Автор Сообщение
Добавлено: 13 янв 2015, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Вчера с дочуркой попрактиковали танцы руками, движения рук, как фантазия позволяет, чтобы изобразить деревья на ветру и т.д.
Ей настолько это понравилось, и я вспомнила про книгу телесноориентированных игр с детьми 0-7лет, надо будет черпать оттуда по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 янв 2015, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
.........
А еще я не люблю прикосновение горячих рук..
.........
Что может вывести человека из состояния внутренней гармонии? Лично по мне-так это эмоциональное потрясение.
А ведь развитие личности как раз в сложные времена и идет хорошо, само идет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 янв 2015, 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
У меня такой страх...что носики эти детишкины, носоглотка то бишь хронизируются...прям с утра бывает наркывает, дрожь в груди...
Сегодня снова у младшего не только в носоглотке, но уже и в носике сопли, желто-зеленые...может быть, конечно изза сухости, у меня у самой сузие корочки в носу,
Но это чувство беспомощности и невозможности поменять ситуацию, что то сделать во благо выздоровления...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 янв 2015, 05:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
А еще я заметила в себе сегодня с утра, просыпаясь, что во мне много эгоизма и ленности, как ума, так и тела...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 янв 2015, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
?.....и откуда то очень из глубины есть желание, сильное, очень сильное, чтобы было спойно, спокойствие, тишина, чтобы мне никто не мешал...во время суеты я теряю себя...я не могу простые вещи делать...ну могу, только вся трясусь...хотя иногда получается это сделать, когда гордыню подключаешь, мол, вот какая я крутая, вме и сразу успеваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 янв 2015, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Я не люблю мелкую работу, а ведь жизнь-она из мелочей состоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 янв 2015, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Иногда мне кажется, что я просто преумножила родительские негативные моменты в себе и живу, не зная , куда от них деться, как эту шкуру с себя снять...?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 янв 2015, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Танцы...пение...вот , в чем мой ресурс...в этом моя нереализованность...
Помню, в детстве я так печтала танцевать на сцене, выплескивая жнергию, и петь,..были попытки, но адекватного хореографа в нашем поселке так и не появилось.
Благодаря сестре, я смогла-таки показать свои эмоции в танце-калейдоскопе на последнем звонке...все были в шоке...думали, я тихоня, а я оказалась тихушницей с огромным потенциалом внутри! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 янв 2015, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Каждый ребенок знает Бога, Не Бога имен, Не Бога запретов, Не Бога, все время творящего странные вещи, А Бога, который знает только четыре слова. И повторяет их: «Приходи танцевать со мной».
Хафиз Ширази


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 янв 2015, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Прошла почти нед4ля после расстановки, отзыв и впчатления я уже на следующий день, но ежедневная бытовуха так затягивает, что в один момент начинаешь понимать, что если не сейчас, то снова тебя затянет. Кстати, я заметила, что некие выводы и план действий после расстановки не только делать, но и фиксировать где-то просто необходимо. Пусть на бумаге, пусть на форуме-главное зафиксировать.
Очень интересная, прямо творческая расстановка вышла. Все было очень родное, свое, близкое для меня. Ощущение, что реально были предки рядом, то есть их манера общения, слова, все это очень похоже на реальность. Видимо, и моя раскачка поля на форуме сыграла важную роль!
И вообще, как мне полюбился этот форум, еще б времени побольше на самонаблюдение и записывание)
В хоже процесса были выявлены конкре ные пожелания к действиям, причем, самое интересное-что некоторые из них, точнее, один, был накануне озвучен моей сестрой. Ну как такое может быть? А вот и может! Все работает! Реально! На следующий день после расстановки я витала, сила так и шла в меня...а потом, через пару дней спад...и снова без сил...Сегодня я решила-таки взяться за дело: перечитать и написать отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron