Автор Сообщение
Добавлено: 02 дек 2015, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
про насилие....ну, если посмотреть в историю женщин вашего рода - неудивительно.
с этим я бы сказала - в личную терапию. можно ко мне)))
важная тема!
женщины вашего рода действительно подвергались жестокому обращению.
это важно в себе допрожить, выйти из этих чувств. отработать их.
и - начать видеть мужчин. без страха и без вины.
и строить с ними отношения так, чтобы больше не допускать никакого насилия.
развитая женщина этого бы не допустила. в те же годы далеко не все жили с мужьями, которые пьяные их били... другое было возможно. но чтобы было по-другому, важно ясно видеть мир и управлять своей жизнью.
вот к этому мы и стремимся тут)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 02 дек 2015, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 39
А на личную терапию к вам куда и как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 02 дек 2015, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
на личную - можно начинать в любой день, когда вы настроитесь. я обычно тоже прошу написать какое-то эссе о себе, но вы уже написали))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 05 дек 2015, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 39
Люблю декабрь! :)
Но, блин, в этот месяц финасы очень быстро исчезают !! ) А столько всего хочется. И на новогоднюю фотосессию, т.к. у дочки красивое платье, надо обязательно пофотать )) И на семинар по массажу гуаша, и вообще бы на массаж сходить, и на покатушки с маламутами (которые уже завтра), и билеты на елку детям не куплены, а еще подарки! , и мне маникюр и педикюр .. и вообще я краситься не умею, а тут урок по вечернему макияжу! Какой макияж?? У меня банальной праздничной кофточки нет! ААА... А еще хочется терапию и расстановку, несколько )
В общем.. надеюсь, зарплату мужу не задержат )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 дек 2015, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
если прям нужно - можем сделать сейчас, с отложенной оплатой) я всегда иду навстречу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 дек 2015, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 39
Спасибо, Олеся! С расстановкой пока можно повременить, не чувствую сейчас острой необходимости )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 дек 2015, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 39
Чувствую, что я сейчас немного приободрилась, позитивнее смотрю на мир ) Хотя конечно, многое еще разгребать надо. Предновогодние хлопоты, адвенты для детей преподнимают настроение ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 дек 2015, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 39
Я в расстройстве.. Забирала седня сына из сада. Их там оставалось в группе четверо мальчишек. Мой Пашка на фоне остальных такой мелкий, щупленький.. Все сравниваю его с соседским мальчишкой, с которым вместе в сад ходят. Они родились с одинаковым весом. Но Тимошка счас намного крупнее моего сына и почти на голову выше ((( А мой прям такой головастик.. видно, что мышечной массы не хватает. Вроде не болеет. Ну ест не все, очень избирательно.. Мясо не ест уже больше года, отказался совсем от мяса в три года. Не знаю, что делать.. Чувствую свою вину. Что-то я не доглядела, не доделала, что-то упускаю.. Получается я не принимаю сына таким какой он есть ((( Но мне все кажется, что это он из-за каких-то моих косяков не добирает вес и рост (( И мышцы вот еще слабые.
Может расставить?. Была же вот у кого-то расстановка на эту тему, и потом мальчишка окреп.. Мож и нам надо..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron