Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник наблюдений
Добавлено: 29 дек 2015, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Здравствуйте!

Давно хотела завести здесь свой дневник,тк вопросы и наблюдения по практике периодически всплывают.И необходимо их как-то фиксировать,а иногда получать обратную связь.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 29 дек 2015, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Первое мое озарение которое вышло при практике,это моя торопливость,невозможность быстро войти в транс.Все время что то мешает,даже есть страх близости.Ведь это очень интимно,когда в унисон дышиш с принимающим массаж.Становишься друг другу не чужими людьми и вот это пока не привычно.

Еще-боязнь причинить человеку боль.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 03 янв 2016, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
близость и чувства - не обязательно боль
узнавание... просто иди в это, не торопясь, с удовольствием


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 09 авг 2016, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Давно не писала,но надо уже начать.Практику приостановила пока c зимы,но периодически делаю по запросу.Планирую поездку в Тольятти к девочкам,восстанавливаться в практике хочется делать,но походу много блоков вскрывается и тараканов,слишком долго удерживала все в себе...

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 09 авг 2016, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
может быть какое то эссе о себе написать? хотя бы вот прям тут. о жизни, о своей истории, о том, что происходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 05 окт 2016, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Поездка в Тольятти...живая,настоящая,гостеприимная Гуля,ощущение как от матери,которая всегда поддержит и примет.Приехала я изначально за поддержкой(моральной,физической) и также полноценно вернуться в практику,обновить навыки.
И ноющая,давящая боль в области сердца,сердцебиение,тревоги,переживания,невралгия.Вот со всем этим набором я прибыла.При этом было очень неудобно приезжать к не известным мне людям,но я зря переживала,Гуля своим спокойствием и непринужденным общением успокоила меня.
В первый день после поездки Гуля вернула меня на землю,заземлилась что ли я как-то,из бедного зайчика трансформировалась в человека который более-менее нормально дышит(и позволяет себе это делать),также моя проблемная зажатая левая сторона утром не беспокоила,что существенно облегчило мне существование.
Сама встреча понравилась форматом,не привычно было просто вот так сидеть за столом и обсуждать такие глубокие вещи с девушками,которых видишь впервые.
Массаж в 3 пары рук взорвал мозг конечно,который привык все контролировать.Интересные ощущения,необычные.В процессе с Сашей пришло решение,над которым ломала голову долго и нудно.С Катей уже дома промяли-протресли мою левую часть и что-то сдвинулось,со скрипом и болью.
Ольга транслировала мне что я лебедь и у меня есть крылья,чтобы не наступала своей песне на горло.)Вообщем да мне уже говорили что хорошо петь,просто для себя,а я часто игнорирую это и все варится внутри,от этого еще хуже.И первое осознание от встречи(спасибо Олечке за эту трансляцию) это то что у меня есть опора,вся папина сторона поддерживает меня и очень любит.При том что я давно собираюсь навестить их,съездить на кладбище.Но что то задерживает меня,сейчас понимаю что это страхи какие- то,чувствовала что это зло прорывается,оказывается вон как.Слишком зависла в негативе в последнее время,который засасывает.Притом мгновенно ощутила опору под ногами,которой так мне не хватало,я бродила как оторванная и отвергала некоторые моменты из своей жизни и жизни моих предков.Сейчас дала этому просто БЫТЬ...
И конечно Волга...необъятная и великолепная...Много узнала о ее истории возникновения и развития,есть чем поделиться.
Непонятная личная жизнь,переезд,поиск себя и смысла жизни...я потихоньку отпускаю себя,просто живя и даря людям свою любовь как могу и умею.Наверно скоро 30 и поэтому нужно осознавать уже,не врать себе главное,что сложно...очень.
Еще раз благодарю всех девочек кто поддержал,принял и сделал встречу такой особенной.Надеюсь еще приеду,планирую по крайней мере.)

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 05 окт 2016, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
меня тоже очень порадовал этот рассказ) в общем то, это и есть - клуб, сообщество единомышленников, поддерживающий круг. просто важно ему довериться, идти в эти отношения, вкладываться в них. и вот тут происходят чудесные вещи. мы делаем что то, а получаем больше - силу и устойчивость, живые отношения, радость жизни. в гости, в гости! и обмениваться вниманием, заботой, человеческим...))) это же так просто, на самом то деле!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 05 окт 2016, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
ulissija писал(а):
меня тоже очень порадовал этот рассказ) в общем то, это и есть - клуб, сообщество единомышленников, поддерживающий круг. просто важно ему довериться, идти в эти отношения, вкладываться в них. и вот тут происходят чудесные вещи. мы делаем что то, а получаем больше - силу и устойчивость, живые отношения, радость жизни. в гости, в гости! и обмениваться вниманием, заботой, человеческим...))) это же так просто, на самом то деле!

Да,Олеся,согласна.Круг общения создался поддерживающий и интересный,все такие разные и живые что поражает - думаешь и так бывает.))И есть куда развиваться всегда

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 05 окт 2016, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
Хочется прописать про то что мне тяжело работать с мужчинами,какое-то стеснение и страх...а я очень стеснительная и боюсь сделать что-то не так все время.Конечно в последний год повзрослела,нов практике все равно вылазиет вот это - я их боюсь.)Иду в это,но все равно вконце как будто что то не то сделала.И также в отношениях - стараюсь быть хорошей,не показывать слабости,быть сильной и тд.Очень сильно растворяюсь и привязываюсь к мужчинам в отношениях имею ввиду.И из-за этого много иллюзий и страхов возникает,когда не отвечает или сливается.Потом беру себя в руки и как -то справляюсь,ищу недостатки.
Как вести себя в практике ...переключать мысли на любовь к Богу и просить его о помощи,чтобы тело исцелялось,а не всякие пошлые мысли :D

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник наблюдений
Добавлено: 05 окт 2016, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 14:20
Сообщения: 52
ulissija писал(а):
близость и чувства - не обязательно боль
узнавание... просто иди в это, не торопясь, с удовольствием

Для меня это ассоциируется с болью,трудно довериться и доверять.Хочется снять этот налет и груз,открыться,но броня не дает.Возникает чувство что меня не понимают,что не смогу донести свои чувства.

_________________
https://vk.com/irinamishi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron