Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 04 мар 2015, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
и исцеление))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 11 мар 2015, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Тяжёлое время в эмоциональном плане.Конфликт на работе.Вскрыла подлые поступки на работе,более опытные выкрутились,сделали меня виноватой.Очень сильное переживаю потому что...1.не могу быть не с кем в соре.2во всем конфликтах начинаю себя грызть,, может я неправа"(даже когда права)3 привыкла говорить правду в глаза,и не умею юлить и выкручиваться.4.Господи когда я научусь смалчивать и не втягиваться в конфликты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 11 мар 2015, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Это для себя,о Свете Бронниковой и Интуитивном питании


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 17 мар 2015, 04:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Я вот сегодня поняла что у меня неправильное отношение к деньгам.Мне страшно иметь деньги,что я буду плохая если у меня будет много денег,вот все Святые отказывались в жизни от денег,значит и мне надо.Вот что -то здесь у меня не так надо найти .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 18 мар 2015, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
это немного криво. нужно понимать, как строятся твои отношения с другими людьми, о чем ты с ними по сути договариваешься. тогда и про деньги все встанет на места. святые не ставили себе вообще никаких мирских задач. поэтому деньги им были и не нужны. если ты ставишь - надо уметь с ними обращаться. это выбор. ясный. оно не хорошо и не плохо. просто выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 18 мар 2015, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Спасибо,Олесь задумалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 19 мар 2015, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
деньги - это условность, игра в общем-то, такие фишки, благодаря которым проще договариваться о взаимообмене услугами. есть еще позиция святого подвижника, монаха, который ушел от мирского, который - родительская фигура с безусловной любовью для всех. у него тогда нет никакой ответственности за своих реальных детей и родственников, за их материальное благополучие и выживание, он даже о своем теле особенно не заботится. он выбрал - другую задачу для себя, заботу о чувствах, о духовном - для себя и других. не всегда уцелевает физически при этом. но у него другие радости. безусловно. но, кстати, для меня это - не единственная модель святости. вот например наши петр и феврония. да не только. можно быть целостными гармоничным человеком и оставаясь в миру. и это тоже интересная задача. тогда деньги должны быть просто на своем месте. не перекрывать все остальные ценности в жизни. понятна их роль, но они - не все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 23 мар 2015, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Благодарю, Олеся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 07 май 2015, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Что-то со мной происходит.Хочется всё время тишины.Хочется уединения.Перестала везде писать.Перестала даже читать.Вроде крылья подрезали.На небо смотрю летать хочу.А в голове вопросы,,А зачем?",,За чем уже куда-то лететь?Сил нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продолжим..
Добавлено: 08 май 2015, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
рановато на пенсию-то!
(это у нас в тольятти на семинаре было одним из лейтмотивов))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron