Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 02 апр 2015, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Давно я не писала, и вот сразу две темы родились. Начну с не очень приятной.

У меня был глобальный переезд, очень много сил и времени я на него потратила, но все благополучно завершилось. Но история немного о другом… В момент самого переезда я попросила мужа подруги проконтролировать грузчиков, т.к. доверия им не много, могут что-то разбить или сломать, а он из тех мужчин, которые любят командовать. Он приехал, все проконтролировал, благодаря его присутствию я чувствовала полное спокойствие, за что я ему безумно благодарна, и в тот момент не уставала повторять слова благодарности. А сегодня подруга (его жена) мне проговорилась, что он ей сообщил, что я его даже не поблагодарила. И вот эти его слова меня очень задели… я почувствовала себя неблагодарной тварью, хотя я-то знаю, что это не так, и что это его тараканы, но стало очень обидно. Пытаюсь вот разобраться, почему это меня так задело…
Сейчас вспомнила историю 10-15-летней давности, когда мне подруга тоже сказала, что я никогда даже не поблагодарю, и тоже меня тогда это сильно задело...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 02 апр 2015, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
И вторая тема: наконец, мне удалось сформулировать, что за массаж я практикую :) Долго я ходила вокруг да около, все что-то останавливало меня от написания. И все-таки я сделала это!

Это не классический массаж в общепринятом смысле этого слова. Техники, которые я использую, бережные, мягкие и очень медленные, зачастую даже незаметные глазу, но очень мощные и глубокие. Данный массаж снимает напряжение, усталость, помогает бороться со стрессами и депрессиями, является поддержкой для внутренних процессов человека, восстанавливает его личный баланс. В процессе работы расслабляются блоки, восстанавливается контакт с собственным телом и чувствами, гармонизируется общее состояние.
В массажных сессиях я работаю со всем телом, но сказать заранее, что будет происходить на данном сеансе, какие техники я буду использовать, и с какими частями тела поработаю подробнее, я не могу, массаж рождается здесь и сейчас: есть человек передо мной, есть его состояние, его чувства, его границы, его тело. Я не ускоряю процесс и работаю столько времени, сколько требуется: это может быть и час, и два, и три, а, возможно, и дольше.
После сеанса мозг успокаивается, тело расслабляется, становится легким и гибким, появляется внутренняя гармония и комфорт. А могут высвобождаться из глубин подсознания надежно запрятанные чувства, эмоции и переживания, освобождая энергию и жизненные силы, уходившие на блокирование их. С каждым сеансом человек замечает все большие перемены в себе, в теле, в состоянии здоровья и в окружающем мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 11 июн 2015, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Как-то совсем остро встала у меня тема денег… приходят совсем небольшие деньги и утекают сквозь пальцы, совсем не ощущаю их. А тут еще за квартиру долг уже почти 20 тыс. накопился, сегодня даже позвонили, мол, срочно оплатите! Отчаяние…
Стала искать уже работу, но понимаю, что не хочу, не хочу, не хочу в офис, опять в ту же ненавистную колею! но зато вроде как стабильность, деньги каждые 2 недели… получается, что сдалась. Но не знаю, не понимаю, не вижу, что я могу сделать, чтобы зарабатывать тем, что мне нравится. Закончилась вера в себя…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 11 июн 2015, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а на массажи нет клиентов? совсем?
странно, валентина, например, работает сейчас очень активно..
надо бы нам с тобой поговорить.
что мешает двигаться... что-то блокирует.
обсудим, выберем момент.
отчаиваться рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 14 июн 2015, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Клиентов за деньги нет совсем :( было несколько историй, когда уже конкретно договаривались о встрече, и человек просто пропадал. Да, чувствую, есть какой-то блок, но сама не могу с этим разобраться.
Спасибо, Олеся, за предложение поговорить, мне это нужно и было бы хорошей поддержкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 14 июн 2015, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
На этой неделе увидимся наверняка. Не на семинаре - так сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 22 июн 2015, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Регулярно стали сниться сны о том, что я в семье как бы изгой... обычно снятся мама и младшая сестра, с которой мы в детстве проводили много времени. В реальности с обеими прекрасные отношения, и за последнее время стали даже еще ближе. А во снах все наоборот... То они строят заговоры против меня, то смеются надо мной, а мне очень больно и обидно. Когда подобный сон приснился первый раз, уже больше года назад, я проснулась в слезах. А сегодня приснилось, что я болела, и меня решили оставить с какой-то незнакомой женщиной, а сами отправились куда-то развлекаться, я пыталась объяснить, что я "болею", потому что мне нужна их любовь и внимание, что мне надо пойти с ними, но они меня не слышали... Очень тяжело после таких снов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 28 июн 2015, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
дашенька, все же надо нам с тобой увидеться...
мне кажется, что-то про через сны все же стучится к тебе.
женская энергия считается связанной с энергией денег.
материнская. сила жизни...)) право на жизнь.
я все слышу, что у тебя с деньгами вопрос не решается, даже на массаж нет клиентов - хотя кто то другой отлично работает. для меня - это какой-то симптом, в который хорошо бы посмотреть.
внимательно.
наверняка решение где-то рядом))))

пиши здесь больше. может даже так что-то прояснится.
ну и ... увидимся же однажды)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 20 авг 2015, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Мои последние отношения... я прошла все круги ада у себя в голове.. как так возможно, что рядом с человеком настолько хорошо, и так колбасит в его отсутствие?!... повылезали все возможные тараканы.. На вопрос: что с тобой происходит? Ответ: я боюсь... - Чего боишься? - Не знаю... обмана? И да, и не совсем то.... И вот он исчез, молча, буквально на полуслове, без объяснения причин и не отвечая на сообщения... И да, именно этого я боялась больше всего...
Вчера лежала, не могла уснуть, думала: почему со мной это случается? ведь это не первый подобный случай, когда мужчина, которому я открываю все свое сердце, вдруг вот так исчезает... именно этого я боюсь, когда по-настоящему влюбляюсь, и именно это притягиваю. А потом ищу, ищу проблему в себе, в чем я провинилась, что не так сказала или не то сделала... а ведь на самом деле ничего "криминального" я не делала.
И вдруг пришел ответ: мама. Она так же ушла из жизни за два дня до моего двухлетия, и, наверное, я, двухлетний ребенок, решила, что проблема во мне, что я провинилась перед ней, и она меня бросила... и я снова и снова боюсь потерять любимого человека, и теряю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Дарьи Архангельской
Добавлено: 20 авг 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Сообщения: 43
Отследила за собой еще такую вещь: Человек исчез, я чувствую тоску, грусть и смутную надежду, что это ошибка, и он еще проявится... НО! Гора с плеч... конечно, теперь мне бояться нечего, все ясно, меня никто не любит, ВСЕ_КАК_ОБЫЧНО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron