Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срединяясь с сердцем
Добавлено: 09 дек 2014, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 02:13
Сообщения: 29
Приветствую,я Люда, у меня двое деток, познакомилась с Олесей в Турции, очень отзываются,твои,Олеся,статьи и заметки о состоянии присутствия в реальности, заметка о массаже близким, о расворении страхов своей и других людей уязвимости... вникают, тело постанывает, пощипывает, хочется плакать. Какие-то важные стороны души затронуты, хочу туда посмотреть внимательней, направить туда свое внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срединяясь с сердцем
Добавлено: 09 дек 2014, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
здорово, рада вам. именно внимание) это волшебная штука. и еще качество этого внимания важно.
вообще - не только во время массажной практики, просто на ней очень явно это все видно, очень чувственно - я бы сказала.
но оно в самых разных переживаниях проявляется. даже во снах. в жизни просто.
пишите! мое внимание тоже тут будет)) гарантированное)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срединяясь с сердцем
Добавлено: 09 дек 2014, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 02:13
Сообщения: 29
сегодня зашла в свой дневник,а я вчера ошибку допустила в названии дневника. сРединяясь с сердцем. Думаю, вот ж, ищу, как исправить. не нахожу. Потом думаю. Ну а почему бы и нет? Срединяясь. Какая-то тут вылезла СРЕДИНА, середина какая-то. Может, это именно то,что мне надо. Из головы куда-то в середину себя, в центр. Оставлю я так свое название.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срединяясь с сердцем
Добавлено: 09 дек 2014, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 02:13
Сообщения: 29
ulissija писал(а):
здорово, рада вам. именно внимание) это волшебная штука. и еще качество этого внимания важно.
вообще - не только во время массажной практики, просто на ней очень явно это все видно, очень чувственно - я бы сказала.
но оно в самых разных переживаниях проявляется. даже во снах. в жизни просто.
пишите! мое внимание тоже тут будет)) гарантированное)))

Оля, спасибо! В последнюю беременность я была в гармонии с этим вниманием, без оценок,суждений, контакт с собой,контакт с ребенком. Но в небеременном состоянии я часто поселяюсь в голове, и чувство счастья куда-то исчезает. Попробую писать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срединяясь с сердцем
Добавлено: 10 дек 2014, 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Мне тоже понравилось "срединяясь"))) буддитстская такая версия))) "срединный путь" - "нельзя держать лук ни постоянно натянутым, ни постоянно распущенным")
Живое все))) И дневник твой сам себя назвал))))) Можно это как поддержку чувствовать. Контакт с собой, со своим "вторым процессом", как говорят процессуальные психологи. То, что не осознается полностью, но проявляет себя - через детали. И нет ничего целительней этих вот самых деталей)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron