Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эссе для расстановки)
Добавлено: 28 ноя 2015, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
жаль, я уже не помню подробностей расстановки. ну тогда одно отпадает))) а в памяти не осталось? что там происходило?

а второе тоже есть, но хочется как-то аккуратно к нему подойти) правильно))))

скажу прямо, что нет вообще мужчин - это галлюцинация. распространненная, но - глюк. они точно есть. но было бы неплохо начать видеть, кто из них кто, что они чувствуют, что за люди.. чтобы общаться не со своими проекциями, фантазиями или ожиданиями, а с реальными людьми. любые счастливые отношения начинаются с глубокого знакомства с другим человеком, со всеми его сильными и слабыми сторонами, детскими травмами, талантами и надеждами, неудачами и ранами. с таким, какой он есть на самом деле. а неудачные - с ожидания оценки себя прекрасного. я такой или такая хорошая, а ОНИ меня не видят. а ты? кого ты видишь вокруг себя? что ты знаешь о тех мужчинах, которые встречаются? я бы дала задание - понять нескольких мужчин. молодых, старых, любых. без цели завести роман. просто чтоб понять, чтобы научиться понимать и слышать мужчину. приемлемое задание? и было бы здорово тут описать свои чувства и открытия... жаль, что пропала запись расстановки, там наверняка всплывало то, что мешает приближаться и видеть человека. у всех что то такое есть, хорошо знать и понимать свои "галлюциногены". но уж как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эссе для расстановки)
Добавлено: 29 ноя 2015, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:12
Сообщения: 7
Спасибо Олеся, я попробую понять из))
в расстановке мой будущий мужчина меня кстати тоже не видел, видел как какое то пятно, а причина была в каком то родственнике который жил как отшельник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эссе для расстановки)
Добавлено: 30 ноя 2015, 04:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а как развивалась ситуация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эссе для расстановки)
Добавлено: 05 дек 2015, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Здравствуйте Надежда.Вот прям как про себя у Вас прочитала.Мне конечно сейчас 35лет и я была в гражданском браке 4года и дочке почти 2,5года.А читаю вас и вспоминаю,что когда то так же мне что то подруги советовали и я себя ущербной ощущала и много ошибок и ненужных встречь было.Позвольте мне Вам сКАЗАТЬ(в своё время я очень бы хотела чтоб мне сказали именно так):то,что твой час настанет-это без сомнения,здесь не надо ждать и держать мир за горло,здесь нужно просто расслабиться и дать себе возможность погрузиться в свои увлечения,любимые занятия,найти прелесть жизни здесь и сейчас.Я в Вашем возрасте даже в газету ВЕСТА писала,задавала вопрос и мне на страницах отвечали,и венец безбрачия снимала и визуализация и медитация не спасали.покупала книгу Курпатова,чтоб от надоедливых вопросов типа:а почему ты не замужем,а почему без ребёнка.От них я ещё себя гаже чувствовала.И ведь уходила от себя из за этого в такие дебри,что ищу себя до сих пор.И не было интернета,а все подружки за мужем и иногда не по одному разу,а я всё одна.когда я знакомилась с кем то думала,ну вот с этим то точно всё сложится,ан нет,исчезали,замуж никто не звал,зато теперь я люблю себя,и взращиваю женщину в себе и обретаю внутренний стержень.Ну и был гражданский муж,ну расстались окончательно несколько мес.назад и мне хорошо,что нет его и давления нет и я себя настоящую нашла и радуюсь жизни,хоть и год без мужчины. ;) Конечно хочется вновь себя любимой ощутить знаю,что так будет,только уже без масок,которые раньше были со мной. И ТЕРПЕНИЯ ВАМ.И РАДОСТИ ЖИЗНИ.И СКОРЕЙШЕГО ИЗМЕНЕНИЯ В ТУ СТОРОНУ,КОТОРУЮ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ САМИ.ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ СОВЕТЫ,ДАБЫ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ХОД ВАШИХ РАССТАНОВОК,ОТОЗВАЛОСЬ ВО МНЕ ТАК,СЛОВНО С СОБОЙ ВСТРЕТИЛАСЬ ТОЙ ИРАДУЮСЬ ЗА ВАС В ТОМ,ЧТО ПО МЕЛОЧАМ НЕ РАЗМЕНИВАЕТЕСЬ НА КОРОТКИЕ ИНТРИЖКИ, А У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ КОСЯК,О ЧЁМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.ЛЮБИТЕ СЕБЯ.УДАЧИ!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эссе для расстановки)
Добавлено: 05 дек 2015, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Ещё добавлю:вот бы мне тогда такая же Олеся посоветовала именно приглядеться и прислушаться к мужчинам,а я только требовала.Ой девочки,скоро всё у вас получится,прям чувствую.Простите,что влезла.Олеся,ты умница,спасибо,что поддерживаешь нас и помогаешь найти себя и свои...наверно у каждого своё вообщем.Удачи вам девочки.Прям поцелуи вам шлю)))) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему