Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 19 окт 2016, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:46
Сообщения: 41
Фото с последней встречи.


Вложения:
uXUa_szhtmk.jpg
uXUa_szhtmk.jpg [ 206.74 КБ | Просмотров: 3050 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 21 окт 2016, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Отзыв нашей гостьи Олеси, которая украсила встречу 18.10))

В последнее время, я учусь понимать знаки, которые посылает мне Бог. И он, в этом плане, ко мне очень благосклонен. Попасть на клубную встречу с чашами мне захотелось сразу же, когда я почувствовала что-то "родное" в целительском массаже. Все люди, которых я увидела на встрече, оказались уже мне знакомыми, и с каждой девочкой я уже пересекалась лично. Такое ощущение, что эту встречу вселенная мне организовала неслучайно...
Во время массажа "в 8 рук" я чувствовала себя "пазлом", которые девочки собирают совместно. Причем свое тело я ощущала также разграничено, как-будто части тела из разного материала. Но глубокое расслабление и невесомость все равно сопутствовали.
Наталья помогала войти в состояние поющими чашами, и для первого раза получилось просто чудесно! Отмечу, что не каждый может чувствовать чаши и тем более гармонично взаимодействовать с ними, без предварительного "вводного курса" и практики. Но атмосфера была настолько волшебной, что я не знаю, как подобрать правильных слов.
После беседы за чашкой чая, я поняла, с чем мне нужно еще поработать, и не стала откладывать это в "долгий ящик", вернувшись домой.
Благодарю Бога за эту встречу, всех девочек, все ситуации и всех людей, которые позволили состояться этому мероприятию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клуб в Тольятти.
Добавлено: 24 дек 2016, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:57
Сообщения: 424
Отчет о Декабрьской встрече 20.12.16

Наталья:

Нас было трое: Гуля, Катя , я
Встреча собиралась долго и кропотливо, праздники, покупки, погода, работа , кто-то отказался в последний день – хотя как обычно очень хотел.
Встреча прошла ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО подводились итоги года , были запросы на будущий год –ясно стало с чем работать и куда грести)
Каждая красавица получила свою дозу нежных 4-ёх рук (нежных лапок). Кто то подремал и по нежился, кто то хохотал и трясся в ярких эмоциях , отпускал своих «Божьих коровок » с вещами во свояси, кто то общался со своей тенью и дружился с ней конфетами, кто то дико Рычал и кричал – отпуская свои эмоции и чувства .
Лично я получила огромное удовольствие от общения , поддержки и прикосновений . В сессии сделала то к чему шла год или больше, многое прояснилось и на сердце легкость.
Благодарю!!!
Знаете , девочки , за год вы стали частью моей жизни . Благодаря ВАМ ВСЕМ я стала счастливей и БОГаче в тысячу раз. Мои Вам поклоны и лучики тепла .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron