Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как АДС входит в мою жизнь.
Добавлено: 05 сен 2017, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 12:16
Сообщения: 14
Мне нужно писать и буду писать здесь. Вряд ли кто-то будет читать, поэтому буду писать открыто и честно. А для чего же еще нужен дневник..
Мне 29 лет, замужем и есть ребенок. Вроде со стороны все идеально, но всегда есть НО.
Про АДС и как я к нему пришла напишу позже, а сейчас хочу писать про практику, только что сходила в нее второй раз.
АДС 04.09.17
Вошла в АДС первый раз. До этого училась ловить себя в моменте и обращать внимание на чувства. легла в позу эмбриона и просто начала дышать, но голову сильно сжало и воздуха перестало хватать. Я села - попыталась дышать, но заложило нос и вся голова стала безумно тяжелой, особенно левая сторона. Потом напряжение перешло на челюсть - и пришлось открыть медленно рот и опустить язык. Всплыл в памяти образ папы, когда его омывали. Его посадили на табуретку и именно так была открыта челюсть. (папа умер 2 месяца назад, мы были очень близки). Затем возникло ощущение что на меня что-то льется сверху-справа, тягучее и тяжелое, словно олово. Я закрыла рот, но от тяжести вещества начала наклонять влево сначала голову, а потом и все тело. Олово стекало по голове, рукам, телу, ногам и застывало. Превращалось в панцырь. Я хотела пошевелиться, но было ощущение комфорта и страха одновременно. Я застыла в раздумьях, что лучше - остаться как есть или разбивать. Решение принято - бью молотом олово из вне. Панцырь вдрызг и сильная боль и во всем теле и сознании. Меня выбросило из состояния. Но ощущение панцыря не ушло.
АДС 05.09.17
Села на пол, поставила будильник на включение через 10 минут - больше пока не рискую, да и уединяться сложною Размяла шею, пошло тепло по телу, потом легла на спину, облокачиваясь на локти. и пошел образ пляжа. Море, песок, нега и наслаждение. Безмятежность.. Потом поднялся ветер и песок снес море. Я оказалась в пустыне, но это было не страшно. Скорее как дом солнца. Села в позу лотоса и начала крутить головой, разминая шею. Хруст позвонков, тяжелый язык. Захотелось от чего-то очиститься и на меня полился солнечный свет, начала делать выброс как в гимнастике рождение звезды. Ноги были соединены солнечным столпом с центром земли. Ощущение гармонии и тишины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС входит в мою жизнь.
Добавлено: 06 сен 2017, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 12:16
Сообщения: 14
Поставила себе цель каждый день ходить в АДС хотя бы минут на 10. На длительные АДС очень сложно выделить время, так как пока не сделан ремонт на кухне мы все живем в одной комнате. Хотя комната большая, но уединиться не возможно. В обще отговорок сейчас больше, чем стремления)) Но я с этим работаю. :idea: Так вот, хожу я в АДС когда спит мой малыш и дома никого нет. Сначала гимнастика рождение звезды, а потом в адс. К сожалению, мой сынка заболел и в адс вчера я пошла только в час ночи. Однако, через 5минут я поняла, что просто хочу спать. :shock: Ну и легла спать, что ж мучить то себя))) И приснился мне интересный сон, я видела папу. Это для меня как кусочек памяти и нежности. Его не стало 2 месяца назад, и рана еще свежа :cry: Если в общих чертах, то были мы в индийской тюрьме всей семьей. Наша семья надо сказать это понятие широкое, так как мой брат женат на сестре моего мужа. И вот вся эта толпа сидит в заперти в индии. И кто-то решил нас вызволить, продуман план и розданы роли. Убегаем из тюрьмы и спокойно идем по городу, думаем как слиться с толпой. Сзади меня идет папа, как часто это бывало в шортах и с голым торсом, и говорит:"Я спокойно сольюсь с толпой, погуляю здесь. Мне нравится. Из тюрьмы же уже сбежали, что еще делать то". Потом начал вошкаться ребенок и я уже перешла в полусон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС входит в мою жизнь.
Добавлено: 06 сен 2017, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 12:16
Сообщения: 14
Мне нравится здесь писать, уютно и спокойно. Анонимность дает право говорить без прикрас. Ведь за внешней шелухой внутри бывает много боли и грязи. АДС начинает все вытаскивать, я это чувствую, хоть только в начали пути. Мне грустно, сейчас очень грустно. Периодически ловя себя в моменте я понимаю, что у меня часто готовы подкоситься ноги. И плечи опускаются. И только усилием воли я стою прямо. И только в АДС я отпускаю себя, хотя еще совсем не далеко. Наверное позже я напишу и светлое из своей жизни, его очень много и мой дневник не будет похож на печальный диалог психа. Но сейчас мне нужно говорить о боли, о грусти, о том, что тревожит. Я чувствую, что мне это нужно. Нужно делиться хотя бы с дневником. Еще я отрезвляю себя гимнастикой, она дает силы. А так же записалась на сессии личностного роста к психологу и коуч-специалисту. Не знаю что мне это даст, наверное жду взгляда со стороны и волшебного пенделя)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как АДС входит в мою жизнь.
Добавлено: 06 сен 2017, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 12:16
Сообщения: 14
Дневник будет сумбурный, как и мои мысли в этот момент жизни. Буду писать при любой потребности этого. Думаю сейчас так правильно для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron