Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 24 окт 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:34
Сообщения: 42
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Люблю страдать и заниматься поисками смысла своей жизни или особого смысла в обыкновенных вещах или особую связь между вещами,иногда называю это сутью жизни,философствую и т.д. По моим наблюдениям занимаюсь этим с самого детства. Устала от этого. Забирает много сил.
За плечами много лет практики-йога хатха, Кундалини йога и др., православное хрестьянство, карты Таро, школа медитации, расстановки, походы к психологу на личную терапию, аурасома, тренинги, семинары, чтение книг и т.д.
Про страдания, пострадать на уровне базовых потребностей.
В моё внимание попадает человек который нуждается во внимании на текущий момент. Выдаю внимание забываю о себе. Могу слушать часами, погружаюсь с головой и забываю о себе. Интересы этого человека ставлю во главу угла, а чаще люди которым не хватает внимания представляются мне страдальцами. Сама такая страдалица ищу себе компанию и нахожу конечно. Надоело!!! Хочу выйти из этого парочного круга! Просто жить, быть простой женщиной.
Мне 36 лет. Третий раз замужем, 2 детей, погодки. Конечно же мне пришлось много пострадать чтоб наконец-то у меня появилась своя семья, ну и дети погодки без помощи родителей ещё то страдание.
Папа мой пенсионер в запасе, работает (72 года), любит выпивать.
Мама пенсионерка, живёт в Италии уже около 12 лет, зарабатывает себе на пенсию под флагом во имя блага всей семьи. Оплачивает обучение старшему внуку.
Моя Старшая сестра ( разница с ней 13 лет) живёт с мужем, не общаемся уже около 5 лет. У них есть сын с не традиционной секс. ориентацией, учится на последнем курсе ВУЗа.
Мужу моему 33 года. Вырос без отца, под опекой бабушки. Своими родителями называет маму и тетку. С мамой у него скорее дружеские отношения. Отца никогда не видел.
Прошу помощи, подскажите как просто жить и быть обыкновенной женщиной, решать свои насущные задачи и не искать особого смысла. Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 25 окт 2016, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
может быть, немного посмотреть в историю семьи для начала? это ж они вас так научили)))
а что с ними было?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 25 окт 2016, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:34
Сообщения: 42
Мне иногда кажется что я родилась такой или это моё наказание за мое существование.
Маму Ее мама не хотела рожать, была попытка химического аборта.
Моего папу в 3 года отдали в детский дом, причину не знаю.
У моей бабушки родной брат 3 раза женился и родил 4 детей.
Моя бабушка из многодетной семьи-12 детей, сама она 3 родила.
Я не знаю что писать. Связано ли рождение детей со страданиями в моей жизни. Вроде никто особо не страдает.
Не знаю )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
я думаю, что всегда полезно вспомнить о том, что происходило в истории рода. вы что то знаете еще о предках? какие потрясения? возможно, потери? что уникального?
детский дом папы - сильно, конечно...может быть, узнать причину?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
когда мать не хочет ребенка, это тяжелый эмоциональный груз, несомненно.
но - точно не может быть никакого "наказания за существование".
разберемся)
и страдать вы не обязаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:34
Сообщения: 42
Папу отдали в детский дом ещё до школы, так сказать по "материальным соображениям" чтоб в тепле по присмотров и накормлен был, время было послевоенное. В его семье было трое детей о судьбе брата и сестры он ничего не знает. Его отца репрессировали. Отец отца прошёл две войны, был главнокомандующим на Дальнем Востоке. Потом реабилитировали и он долго болел, закончил жизнь в Ленинграде. О его судьбе мой папа мало знает и до сих пор жалеет что когда его отец звал с собой в Ленинград жить он отказался и остался с мамой и тётей жить, которая забрала его из детского дома и повела в 1 класс школы, сшив школьную форму. Своей тете папа очень благодарен до сих пор.
По мужской линии отца все были военнослужащими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:34
Сообщения: 42
Папа хотел бы что нибудь узнать о своём брате и сестре и отце.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
интересная история, продолжайте!

а почему бабушка не хотела рожать маму? что там в роду происходило тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
может вам, кстати, попробовать узнать побольше о судьбе деда? это может быть еще вполне реально, могут быть живы его знакомые... документы, фото... петербург не так далеко) хотя я не знаю, где вы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть просто женщиной
Добавлено: 29 окт 2016, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 16:34
Сообщения: 42
Я в Домодедово. Можно попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron