Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 07 июл 2015, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:52
Сообщения: 34
Вот как раз чем больше я задумываюсь и пропускаю через себя, тем больше у меня пропадает сама мысль об этом идеале. Просто начинаю понимать, что все зависит не от другого человека, а от меня, от моего желания идти на контакт, вовремя выстраивать границы, слышать другого, но при этом не забывать о себе. И я тут думаю, что мне нужно приземлиться, оглянуться вокруг. Буду строить отношения с тем, кто попадется, а не ждать какого-то принца. Тут правда единственный изначальный критерий, взаимная симпатия, вот попался бы теперь такой. А что касается теневых сторон, то, мне кажется, мужчина с качествами, описанными выше, будет иметь достаточно своевольный характер, и с этим одновременно придется и работать и мириться. И еще я вряд ли буду у него на первом месте. Буду важна конечно, но не на первом.
Еще в дополнение к списку важных для меня вещей. В голове откуда-то всплыла такая фраза, и я про нее всё утро думала, звучащая так: близость рождается через прикосновение. Вот как раз физический контакт имеет большое значение, и наверно я вряд ли смогу быть с человеком, который, например, совсем не любит прикосновения-обнимания, есть же такие люди. Но опять же, это всё и правда процесс, написанное в предыдущем посте и этом, оно как бы вытекает одно из другого, и это всё нужно выстраивать, сразу ничего не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 08 июл 2015, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
по моим ощущениям, можно уделать расстановку уже) завтра?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 09 июл 2015, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:52
Сообщения: 34
Олеся, да)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 10 июл 2015, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Ну вот, теперь можно писать послерастановочные мысли)))
Тоже не вредно совсем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 11 июл 2015, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:52
Сообщения: 34
Олеся, большое спасибо за эту возможность. Прописывание мне очень помогает разобраться.



Ну теперь послерасстановочные мысли)))



Сейчас речь пойдёт о таинственной фигуре из расстановки-будущем любимом муже, который со сложным характером, очень занятой, с подмороженными чувствами, и вдобавок, он меня ещё и не видит, а что бы заметил, нужно какое-то экстраординарное событие. Я перечитала расстановку ещё раз, и в итоге это навело меня на мысль о том, что эта фигура возможно и не такая таинственная. Я допускают, что могу ошибаться, но мне кажется, я понимаю, о ком шла речь. Я наблюдаю за этим парнем давно, и когда замы говорили его описание, у меня промелькнула мысль о нем, потому что очень похож, но я как-то не придала этому значение, плюс немного смутило описание нашей встречи в самой расстановке. Сам этот парень очень деловой, учился на международном, в детстве с родителями жил некоторое время в Японии, Китае,Индии. Сейчас у него две работы, одна из которых что-то вроде менеджера, а на другой он тренирует детей, и понятное дело, он постоянно участвует в каких-то мероприятиях, постоянно чем-то занимается, в общем, на месте он не сидит, ну и само мнению его тоже можно позавидовать. Ещё ни я ни мои друзья ни разу не видели его в серьёзных отношениях, хотя за ним бегают толпы девченок, но серьезности, как я понимаю, с его стороны там нет. С ним лично мы не знакомы, у нас общие друзья, но он почему то всегда здоровается со мной. И подруга обратила внимание на тот факт, что он вроде как друг ее парня, но ей одной редко когда даже привет скажет, а если мы вдвоём, то поздоровается всегда. Ещё мы периодически сталкиваемся с ним, например, в последний раз встретились в полупустом супермаркете в 11 часов вечера около прилавка с фруктами. Но ясное дело, дальше этих случайных встреч не заходит. И это конечно хорошо, что в отношении него все стало более-менее понятно. Но сейчас проблемы не в нем, а во мне. Это меня не замечают, это я только перехожу из детской позиции во взрослую, и это я несколько оторвана от реальности. В общем, просто наблюдаю дальше, но мне кажется, пока я не разберусь с собой, так и буду незаметна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 11 июл 2015, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
это очень интересный и непростой момент - как открываться, как становиться видимой, и как принимать тех людей, которые не "оценили" нас. ожидание оценки - это немного детское. от папы, от принца, от кого-то. здоровой своей частью мы не ждем оценки. мы именно открываемся навстречу и... становимся видимыми)))это не об интригах или кокетстве речь, а о том, чтобы свободно быть собой в присутствии другого.
на нашей массажной практике мы тренируем это состояние.
писать на форуме, кстати, тоже полезно) хотя и по другому...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 11 июл 2015, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:52
Сообщения: 34
Я все ходила думала про это состояние, что когда ничего не ожидаешь от человека, не хочешь как то угодить или понравится, просто слышишь его и идёшь на общение, то возникает чувство, что все происходит так как надо, и это как раз наверно про быть собой в присутствии другого. Но я никак не могла так чётко сформулировать,а тут раз-и встало на место.

Когда-нибудь я все-таки попаду к вам на массажную практику, тем более давно эта тема привлекает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 11 июл 2015, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
непременно!) а вы в каком городе, кстати?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 11 июл 2015, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:52
Сообщения: 34
В Тамбове, рядом Воронежская, Липецкая области


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли
Добавлено: 11 июл 2015, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Ну, может быть в одном из этих городов найдется организатор и соберет группу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron