Автор Сообщение
Добавлено: 12 сен 2019, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2019, 11:24
Сообщения: 4
10 сентября
Внутренний свидетель, Таймер на 20 минут.
Стою. Жду. Я уже пробовала встречаться с ним. Жду. Ничего не происходит… Подумала, что пространство нужно в следующий раз ещё более безопасное выбрать, волнуюсь, а вдруг кто-то все-таки помешает. Стою, уговариваю себя не обращать внимание на посторонние звуки, что эти звуки не таят опасности. Двигаюсь медленно вправо-влево, я и как будто покачиваюсь на волнах и как будто волна приливаюсь-отливаюсь.
Впереди не четко, но появляется половинка купола. Как в планетарии. На куполе золотые звезды. Делаю шаг вперед, оказываюсь внутри купола, он большой, я маленькая. ПОднимаю голову вверх, рот полуоткрыт, «глазею». Золотые звезды, миры созвездий, они движутся, завораживают. Поотрясающе!
Но, я же здесь должна встретить Внутреннего свидетеля. Где он? Где ты» Здравствуй! Никого не вижу. Поворачиваю голову вправо-влево. Стою, но представляется, что я ложусь на спину. ЛОжусь и чувствую: он подо мной! Я лежу на нем и чувствую его своей спиной, затылком, ногами, попой. Он повторяет мои очертания, но он больше, мягче, я погружаюсь в него. Не полностью, половинкой тела.
Чувствую, что я стою, но он также остался сзади меня и задняя часть тела всё так же погружена в него.
Бросаюсь вперед с рыком, как будто хочу кого-то испугать, еще и ещё. Делаю плохо, так нельзя делать. Но он со мной такой же мягкий, большой, дарящий тепло, согревающий мою спину.
Руки чуть в стороны и ноги пошире, переваливаюсь с ноги на ногу. Теперь я лохматый толстый медведь, как большая игрушка, неуклюжий, туша.
Свидетель со мной. Он не смеется ном моими попытками что-то узнать про него, даже не улыбается, он он такой же спокойно-довольный, как когда я была «собой» - девочкой в человеческом обличии, смотрящей на звездное небо с глупой улыбкой и открытым ртом.
Лицо перекашивается, тело скривляется, язык болтается снаружи. Я - урод, уродец.
Но он со мной, большой наполовину материальный. Не приведение, а полуприведение.
Разворачиваюсь к нему лицом. Руки в стороны. Прижимаюсь всем телом. Ладони, ноги, грудь. Он повторяет мою форму тела.
Это мужчина. Приятно, чувствую легкое возбуждение. Мне абсолютно безопасно в этом, это может длиться вечно и ни к чему не приведет. Погрузиться, как в море в чувство легкого желания и не скрывать его.
Ставлю ноги шире, он тоже, я всё также погружена в него половиной своего тела, сейчас передней половиной,
Мы начинаем танец, смешной какой-то своей анти грациозностью и антисексуальностью. Прижавшись, растопырив пальцы рук, расставив ноги в стороны, качается, переваливаясь с ноги на ногу, улыбаюсь.
Начинаю танцевать сначала как маленькая девочка, то ли танец, то ли шаги с прыжками, он рядом.
Быть собой безопасно!
Танец меняется на чуть-чуть, становится более грубым, бесполым. Он рядом.
Остановилась. Плечи идут друг к другу, ноги вместе, голова опускается.
Он тащит нить с купола, такую же золотую, как звезды и начинает заматывать меня, дальне и дальше, я становлюсь толстым кокаином, со всех сторон зажата, уже не чувствую границ между телом и нитями.
БУх! Взрыв! Я рождаюсь, вылупляюсь, становлюсь огромной, занимаю много места, всё расширяется. Руки, ноги в стороны, я кричу, на глазах слезы. Кажется, что голос заполняет все пространство. Рот широко открыт.
Ух!
Думаю о таймере.
Жду.
Вспоминаю, что нужно идти за телом. Встаю на носочки: тяну губы вверх, хочу его поцелуя. Глажу себя всю. Он рядом.
Ставлю ноги вместе. Жду. Тело наклоняется, кренится в одну сторону, затем перелетает в другую ища баланс и так дальше, несколько раз приходилось подставлять ноги, чтобы не упасть.
Начинаю слегка пританцовывать.
Звучит таймер.

Про что это для меня? Не надо быть кем-то и какой-то, чтобы меня любили и принимали. Он - абсолютная любовь, чтобы не случилось, чтобы я не делала. Он видит меня настоящую и знает какая я. С улыбкой и любовью смотрит на мои «одежды».
Одежда хорошей или плохой, толстой и неуклюжей, злой и злящейся, слабой, некрасивой, больной.
Немного грустно. Я мечтаю, чтобы это было более материально в моей жизни. В обе стороны, где я принимаю и даю тоже.
Это не страшно! Хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron