Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса. Моя история.
Добавлено: 18 мар 2016, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 06:40
Сообщения: 5
Приветствую всех участников и читателей форума!

Моя история массажа началась с семинара Олеси, проведенного 27-29 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге.

Прошло меньше месяца, но благодаря этому семинару в моей жизни изменилось многое. На меня произвело огромное впечатление знакомство с телом человека. Оказывается, раньше я его не видела, не осознавала. Ни свое, ни любое другое. Это открытие колоссально, если учесть, что у меня двое детей, и дважды за свою жизнь я эмоционально была всем своим вниманием прикована к своему телу и тому, что происходит в нем. Оказывается, мое внимание было очень поверхностно и пОлно заблуждений.

В своей группе вконтакте я добавила информацию о своем новом занятии. Туда же скидываю отзывы, которые мне присылают после практики.
https://vk.com/club102751541

Вообще, то, что пишут и говорят мне люди после массажа очень вдохновляет. Важно знать, что твои руки, которые всегда были обычными руками, не заслуживающими особого внимания, кроме варежек и крема, эти руки проводят людей к их центру, к самим себе.

Особенно важно для меня то, что и моя чувствительность возросла в разы. Раньше я была очень ПРИземленным человеком (Не ЗАземленным, к сожалению), у меня не ахти была интуиция и чувствительность к самочувствию и эмоциональному состоянию других людей. Всего пара недель активной практики и все изменилось. Вернее это только начало... Я уже чувствую тело человека, например, у расслабленной женщины каменные ступни, а потом из разговора выясняется, что она ассистирует при операциях и самое трудное в ее работе - многочасовое стояние на ногах. И таких примеров много. Я еще не умею угадывать те или иные особенности человека, но уже начинаю их чувствовать.

Пока это то, что было на кончиках пальцев. Сейчас многое другое наполняет меня, но трудно это выразить словами. Попробую чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиса. Моя история.
Добавлено: 18 мар 2016, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Спасибо! Рада, что Вы с нами)

Вот здесь - сделайте свое объявление и дайте ссылку на группу.
Люди заходят. Пусть будет.
И тут - прямо на стене - http://vk.com/club94762185


А в вашей группе хорошо бы - выложить информацию о нас, ссылки на общие группы и на форум.
в том числе на эту - http://vk.com/club11487963

А отзывы своих клиентов - копируйте и сюда тоже - viewtopic.php?f=7&t=64

Это и общий процесс, и индивидуальный.
Каждый уникален, и в то же время мы делаем одно.
Так и живем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиса. Моя история.
Добавлено: 18 мар 2016, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 06:40
Сообщения: 5
Все поняла. Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиса. Моя история.
Добавлено: 18 апр 2016, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 06:40
Сообщения: 5
Новые впечатления.
Работаю с людьми после базового семинара в феврале. Никогда раньше связана с массажными техниками не была. И ни чем ручным не занималась. Просто было интересно освоить пару приёмов для дома для семьи. После семинара у меня начался голод- приставала ко всем, лягте! Примите! В результате работаю практически ежедневно, часто по несколько человек подряд. С кем-то, кто приходит разово или редко результат такой: человек нереально расслабляется, улетает в процессе, а уходит наполненный счастьем и легкий. С теми же, кто задержался и стал ходить регулярно мы провалились на какие-то новые уровни. Мне трудно это оценить, я не колдун, не экстрасенс и нет такого опыта, но факт в том, что после массажа выясняется, например, что во время сеанса нам приходили одинаковые образы и идеи, или например, что я интуитивно чувствую там и там блок или еще что-то и работаю так же по наитию с этим, а потом человек мне рассказывает, что именно это место жгло или именно об этих же открытиях он видел сон пока лежал. И главное, потом в жизни эти люли начинают менять стиль поведения и делают вещи им не свойственные, но связанные с тем, что я в них "видела". Я в шоке. Пока наблюдаю. С одной девушкой , с которой работала больше всего, я уже второй сеанс не могу работать больше 30 минут, хотя после нее приходит другой человек, и с ним я на одном дыхании провожу час. А с ней я чувствую, что надо проработать конкретную зону, и когда заканчиваю именно этот блок, то больше ничего делать не могу. Ощущение, как пресс качаешь 35 раз, а 36-й еле еле и все, отвалился. Самое интересное, что именно в этот момент она открывает глаза и спрашивает, долго еще, я больше не могу! Хотя многие предыдущие сеансы сладко спала и расслаблялась. Делаю вывод, что мы вышли на какие-то глубокие слои, с которыми пока не получается, а может и не стоит долго работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиса. Моя история.
Добавлено: 21 май 2016, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
на резонансе, конечно вы друг друга чувствуете.
и чувствуете, сколько сейчас есть ресурса внутреннего, у двоих.
нет "надо не надо" универсальных, есть - в моменте.
чтоб без срывов и без насилия.
что-то нашли, побыли там столько, сколько допускает психика прямо сейчас, и - не "ломим", обещаем вернуться.
не убегаем.
просто никуда не спешим, собираем силу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиса. Моя история.
Добавлено: 21 май 2016, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 06:40
Сообщения: 5
Да, спасибо!
Сейчас уже этот этап пройден. Человек ощутил свою силу, свое тело, жизнь изменилась. А на это и я почувствовала уверенность и удовлетворение.
Работа эта не просто массаж, расслабление или снятие зажимов. Это глубокая работа в тесном общении и доверии. И как результат у человека меняется жизнь. Люди раскрываются, кто-то уходит, кто-то не готов углубляться. Но те, кто остаются от сеанса к сеансу, после 8-10 раза обретают удивительну чуткость к себе и разворачивают жизнь нв новом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиса. Моя история.
Добавлено: 06 июн 2016, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
так все и есть)))я очень рада, что все больше людей могут это делать для себя и для других.
в этом идея!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron