Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 05 окт 2016, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
кстати, рада, что на форум доступ заработал))) сам, или админ помог?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 06 окт 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
ulissija писал(а):
кстати, рада, что на форум доступ заработал))) сам, или админ помог?


админ помог,все оперативно сделал,с утра уже вошла на форум

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 06 окт 2016, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
отлично, пиши!!! и о себе, и о поездке))) может еще кого то вдохновишь на такие визиты "со-массажников")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 07 окт 2016, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
ulissija писал(а):
отлично, пиши!!! и о себе, и о поездке))) может еще кого то вдохновишь на такие визиты "со-массажников")

хорошо)


Вчера мне удосужилось немного поработать с женщиной,которая ммм ...Иегова.И она начала расспрашивать ,что я делаю во время сеанса,может молюсь кому.Говорю да,стараюсь упорядочивать мысли ,расслабляться и молюсь Богу.Ей это не понравилось и она начала втирать что надо же знать имя Бога(то бишь Иегова),иначе молитвы не будут услышаны и тд.Говорю что мне без разницы,могу и просто медитировать,но тк православная и проще читать молитву Отче Наш и просить исцеления принимающему массаж через Него.Вообщем ей не понравилось это и надеюсь это наша последняя массажная сессия.)Не понимаю я их,вот ладно верь ты,зачем проповеди читать то,если видно что не интересно человеку и навязываться.Это ж их миссия ага.Бесит.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иркин дневник наблюдений
Добавлено: 17 окт 2016, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Хотелось прописать такой момент-в поездке в Тольятти мы с Гулей и детьми собрались прокатиться на пароходе и приехали в морской порт.Но необходимое количество человек не набиралась и наше путешествие накрылось...но тут вызвался помочь нам подвыпивший мужчина средних лет,показать так сказать красоты Волги.Моя первая обычная реакция - не замечать таких людей и даже шугаться их.Где-то глубоко прописано на подсознании что это опасно(отчим выпивал и ругался с мамой постоянно) и настроение было испорченно еще хуже.Но на мое удивление Гуля неожиданно согласилась и говорит - поехали).Я была сильно удивлена,но пошла(куда я денусь с подводной лодки - то).Страх и какое-то отвращение не покидало меня,но потом Гуля сказала что он не опасен и это тот тип людей,которые в таком состоянии безопасны.И тут я подумала - ого и такое бывает и доверилась ситуации.Мои шаблоны и стериотипы как ветром сдуло.
Итог прекрасен - довольно интересный рассказчик и самая высокая точка обзора на Волгу.)))

Еще планирую зимой опять в гости - Гуля пригласила искупаться в Волге после баньки,так в этот раз не получилось окунуться,надо срочно исправлять. :D Уххх главное не сдрейфить,хотя опыт купания в проруби и святых источниках есть,но сразу после бани....нет.Думаю этот опыт будет для меня очень интересен. :)

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 28 окт 2016, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Несколько раз читала что в практике важно делиться состоянием,но если ты сама не в ресурсе как говорится-то чем ты можешь помочь другим?Вот поэтому важно разобраться с собой,прежде чем приглашать на сеанс,хотя можно и в процессе,все живые и чувствующие.
Свидетельствовать,продыхивать,дать объем,быть в резонансе и спокойно проживать.Дать место чувствам,травму-освободить.Начать и вывести на целостность.

Заземлиться(молиться,медитировать),потом начать работать(служить).После работы возвращаться к себе-2 мин.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 28 окт 2016, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Отметила что стала очень чувствительной ко всему-звуки,запахи,быстро устаю от людей.Все это на меня давит и мне постоянно надо возвращаться в реальность,иногда утрачивается смысл жизни.Сейчас много времени на то чтобы побыть с собой,погрузиться и как оказалось столько боли и зажимов во мне,что становится очень страшно,начинаются панические атаки,что бедное мое тело не выдержит этого.Хочется осознанности,чтобы быть в моменте,убрать вот эту серьезность и повышенную ответственность за себя и сына.Научиться справляться с трудностями,испытывать меньше ожиданий от жизни.

Иногда хочется просто ничего не чувствовать,настолько это больно,я все пропускаю через себя и близко принимаю к сердцу(по другому не могу),все советы -типо ты что не надо так,будь проще,забей,не волнуйся и тд - не помогают.С гимнастикой и практикой все это обострилось и я как оголенный нерв,реагирую на все,привыкла жить с закрытым сердцем.Гордость,уныние,тщеславие...что еще мне нужно преодолеть в себе,чтобы наконец понять что нужно все это было только потому что выбора нет.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 28 окт 2016, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:03
Сообщения: 588
Очень интересно читать. Может и я когда-нибудь попаду в этот клуб, я так поняла, по целительскому массажу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 29 окт 2016, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Yulia писал(а):
Очень интересно читать. Может и я когда-нибудь попаду в этот клуб, я так поняла, по целительскому массажу
да))
пока можно к нашим мастерам на личные сеансы)))
а в мой очередной приезд в россию-украину-казахстан - добро пожаловать на обучающий семинар))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 20 янв 2017, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Тема массажа мужчинам продолжает накаливаться...страх и не понимание что делать со всем этим продолжают усиливаться.В процессе видно что мужчина расслабляется и начинает вести себя неадекватно по окончанию-типо давай я тебе сделаю приятно и тд и тп.Это меня очень пугает,хотя изначально были очерчены границы.
Как мне себя вести,как расслабиться,не понимаю.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron