Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 27 авг 2015, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
Вот и я на форуме, не думала, что все же буду писать, но Олеся так сильно настаивала, что я решила- наверное это правильно. К тому же, я уже давно имею практику выписывать( правда последний месяц забросила), но я знаю, что это действительно эффективно. Итак, что же мы имеем на настоящий момент.
30 лет, замужем, сын 2 года, беременная вторым ребенком на 5 неделе(честно говоря, приходится себе напоминать об этом, так как пока я не ощущаю.
Изначально темой моей расстановки, я думала, станет аллергия у моего 2 летнего сына, так как она у него на многие виды продуктов, и по всему видно, что это имеет наследственный характер( у свекрови страшная аллергия, и у моего мужа тоже).Написала много всего, много разного свалила в одну кучу. Надеюсь, что дальше мои мысли будут более связными.


Последний раз редактировалось Наташа 09 авг 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 27 авг 2015, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
Пока есть время все же хочется обозначить для себя несколько моментов. Что сейчас для меня важно?
1) Открыть в себе поток любви к себе и самое главное к моим близким- мужу и детям, я уверена что им не хватает,и из-за этого много проблем.
2) Разобраться с аллергией сына, ребенок так ограничен.
3) Начать наконец-то строить отношения в браке. Думаю, что есть какие-то вибрации, которые не только от меня зависят, которые мешают мне по-настоящему доверится моему мужу( проблема доверия к жизни и к мужчинам в частности).
4) Решить вопрос со свекровью, без этого предыдущие вопросы не решатся.
5) Найти себя, свое предназначение-хотя это наверное должно стоять на первом месте, но думаю, что я по данному вопросу буду просится на Таро к Олесе уже после расстановки.
6) Наконец-то начать раскрываться как женщина, открыть для себя этот мягкий и чувственный нежный мир, который сейчас настолько далек от меня. На мой взгляд, я сейчас где-то на уровне 10-12 лет нахожусь, и никогда не была дальше. Несмотря на уже не юный возраст и наличие детей:))
Грустно....
Это я сейчас только написала обрывки мыслей, которые просто сверху плывут в голове. Не касаясь рода, не касаясь глубинных отношений в моей семье, не затрагивая мою предыдущую глубокую расстановку, которая состоялась в апреле- я её до сих пор до конца осознать не могу.Всему свое время


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 27 авг 2015, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
-


Последний раз редактировалось Наташа 09 авг 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 28 авг 2015, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
сегодня уже 2 моих больших сообщения были потеряны здесь,зависала система и все стиралось.так жалко.первое было о глубокой расстановке и осознаний от нее,а второе про детство.и то и другое писала со слезами.не знаю даже стоит ли сейчас писать об этом.
Все же наверно надо написать об одном из самых довлеющих надо мной чувств всю жизнь:это чувство беззащитности.я знаю что если что-то со мной случится,то надеятся я смогу только на себя.нет доверия к окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 28 авг 2015, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
помню в школе еще в младших классах,за мной бегали и пытались всячески обидеть группа мальчишек,один после школы меня побил.дома я рассказала родителям,и мама заставила папу идти в школу и разговаривать.до сих пор помню как ему было неудобно и стыдно за меня.хотя я была ни в чем не виновата,меня до сих пор охватывает чувство стыда что я допустила такую ситуацию.и папа меня не защитил.и мне в то же время мне было стыдно за папино поведение.сложно это объяснить.но наверно это обида до сих пор.в нашей семье не принято было защищаться,мы всегда думали об окружающих и о чем они подумают,больше чем о себе.не знаю,но эта конформность очень сильно въелась в меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 28 авг 2015, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
все очень понятно и жизненно. кстати, если что-то сложно писать в общее пространство, но все же важно рассказать - можно и мне в почту. хотя с большинством вопросов и тут - вполне безопасно...

про дом - прекрасно понимаю, тут именно ситуация с непростроенными границами.
да, хотеть быть хозяйкой в своем доме - нормально и понятно.
и нормально про это звучать и разворачивать ситуацию именно так.

с родителями мужа хорошо бы все же договориться. услышать их.
спросить - вы хотите тоже иметь дом и вам нужна наша помощь? давайте решим, насколько и чем мы можем помочь.
я не уверена, что вы обязаны им его покупать, но частично помочь?
вы можете озвучить, что сейчас дом, в который и вы вложились, для вас вообще потерян. и что это несправедливо. и что вы не согласны. у вас дети и вам нужно пространство для них. вашей молодой семье. вкладываются в новое поколение. это нормально.
важно, чтобы вы не обижались на реакцию родителей.
не стоит убегать от нее, раниться, закрываться. можно мягко отстоять свои границы и восстановить отношения при этом.
можно сказать о том, что вам важны отношения. что они могут быть хорошими.
несмотря на материальный конфликт, который сейчас возник.
что нужно обсудить это как материальный вопрос. что они помогали со строительством, но вы тоже вложились, и вы не планировали дарить им этот дом. что вы готовы им тоже помогать, но у вас две разные семьи, две самостоятельные взрослые семьи, и договариваться обо всем надо на равных, как в любом деле договариваются взрослые люди, при всем уважении и добром отношении. и без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 28 авг 2015, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а расскажете что то про род? про предков, бабушек - дедушек, родителей...
как там отношения складывались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 29 авг 2015, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
-


Последний раз редактировалось Наташа 09 авг 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 29 авг 2015, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
папины родители в свое время на север переехали деньги зарабатывать и там так и остались. Мамины по национальности коми,но мы уже(начиная с маминого поколения)языка не знаем. А я также после школы решила вырваться из гнезда,и уехала в нижний новгород поступать,поступила,отучилась,замуж вышла.сестра младшая тоже сюда поспупать уже приехала(ее родители заставили,так как у нас городок маленький и перспектив нет).сейчас замуж выходит за мальчика из дома,он тоже переехал.мои родители в ближайшее время тоже собираютс к нам переезжать.тяжело им конечно-так как там родители,но они хотят к нам поближе.а вообще отношения у нас очень близкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: предрасстановочные мысли Н.
Добавлено: 29 авг 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
то есть была в семье проблема доверия к партнеру? ревность, как я услышала...
это я пытаюсь запрос для себя прочувствовать. доверие к мужу, поток любви, уважение к мужчине...
то, чего не хватало. принятие. так?)
и в то же время - свои границы, личная реализация?
для меня тут противоречия нет, если что)))
можно как то еще в запрос посмотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron