Автор Сообщение
Добавлено: 23 янв 2015, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Вот я писала в свой бумажный дневник через день после расстановки:
Я взрослая, я мама, я со здравым смыслом и с огромным чувством юмора, я деятельная и сама обустраиваю и решаю свое пространство... это то, что я чувствовала тогда...через пару дней с точностью наоборот...вообще, у меня сейчас такой сложный этап взросления, который нормальные люди проходят к 18ти годам, и бываю резкие скачки и кидания из стороны в сторону...и тогда , как Одеся советует, надо бы не забывать заземляться, не забывать о себе прежде всего, а только потом думать и решать за других..ведь семье нужна здоровая и здравомыслящая мама...были и слезы за эти...причем, когда младший спал, я прожтвала , проплакивала все эмоции, которые сдержтвала, оказывается, это это помогает и опустошить в себе место для нового и заполнить адекватными эмоциями, действиями...коряво все у меня сейчас пишется. Но если буду ждать, пока литературно пойдет, то долго еще долго буду собираться. Непрожитые, невыпущенные эмоции как оказалось скопились у меня в районе желудка, я прямо ыувствоалаа, как выдыхала их, сначала задерживая дыхание. Возвращаясь к обстоятельствам, сейчас мы живем на новом месте, в квартире перепланировка и это к сожалению привело к неким неудобствам по поводу самого воздуха в квартире. Это потребовало много обдумывания, поиска решений, самостоятельных действий и ответственности,-всего того, чего мне как раз не хватает и необходимо научиться. Казалось бы, ну зачем стоило усложнять жизнь, говоря о перепланировке, но Все, что ни делается, нон кому то необходимо, важно...и сейчас это моя ситуация и мой выбор...
В сллвах замов и Олеси прозвучало столько лозунгов, девизов, прямых советов к действию, что просто грех не следовать им... а может быть, расписать некоторые из них, как аффирмации и развесить по квартире? )) это на тот случай, если меня снова будет кидать из стороны в сторону? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 янв 2015, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Но что я знаю точно-это нет возврата, нет обратного пути, есть только мой выбор и мое решение, и я БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!))) ИншаАллах!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 янв 2015, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
ты продолжай писать, осознавать происходящее каждый день, просто чтобы управлять своей жизнью... что-то дает энергию, та же расстановка. но важно "вкладывать" ее в то, что дает и плоды, стабилизирует.
текст - тоже стабилизирует что-то. во всяком случае -осознанность в принятии решений, ясность ума. и много чего еще, на самом то деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 янв 2015, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Спасибо за добрые слова, Олеся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 янв 2015, 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
продолжать здоровую конструктивную внутреннюю работу все время - это очень важный настрой
часто люди какой-то результат, например, позитивный получают от практики - и... бросают ее
а что - все ж получилось
а через некоторое время - новая "засада", которой бы не было, если б практика не оставлялась, если б человек не привязывался к результатам, а любил саму идею развития
(это я не о тебе как раз, это из прошлых опытов)
я - за то, чтоб писать дневник до и после той же расстановки
это стабилизирует, дает управление энергией и жизнью
много очень на этом этапе как раз можно и увидеть, и пройти, и освоить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 янв 2015, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
"
.......
Такое вот состояние у меня, когда рядом кто-то есть из взрослых ( то есть, это значит, я априори себя взрослой не считаю), сестра например, или муж, то я спокойна, стоит мне одной оказаться- я боюсь...за многое...за то, что делаю что-то неверно, не так, ошибаюсь...за здоровье детей, мне все время кажетчя, чтотони нездоровы..
Прочтя эти строки, вы справедливо скажете, что эта личность просто напросто не готова, точнее не хочет взрослеть...сколько ей пишешь, пишешь, расстановки делаешь...а она ну никак..."
Где-то потеряна моя былая уверенность, она подорвана...она была огромной...большой...а теперь она подорвана...

Продолжаем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 янв 2015, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
может посмотреть - как из той же расстановки темы и модели в жизни прослеживаются?

я не думаю, что надо - да еще и в настоящем времени - так негативно себя описывать. смотри на "большую картинку". ты - разная. есть и деструктивные модели из прошлого - да, но как только они оказываются видны, на поверхности, выходят из тени, с ними уже можно работать.
а есть и сильные стороны. и поддержка рода. и творчество, и твоя семья, и много чего еще)
может быть, стоит об этом тоже подумать и написать?)))) не как "лозунг" - то, что есть прямо сейчас, какие есть возможности, чему ты научилась, что получилось хорошо.
и - страхи тоже, о них тоже можно, обо всем - просто в балансе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 янв 2015, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 07:57
Сообщения: 126
Олеся права: успокаиваться на первом же позитивном результате не стоит, ведь сама жизнь и есть движение. А это означает непрерывный процесс развития, самонаблюдение, контроль. Вот она жизнь, и это все наше, это бесценно, не есть хорошо и не есть плохо, а уникальный опыт. Нет, это конечно не означает, что, назвав его уникальным, мы можем вновь наступать на одни и те же грабли. Это говорит о том, что мы должны осознанно делать новые шаги, новый выбор, не придавая строгие оценки прошлому опыту.
И сколь бы ни было теории, рекомендаций и советов, все будет работать лишь тогда, когда человек осознанно и целенаправленно будет предпринимать конкретные действия. Так что вперед!))
Сегодня мы провели в нашей новой квартире чтения Корана, созвали муллу и гостей. Скажем так, день новоселья с чтением молитв для заселения правильной энергетики в дом))И, знаете, что было первым делом во всем чтении?)) Поминовение усопших. Молитвы за их души. И тут я еще больше утвердилась в том, что Сила Рода вещь незыблемая...что это реально есть, и его не отменишь. Разве что глупый будет отрицать свой род.
Я написала имена своих предков, и мулла упомянул каждого в своем чтении. А я уже намного осознаннее, с глубоким чувством уважения, любви и приятия отнеслась к этому процессу. Кстати, помнится, я с детства была щаинтересована своим древом, все приставала с вопросами об именах и историях предков к своим родителям и родственникам старшего поколения. Вот вам и поддержка рода, о которой Олеся сейчас упомянула!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 28 янв 2015, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
С новосельем!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 30 янв 2015, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:15
Сообщения: 115
Здоровья,благополучия и мира в вашем новом доме! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron