Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжим..
Добавлено: 06 дек 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Начнём дневник продолжим жизнь. :D
Меня зовут Оксана,Ксюша.Вспомнился анекдот,,Меня не зовут,я сама прихожу".Я из Днепропетровска.Мне 43 года.Я пока ещё не совсем ученик Олесиных массажных практик,но уже последователь в некоторых её делах.То есть я стараюсь миру продвигать её статьи ,цитаты ,фильмы которые отзываются в моей душе.
О массаже.Я была на семинаре у ДЖона(Вадим Черных)который обучает остеопатическим практикам.Вот хочу научиться массажным практикам у Олеси ,и может даже стать ,,Учеником Олеси Бондаревой")
Мои руки всегда тянуться сделать людям массаж.Вот я даже не произвольно стою с человеком разговариваю,руки вперёд,человека поворачиваю,массаж плечевого пояса,головы...Люблю делать людям массаж стоп.
Вообщем руки тянуться,ещё бы ленивую жопу к этому всему подтянуть))) :D


Последний раз редактировалось Оксана 10 дек 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 06 дек 2014, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Первый дневник)))))ну пока еще только семечка дневника)
Тебе, кстати, впору сделать дневник того тренинга, которым для тебя стала организация семинара в днепропетровске) который несомненно будет)))))))
И вообще - пиши себя, осознавай - это растит нашу "взрослую" часть, ту, которая может позаботиться и о внутреннем ребенке, и о развитии, и об окружающих - вообще о многом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Да,о тренинги пропишу обязательно.Мечты должны сбываться не смотря на мои страхи.
А пока вот перед моей сегодняшней расстановкой не много о моей семье.Запрос о лишнем весе,и нормализации веса.
О семье,о предках.
Мама и папа в разводе 30 лет.Мама властная женщина,папа пьющий гуляка.При всём при этом замечательные люди,с руками,добрые ,отзывчивые которые не ходят в церковь,но живут с Богом в душе.Брак их был не благословлён отцом мамы,так как папа был до этого женат.Мама поставила условие своему отцу или я выхожу замуж,или ухожу из дома.Отец сказал,,Ладно Бог с тобой выходи"Мама очень хотела ребёнка,и ни как не могла дождаться когда мной забеременеет.В детстве я была худышкой,но в школе уже стала пышечкой.(если это может быть важно по отношению к весу,у меня была эпилепсия.Я знаю что такое жить каждым днём,потому что следующего момента может не быть.)
Они прожили 15 лет вместе,родители.Есть я и младший брат .Мы оба от одного папы мамы.Мама пыталась устроить свою жизнь,но так и не смогла,очень властная и умная женщина,своим одиночеством абсолютно не тяготиться,но это впро чем по её словам.Она сейчас имеет вес 140 кг.Я всю жизнь хотела быть на неё похожа,она у меня очень красивая,и её полнота ни когда ей не мешала очаровывать одним своим видом всех присутсвующих.Куда бы она не заходила все словно загипнатизированые кролики начинали на неё смотреть и слушать.Вошла Царица Тамара.))
Папа ,мой любимый пьющий папа.С папой у меня всегда был общий язык.Мама меня часто била,а папа ни когда.Я спрашивала как-то маму,ты почему всегда меня так сильно била?"ОНА,,Потому что ты маленькая ни когда не просила прощения,стоишь слёзы текут,а прощения не просишь"Но я часто считала,что меня зря наказывают.
Со мной доживали две бабушки и папина мама,и мамина мама .Вот их дети давно разошлись,а две свахи со мной жили.И папина мама помогала мне досматривать мамину маму .Моя бабушка по маме болела сахарным диабетом,на старости она стала слепая,и ходила под себя,но мы постепенно её вылечили от сахарного диабета,она стала жить без инсулина.
Папина мама,моя красавица жила со мной до своего 90 летия,она умерла почти год назад.27 января будет годовщина смерти.Это человек который любил меня как БОг.Я иногда была раздражительна,нетерпима,она мне всё прощала.Она прожила тяжёлую жизнь в селе родила двоих сыновей от разных мужей.война помешала многому.хотя она ни когда не была толстой,но фигурой я в неё.
Однажды я была на приёме у экстасенсов по своей болезни эппилепсии.И она мне сказала,что это болезнь от рода моего отца,там была беременная женщина которую закрыл в погребе пьяный муж,и в скорости она умерла.я получаюсь четвёртое поколение после этой смерти.Но она мне сказала что я сама излечусь от этой болезни,.Так и получилось.Как то сидя на кухне бабушка сама рассказала мне историю о этой женщине,это её тетя с дядей.
По отцовской линии что бабушка,что прабабушка сами воспитывали своих детей,война забирала мужей
Бабушка с дедушкой по маминой линии прожили в любви всю жизнь,и моя мама была третим ребёнком рождённым от большого желания и любви.
Я ни когда не чувствовала свою полноту,я её незамечала,как и не замечали её окружающий,они мне всегда даже говорили,мы тебя худой не представляем даже.У всех всегда не преодолимое желание меня потрогать,и у мужчин и у женщин.Все говорят ты такая мягенькая,можно мы тебя потрогаем.Особенно груди и попа.Грудь у меня 7 размера.
..У меня мама полная.Первый раз я сильно поправилась на 30 ку когда была беременная.Потом как -то само собой худала на 25 кг.Я ни когда не сидела на диетах.и мой вес в принципе стабильно был 104 кг.После второго замужества за два с половиной года поправилась на 20 кг,я поправляюсь дальше.У меня постоянный голод,даже когда мне уже не лезет пища,я всё равно испытываю чувства голода.Появилось подозрение,что начинается сахарный диабет.У моей бабушки по материнской линии он был,так что я в зоне риска.Ну и соответсвенно здоровье ухудшается.Моё подозрение,что я хочу быть похожей на маму,у неё вес 140 кг уже,ужас.....
У меня несколько предположений по которым я могу набирать вес
1 ссоры и пьянки муж ,которые я заедаю
2 война,это опять нервы.Сын призывного возраста
3 нестабильность в деньгах ,страх остаться в долгах и как не странно подумала голодать,хотя я раньше так не думала,и я даже с воздуха могу приготовить пишу
4 очень большое желание быть похожей на маму(на которую кстати я постоянно сама обижалась раньше)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Я чувствую, что в истории про вес очень "отзванивает" тема об отношениях Мужчины и Женщины. Не зря именно во втором браке вес резко пошел вверх.
Мне кажется можно в это посмотреть - хотя ясно, что там много вытесненного, то есть - болезненного и непрожитого... Не хватало поддержки в этом когда то. Теперь - пусть она у тебя будет. Мужское и женское - это же и про баланс, и про поддержку, и про доверие миру. Известно же, что часто лишний вес - защитная реакция, "броня" от чего то. А отношения с мужчиной - они про чувствительность.И про гармонию, сексуальность. Можно теперь, осознанно найти свою точку опоры - и свой баланс. В парных танцах))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Если бы ты знала как я люблю танцевать.Когда я всегда танцевала,на меня смотрело всё кафе,всегда и везде.Это была моя сценна.Хороших партнёров в танце было всего пару.А остальных вила я.Ну,вот и всплыло...Не умеешь танцевать я поведу,и будет всё красиво.Я вела,и было всё красиво.А мужчине если не умеет не доверяла в танец.Привыкла вести.В этом году был случай)Пригласил меня мужчина ,ну очень круто стоит и в одних из городов Украины,а я и его в танце под себя подменаю.Он мне стой ты куда,я мужчина я буду вести.а я нет.Привычка вести.Вести всё на себе так учила меня мама,и продолжает учить .женщина должна всем руководить,всё контролировать.Зачем?я уже этого не хочу,я уже в семье хочу быть ведомой,я устала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
В танце ведешь? Ну так одной из твоих практик могут стать парные танцы, причем - осознанно и с дневником. И - именно в женской роли. Попробуй - это инетресно может пойти. Непременно ведя записи. Без них можешь не суметь спроецировать и перенести опыт на отношения в жизни. А именно это и важно.

А что еще про баланс и доверие партнеру вспоминается?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Вес -броня от чего-то ....Броня от боли.В первой браке,который был тоже по любви.,ну не хожу я замуж если не люблю я,перед разводом было сильно много боли,чуть не наложила на себя руки.Три месяца после развода вообще в памяти нет как жила.Очнулась после ухода первого мужа ,а в доме живёт какой-то мужчина со мной..до сих пор не знаю как он начал со мной жить.Как очнулась так выкинула за шкирку с дома.Потом мы сошлись с мужем и прожили ещё 5 лет,но только потом я уже была инециатором развода.Я поняла что значит жить свободной..Но,та боль.я сейчас её начинаю испытывать во втором браке,я больше не хочу боли душевной...да и физической не хочу тоже
Партнёра нет в танец.Муж не захочет у него больные ноги.И у меня начали выскакивать колени из чашечек((Может сброшу вес,и опять смогу танцевать... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Поддержки.Да мне ни когда ни хватала поддержки,особенно материнской,Если я с ней чем-то делилась,она меня потом в этом поприкала.Я могла поделиться совсем миром,но не с мамой.До сих пор во всех с ней спорах,я хочу именно что бы она сказала,,да ты права!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Не хочу боли - это знакомо многим.. Но часто это превращается в "не хочу чувствовать", в ту самую броню.
Новая ситуация - новая, другая.
И мы не дети, мы не разрушимся, не умрем, даже если партнер проявится не так, как мы бы хотели. Мы можем оставаться собой. И даже - оставаться в контакте. В отношениях.
Важно понять -а что на самом деле он чувствует, что с ним происходит, не терять контакт.
И все может повернуться очень неожиданной стороной.
В реальности все не так больно и опасно. Если, конечно, человек сам не жесток и готов меняться, идти за жизнью, учиться, видеть свои слабые стороны.
Но в острые моменты - как эмоциональное предательство, - в такой момент конечно надо идти за поддержкой.
Она доступна.
Не к маме уже - мы же можем выбирать. Реально поддерживающие фигуры. И - группу тоже.
Сообщество людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 10 дек 2014, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
вот в какой день была расстановка у меня
18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.

День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron