Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
Добавлено: 05 июл 2017, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 18:55
Сообщения: 13
Вчера было радостно))
в разговоре с подругой всплыло, что отец меня чистит))? Я то обижаюсь на него всегда, как моя мама,то злюсь,не могу увидеть себя отделенной от него, как отдельная личность. Чувствую как я запутана в эмоциях и переживаниях, нет целости, нет свидетеля!
Сегодня утром чувствую его недовольство, это в ощущениях, начинаю переключаться, беседую с ним, он улыбается. Мои ощущения и то как меня воспринимают, совсем разные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
Добавлено: 05 июл 2017, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 18:55
Сообщения: 13
Вчера вспомнила историю,грустно) сейчас решила, а почему бы мне Ее не написать здесь) радостно!
В очередной раз грустно, что Олеся говорит про массажные сессия и как это выбрать человека который будет делать тебе массаж, а мне грустно!
Вспомнила историю, когда у нас с девочками была массажная группа и я пришла на неё всего один раз! Я видела что девочки хотят мне помочь, они все вместе делали мне массаж, но у меня было ощущение что меня разрывают на куски и тогда мой мозг видел только старания девочек, свои телесные реакция я отрицала! Я много жаловалась потом, просила о помощи и одна из девочек в закрытой группе чата, резко сказала, что я жертва, она мне помогала и толку от этого нет! Резко, грубо! Ещё одна девочка поддержала Ее, и сказала что этого не заметила и поддержала Ее! В моей жизни это было не в первый раз! Но сколько грусти и с большой разницей! В группе в институте когда объединяются одногруппники и говорят, вот эту девочку мы не хотим в нашей группе! Отвержение! Не так больно! Но когда идёшь в массажный процесс, доверяешь и потом опа! Тебе говорят что ты жертва и тебя никто не будет поддерживать! Это урок того, что нужно слушать себя и ощущения, а не милые слова девочек, которые готовы тебе помочь, а потом кинуть как жертву!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron