Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь в массаже (от Лепочки)
Добавлено: 31 авг 2016, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Опять забросила свои записи, а, между тем, за это время столько всего произошло и продолжает происходить!)
У кого-то лето - это каникулы и отпуск, а у меня - обучение и развитие полным ходом.) Бесконечные поездки с детьми, семинары и курсы дистанционного обучения, встречи с родными и близкими (о, это самые крутые и эффективные проработки для меня! И это самый мощный ресурс!), сбор-разбор вещей, организация досуга и быта, приведение в порядок своей жизни и своих мыслей, постижение дзена,...
Платных сеансов "Пеленания Любовью" этим летом было не много, но работала я ничуть не меньше, чем до этого, просто акцент сместился в сторону погружения в себя, и работа сейчас идет внутри меня колоссальная, и массаж сейчас у меня - на развитие, на принятие изменений, на безусловную любовь и доверие. Поэтому и сессии массажа я сейчас даю, в основном, только своим родным, близким и друзьям, для меня это лето - проработка моих личных и родовых вопросов, и все обстоятельства складываются как нельзя лучше для этого!
Ко мне приезжала моя мама, с которой я очень боялась взаимодействовать в рамках целительского массажа, и с которой до этого было лишь по чуть-чуть и потихоньку, неглубоко и с опаской; но в этот раз - несколько очень глубоких и трансформационных сессий для нас обеих, выход на какой-то новый уровень отношений и принятия...
Массажи мужу (моему главному учителю!) стали все длительнее и глубже, и он сам уже говорит, что видит эти изменения в наших отношениях, да и близкие люди заметили, как все круто меняется...)
За эти выходные я провела 6 сессий (6 за 2 дня!!!) с родственниками, и каждая из них была для меня открытием и подарком судьбы!
А еще на биоэнергетике я сейчас обучаюсь на курсе по родовым энергиям, и наконец-то дошли руки до составления своего генеалогического дерева! Очень удачно мама моя рядом была, подсказывала, рассказывала (впервые за 35 лет я узнала, что мои бабка и дед по отцу были однофамильцами! Оба Лепнуховы, но не родственники!); а скоро и мама В. приедет, буду ее пытать про их род))).
В общем, круговорот жизни у меня очень мощный сейчас, глубокий и мне приходится максимально замедляться, наблюдать и слушать себя лучше, чтобы не снесло...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь в массаже (от Лепочки)
Добавлено: 31 авг 2016, 05:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
Каждый раз, отвечая на вопрос: "Что это за массаж у тебя такой - Пеленание любовью? Чем он такой особенный?", я затрудняюсь описать его простыми словами, потому что технически ничего особенного ни происходит, а по факту у каждого, получившего мой массаж, есть результаты - ощутимые и разные. У кого-то хронические головные боли проходят, у кого-то иммунитет "включается", у кого-то яичники работать начинают и долгожданная беременность наступает (может, и не от массажа непосредственно, но есть пара таких волшебных случаев в моей практике), у кого-то давление нормализуется...

Можно долго думать и гадать, отчего и почему, но я это вижу так: тело всегда и постоянно стремится к покою и расслаблению, но в мегаполисе это - утопический вариант, ибо многозадачность, стрессы, экология, недосыпы, и тело постепенно забывает, как это "полное расслабление и замедление". А на сеансе "Пеленание Любовью" я мягко и бережно напоминаю ему, что такое принятие, тишина и покой, человек во время моей ненавязчивой работы все же отключает ум и отдается потоку любви и замедления (у многих - не с первого раза, конечно, внутренних конролеров никто не отменял, но всех рано или поздно ОНО догоняет), тело глубоко расслабляется, избавляясь от напряжений и зажимов, и человек видит себя таким, какой он есть: начинает чувствовать, где тянет, где болит, где трудно дышать, где нужно внимание уделить особое. И меня бесконечно радует, что каждый человек начинает слушать свое тело и давать ему то, что оно просит: на повторные сеансы люди приходят уже с четким пониманием, чего им хочется и как с ними лучше работать (и я руками это сама вижу, поэтому даже придумывать ничего не нужно).

Кого-то нужно погреть, кого-то покачать, кого-то растянуть, а кого-то потрясти от души; и я интуитивно это ловлю и даю каждому телу то, что "просится" в каждый конкретный момент времени. За эти полтора года почти ежедневной практики не было ни одного похожего сеанса! Даже у моих постоянных посетителей каждый сеанс отличается от предыдущего и следующего, и с каждым разом мы вместе ныряем все глубже и глубже в процессы, и вместе открываем все новые и новые глубины.

Подводя итоги вышесказанного, могу утверждать, что каждому человеку базово нужна любовь, одобрение и полное принятие, а всего остального у него - хоть отбавляй. Поэтому на каждом сеансе я помогаю вашему телу максимально глубоко расслабиться, почувствовать всю глубину и силу расслабления и замедления, и восстановить свой ресурс, и обновить, и освежить свою жизнь, и понять свои глубинные желания и потребности.

Я - лишь посредник, лишь помощник, лишь пустой сосуд, а работа происходит в вашем теле, в вашей душе, и результаты - только ваши и вы вправе собой гордиться за них.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron