Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наташа Весна
Добавлено: 26 мар 2016, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:52
Сообщения: 1
Приветствую участников форума!
Меня зовут Наташа, мне двадцать два года, живу сейчас в Санкт-Петербурге. И почти половину своей жизни я интересуюсь массажем :) В детстве я регулярно проходила сеансы классического массажа. Начала сама делать массаж, когда мне было 14 лет. Поначалу это было на уровне "сделать приятно", я особо не вникала и не задумывалась. Затем стала понимать, что можно ещё "сделать полезно", облегчить боль, размять напряженные мышцы.
Постепенно эта тема становилась мне интересней и ближе, мне нравился процесс взаимодействия, нравились ощущения. Учась в медицинском университете, я попутно обучилась на курсах классического медицинского массажа, взрослого и детского. Одновременно с этим в моей жизни присутствовали другие практики, телесные и духовные. Что-то узнавала о телесно-ориентированной психотерапии, остеопатии, целительстве. В декабре 2015 года я случайно попала на однодневный мастер-класс по тайскому массажу, ничего о нём до этого не зная. От увиденного я пришла в неописуемый восторг - это было то, чего мне хотелось. Попробовала практиковать то, что было на мастер-классе, соединяя со своими прежними знаниями. Через месяц, в январе 2016 года, я пошла на базовый курс тайского массажа, там узнала много нового, стала практиковать. Техники тайского стали преобладающими в моей практике благодаря их удобству, легкости выполнения и видимому мной эффекту.
А следующим после этого был семинар Олеси в феврале :) Будет об этом отдельный пост, а также о многом другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наташа Весна
Добавлено: 26 мар 2016, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 19:34
Сообщения: 192
Это здорово, что 22 года, и уже поймали "свою волну". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron