Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 29 май 2015, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Потом я напросилась к Даше. И выдохнула. Потому что девочка там живет. 100 %. Не перепутаешь.
Устала ж я от холостяцких квартир)
А там прям принцессово все, стильно, красиво и порой умилительно от каких-ниб маленьких свечушечек.
И пили мы по вечерам вино, делали массажи, фоткались и болтали о мужчинах.
Душой отдохнула очень. Насладительно.
И перед уходом сидели втроем с Дашей и Светой и менялись разными подарочками. И смеялись как-то очень. Хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 29 май 2015, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Дальше у меня был модуль у Любы Фоменко и Инны. С группой любимой очень.
И у меня к каждому очень душевное, очень сердечное спасибо.
И эти выходные я жила у Рафа Графа. Которого, конечно, там не было.
В мееега холостяцкой квартире, но миленькой. Очень говорящая квартира. С душой, про хозяина, яркая. Но капец, какая разбитая.
И рисовала ему на окне все три дня жирафиху. А то че там жираф один стоит. С душой рисовала, как ритуал, как благодарность и точку. Очень красивая жирафиха получилась.
И мыла полы) Мыть полы и посуду какая-то важная для меня тема в разных квартирах)))Как оставить свой отпечаток, и в то же время поблагодарить пространство.
И про Графа нужно выписать.
Лет 45 плюс минус.
Глаза хороши, очень глубокие и человечные. Как я люблю)
Творчества много, вся жизнь творчество. И путешествий много, постоянные.
И трава травяная везде. Мноооого травы.
И то, что я не сразу раскусила - это аж в кости, в каждую молекулу пропитанное донжуанство.
Жить, жить, так долго жить, в два раза больше меня. И продолжать оставаться хиппарем с женщинами, которые находятся приблизительно на отметке 25 лет.
И всегда одному. С паническим страхом, чтобы кто-то жил рядом, жил вместе. Чтобы даже вещей чужих там не было.
Играться, развлекаться - да. А серьезно - скучно, страшно, и грустно.
Почему это поиграться на протяжение двадцати с лишним лет не наскучивает...как это!!
И ведутся классные, хорошенькие прекрасные творческие, красивые, молодые девочки ведутся.
Потому что он с каким-то нереальным восторгом и честностью, не скупясь, говорит комплименты. Обнимает, когда надо.Разговоры про сердечное что-то, сокровенное. Котовость, ласковость, нежность нескрываемая. Пластичность. И глаза, глаза подкупают.
А потом, чуть ближе, чуть дольше безопасного - и слив, всё, нет человека.
И он мне собой так качественно смазал марроканские переживания, воспоминания. Как будто у меня было что-то нарисовано и еще не высохло, а он взял кисточку и провел по рисунку.
Уже после того, как сама повелась посмотрела повнимательнее, кто это.
И фотки, до моего рождения, блин! Ааа, до моего рождения! Все девушки, девушки, молодые, обнаженные красивые. В разных странах. И сейчас тоже самое.
Это пиз*ц. Как меня втянуло в эту историю. Зачем я туда попала. Абсурдность.
Точку, точку, точку. Хочу точку.
Спасибо граф. Бери себе жирафиху. И дай мне точку)Ох ох

Гадала себе на книжке дважды.
Один раз в Воронеже перед Москвой, сомневалась, переезжать или еще с родителями потусить. Открыла Чехова, три сестры и реплика "В Москву, в Москву, в Москву"))
и второй раз гадала, когда засосало донжуанством. "Он (герой в книжке) не мог жить без любви. И все время ее придумывал"
Хехе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 29 май 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
И напоследок я попала к Свете, которая моя клиентка была. И сейчас клиентка)Я ей массаж - она мне коуч сессии, как продвигать мне свое массажное дело. Чуть больше времени будет - опишу, о чем говорим.
И здесь тоже и смех, и грех. Сосед по квартире - талантливейший парень. С чувством юмора, с головой, прущим креативом, с крутой карьерой в прошлом. Уже полгода сидит в черной депрессухе, пьет водку, пиво, водку, пиво. И из шикарнейшей дизайнерской квартиры, которую они снимают, делает алко жестяную жесть. И нет денег, чтобы платить за квартиру, а когда они появляются, то все вкладываются в нее. Настолько, что остается есть гречку и экономить на туалетной бумаге.
Такой абсурд, такая полярность. Живой перфоманс 24 часа в сутки.
И при этом тоже много женщин хороших вокруг вьются. Зачем, мамочки, зачем такое к такому тянется. Ну уже ж не после военное время, уже ж не дефицит вроде...
И у меня к нему и спасибо, разных дельных советов бизнесовых дал, поконсультировал, посмешил, позаботился. И ё мое, чувааак, что же ты творишь!!

А к Свете такой большой шар благодарности. Потому что классно, потому что душа и человек, и жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 29 май 2015, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
А еще я так устала переезжать и собирать вещи туда-сюда. И мне очень настойчиво и громко рекомендовали ребят с Тимирязевской.
Что я решила, что я снимаю там комнату, даже, если у меня нет денег.
И я договорилась с ними. Прошла интервью))))
И прямо одновременно, абсолютно одновременно с нежданно негаданной стороны пришла нужная сумма денег.
От моего древнего друга покериста - его друг, любящий очень массаж - сразу 10 сеансов оплатил.
И деньги. и такой парень классный! И сестра, актириса, радиоведущая классная. И квартира на чистых прудах прям мимимими. И массаж мне так кайфово ему делать. И ему кайфово получать.
В общем все в достатке и в радости.
а у меня аж эйфория была, когда я в один день получила деньги, познакомилась с Темой, Димой с тимирязевской и обо все договорилась.
Все тело, весь мир расплылся в благодарность и текучесть.
И сейчас у меня состояние полной выжатости. Как лягкушка лапками взбивала, взбивала и все, стоп, больше не могу. Сплю и ем и сплю уже сутки)) С паручасовыми перерывами на работу) хихихи
А завтра пойду к Юле на лажение. Очень понравилось на занятии.
Божечки, спасибо, что ты меня так бережно несешь, куда надо, а иногда жестко вырываешь оттуда, где не надо.
Выыыдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 29 май 2015, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Юле - привет большой! Она прекрасна) Из самых близких мне людей... Сестра!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 10 июн 2015, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
одни мальчики на уме у меня. непривычно, да.
получается, что один образ перебивается или только заканчивается, и я заглядываюсь на следующий.
не знаю, какое место эти истории займут в контексте жизни, времени. Но в моменте они, безусловно, кажутся ну очень важными)
сто лет такого не было, со школы))))))))))
Проекций навешивание и додумалки свои. Вот это интересует. Видеть чисто. Это как! Ой
И я все время сверяюсь со своим внутренним голосом из живота. Он там крутой. И четкий "да", "нет". И точка
Мне когда не нравится ответ или я сильно в удивлении после ответа я начинаю раз 10 переспрашивать.И внутренний голос тогда "я уже ответил. Стопэ. Думай как хочешь". И молчит) И в нынешнем случае он мне говорит "да". А я ему "ты че, с ума сошел, какой да. это невозможно!"

Смотрим часами друг на друга с соседом (с Тёмой. Олесь, че за теснота мира, общих знакомых понабралось)). Смотрим, смотрим. И всё. Меня на тактильное, на потрогать, помять погладит тянет аж жуть. И аж жуть, как я себя останавливаю. Еще больше, чем тянет останавливаю. Сильно-сильно приторможаживаю. Врдено ж так тормозить)))))

А страшно тактильность проявлять. То есть она есть в какой-то мере. И была больше. Но вот, когда было больше, был какой-то пик, когда я подрастеклась и растаяла, и после этого дистанцировалась холодной стеночкой.

Мне страшно быть отвергнутой. Эт раз.
Мне страшно быть высмеянной. Эт два.
Мне страшно быть рассекреченной, что он мне нравится. Эт два с половиной.
И мне тревожно, потому что мне ничего непонятно. И три.

И еще он стебется, что мне 23 и я мала.
Это что еще за бред?!

когда нет терапии, дневникотерапия выдержит любую кашу из головы))Ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 11 июн 2015, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
вообще -то с темой-то очень просто договариваться
он и из аутентичного движения, и из тдт парень
не боится тактильности
просто поговори с ним на эту тему)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 14 июн 2015, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Да все хорошо, да. Тактильный парень)
Это в голове иногда че-то завертится сложное. Но стоит выписать- и по полкам нужное, а ненужное отваливается)) и это радует!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 14 июн 2015, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Такое приятное еще открытие для меня было.
Я встретила на КИшном фесте мальчика - копия другого мальчика, который в итоге меня понасиловал.
И у меня ничего. Без переноса! То есть просто, как факт - а, похож внешне очень да. Но вот негатива ваще нет, и мы так классно потанцевали-поконтачили. Вау!
Очень долго та история аукалась, исчерпывалась и перемалывалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои массажные заметки
Добавлено: 14 июн 2015, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:17
Сообщения: 68
Пока я тут приглядываюсь и заглядываюсь на мальчиков и мужчин, пропишу лучше, чего хочется, чтоб для ясности.
Хочется отношений, чтоб семью. Есть еще доля скепсиса в отношении свадьбы, этих росписей, церемоний, смены фамилии, особенно. Вот это замуж оно какое-то подозрительное. Но интересное.
Что мне важно:
Творчество-Со-творчество. Сильно важно. Несильно важно, что. Танец, массаж, перфоманс, музыка, писательство или другие горизонты - но это прям обязательно. Чтобы совместно что-то рождалось помимо детного продолжения)
Инетресно танцем быть в сотворчетсве.
Чтобы прям была эта синергия. Когда мы что-то делаем, и это совместное гораздо больше, чем просто 1 и 1.
Даже большими буквами. СОТВОРЧЕСТВО! О!

Важно сердце открытое. Сер-деч-ность! Душевность, доброта, отзывчивость. А, человечность одним словом. И налаженность связи между верхом и низом, сердцем и членом, если в контектсе мужчины. И сюда же тема контакта: тактильность котиковая, чувствительность, контакт глазами и секс, конечно. Божечки, я готова меняться, попадать в какие-то внутренние вызовы, чтобы расти, что-то преодолевать. Но, пожалуйста, пускай это уже будет другой уровень секса. Я ж знаю теперь, что мне нравится, когда это по-настоящему в контакте, со взглядом, с присутствием. А то я так устала от той чепухи, которая была раньше.

Путешествия. Здесь, наверное даже не про сами путешествия. А про внутренние качества. Про любознательность, любопытство, открытость новым культурам, новым идеям, познанию другого.

Ну, еще важны общие взгляды на подвижность передвижений в жизни, на детей, на отношение к людям.

И структурность еще, какая-то четкость. Что-то такое крепкое мужское. Такое: "Я ЗНАЮ, куда Я иду и чего ХОЧУ". Ну и ответственность сюда же. Реальная) Адекватная ответственность за себя и за семью, во время моих беременно-детных периодов) чтобы было это чувство спокойствия и защищенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron