Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хочу двигаться
Добавлено: 22 июн 2017, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 18:55
Сообщения: 13
Сегодня утром тяжело дышать, двигаться не хочется! Папа пишет мне что нужно больше двигаться, нагружать себя физически, а я не могу, сжались плечи на его давление советами. Я на отдыхе, сижу в номере ничего не охото, на море идти не охото. Захожу в АДС на 10 минут тело двигаться не хочет ощущение кругом одни препятствия! Тяжело дышать, лицо опухшее. Когда встаю пытаюсь двигаться ощущение что телу мешают все предметы я скована, просто лежать безопаснее мягче и спокойнее двигаться не хочу и не могу! Осознаю что тело мое не имеет энергии энергии жизни для движения. Вчера кольнула, пришла эмоция резкая не хочу жить! Бессилие! Хотела подвигаться вчера запрос огонь вода,оказалось просто лежала переваривала эмоции от тела, движения нет, хочется только сидеть или лежать.
Сжатие сильное в теле слезы не могу с этим справиться это сильнее меня, жалко себя, ах как жалко, тоска, напеваю песню, мама я тебя люблю, тоска, а ты меня нет, больно... больно, плачу, обними меня, нет, а почему, потому-то ты дура, не умеешь вести себя с людьми, научишься подойдёшь, перевари это и подойдёшь! Грустно, тяжело не могу это переварить, тело сжимается, я не нужна, больно, как больно, очень больно, дыхание перехватыватывает, больно, душа сейчас разорвётся, больно, мама больно, не могу, не хочу жить, боль слишком сильная!плачу, полегчало.
Мама- нельзя так не делай! Я боюсь за тебя, а ну и что! Как ну и что, я сейчас тебе дам, узнаешь! Страшно двигаться, сжало шею, в мою шею вцепились и плечи, тяжело так жить, плечи ноют, свободы нет, тоска, какая она свобода? Какая она счастливая жизнь, я медленно умираю, у меня нет сил, я тону, кто меня спасёт?! Сама устала, больно, тяжело, ломит шею, меня трясут за шею, просыпайся я не хочу, не хочу жить в этой боли и страданиях, другого, не знаю, счастье, печаль, как оно могло быть рядом, предательство близкого мужчины, больно, океан боли, слезы, как это пережить, можно другие справились и я, ломит шею, больно, тяжело, кто поможет никто, рах никто, хочу умереть, у самой нет сил, дайте мне умереть, прошу, не могу, эта боль разорвёт меня! Слезы, ломит плечи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron