
Всех обнимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron