Автор Сообщение
Добавлено: 04 сен 2015, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Наташа писал(а):
Анастасия,а почему не получается его твердо выгнать из дома?жалость? Или он не понимает?мне кажется,что у вас также проблема ,как и у меня,с отстройкой своих границ.Могу сказать от себя,что мне помогла гимнастика,в какой-то момент чаша терпения лопнула,и терпеть сил больше не стало.Уточню,что гимнастила к тому моменту 5 мес,а ситуация нагнеталась 4 года и раньше я вообще представить себе не могла,что смогу на разговор решиться,все ждала что сами поймут и безумно злилась.

Наташа,в моём случае я уже его маме сказала,что мы разводимся,только он не понимает,тоесть вчера наконец таки и мама стала в курсе.Ему и так и эдак и напрямую и выгоняла-не уходит,говорит маленичко потерпи,умеет заморачивать голову,но на меня это уже не действует.Грозится уйти и что вообще его никто не увидит и не услышит(не в первый раз),в начале года выгоняла его,четыре мес.не было,писала,что глупость сделала впустила на недолго.Он надеется на что то,а ничего уже нет.Почитала вчара дневники,может тоже выписывать и сжигать,а как это правильнее...попробую как сама думаю.Вот ещёб работу на дому найти хорошую,можноб было козырнуть,что в его деньгах и не нуждаемся.Дочь на меня записана,как мать одиночка я.Да и денег я не вижу от него,дочке покупает конечно что нужно и всё.Благо,что мы с моим папой живём,где то денежку даст.Я гимнастю два мес.и благодаря гимнастике у меня решимость появилась его выпровадить,даже при папе со слезами было,гнала.Папа думаетчто нам надо жить дальше(и вот тут проскальзывает схожесть с маминой ситуацией,только бабушка их вместе снова сводила,а мама уходила от папы из за проблем с алкоголем в молодости)Жалость к нему у меня как просто к человеку.Про границы тоже согласна,тут фраза выскочила-что ты переступаешь моё личностное пространство!-А давно оно у тебя,прозвучал ответ.-С начала года начало появляться(я его тогда выгнала)Терпеть-я вообще не люблю,сразу всё высказываю,но сначало плавно без напряга,а потом если человек не понимает-то как придётся в том числе и с отборным матом(редко матерюсь,если достанут),так с юности повелось.Мне нельзя терпеть,уже дочь меня передразнивать начинает,я как его вижу,ворчать начинаю,улыбка исчезает и в один момент(при ней дело было),подошла и зарычала,а я как раз ему вдалбливала что то.Я в шоке была,теперь стараюсь при ней так себя не вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 04 сен 2015, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
Удачи Вам!все получится так или иначе))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 сен 2015, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
СПАСИБА,НАТАША!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 сен 2015, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Появилось время как то неожиданно и я тут.
За эти 9 дней мало что изменилось в моём случае.Я СЕБЯ ОЩУЩАЮ словно водомерка на воде(это такие жучки,которые по воде бегают и не тонут):вот вроде бы знаю,что нужно в какую то сторону идти или бежать,начинаю туда,сюда рыпаться(по другому не скажешь),знаю,что не потону,а хаос в душе и жизни.И вакуум какой то,читаю дневники и поражаюсь,насколько людям открывается что то сокральное и в то же время простое.А я в пограничном состаянии.
Бывший гражданский муж от нас так и не ушёл НО:два дня нет дома,запил,надеюсь уйдёт,позовчера опять был мини скандальчик,из которого я опять о себе много чего неприятного услышала(ну хотелось побольнее обидеть меня),на провокации я не повелась(а раньше бы всё всё припомнила).
У меня с детства невроз навязчивых движений ставили(моргаю иногда глазами),понервничаю и может снова проявиться.Стала у дочки замечать моргание особенно к вечеру,незнаю что и думать,так не хочется чтоб и у неё это было,а может в следствии последних событий за мной повторяет(стала контролировать себя).И вот с позиции рода,понимаю,что не просто так это всё у меня и у неё.Расстановку я обязательно пройду рано или поздно.Нигде не вижу хотябы ссылки на видео с целительским массажем,очень хочется попробовать,как то с детьми читала здесь работают(во сне или сонном состоянии),ну что это:я не готова к информации,если я её не вижу или плохо ищу????!!!!!!((((
Два дня нет рядом бывшего и я словно от тяжёлой работы прихожу в себя,пытаюсь вздохнуть полной грудью,расправить вновь плечи и расслабить мышцы лица.Он энергетический вампир к тому же,проскользнуло в его речи,,что мол и без меня справится в воспитании дочки,что якобы что то пытается поменять,манипулировать,от его речей гнусных ухо вновь разболелось.Пыталась достучаться,но озлобленность его глаза застилает,душит изнутри,а мне дочь воспитывать надо.И вот Идёт давление со стороны,чтоб дочку в садик отдала.Не хочу,знаю и чувствую-рано.Не понимают люди,уже не объясняю ничего и никому.
Только гимнастика мне даёт силы,желание противостоять и уверенность в правильных действиях по отношению к дочке и детсаду.
Пришло только что:гимнастика-это камушек,брошенный в воду,а круги то идут и идут ;) (мысльвозможно чья то,но пришла в голову).Хорошо,что бывший о гимнастике не знает,потому что он всё всё критикует,чем бы я не занималась.
А я видела НЛО два дня назад,ночью,в небе высоко только было видно огни по кругу и быстрое перемещение(ну так,захотелось рассказать,никто не верит мне)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 окт 2015, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Ну вот я снова здесь,кто прочтёт-моё почтение,моё приветствие!
Прошёл месяц с последнего моего написания!Жизнь сделала некоторые расстановки,о них и хотелось упомянуть.
Начну с того,что гражданский муж с тех времён с нами не живёт АЛЛИЛУЯ!!!)))ну он конечно пил ещё неделю,затем пришёл за вещами,закодировался на пять лет,перед этим по его словам помирал от пития....
Ну конечно просил опять начать всё сначала,уехать в город жить ит.д.я не согласилась,уже две недели он на вахту уехал и не вижу вообще его две недели.до этого полторы недели приходил,сидел с дочкой.
4го октября умерла моя любимая кошка,ей было 13,7лет.старость конечно,но неожиданно и в такую дождливую осень.Вообщем эта рана ещё жива в моём сердце :cry: :cry: :cry:
Получается,жизнь свою расстановку совершает.
С дочкой в тоже время переболели насморком.
И вот вновь пришло озарение на тему суррогатного материнства.Поясню:лет 8 назад я об этом задумывалась,но детей не было,потом будучи в гражданском браке задумывалась,опять сюпрууг был против.И вот тут прям снова накрыло меня,что хочу осчастливить биородителей,ну и материальная сторона играет существенную роль,опять в клинике старше 35ти не берут,беда прям.Ищу тихонько биородителей так без мед.центра,незнаю,моё если-думаю судьба даст направление и шанс.
Не думала,правда,что вновь придёт эта тема в голову,но пришла.
Делаю гимнастику конечно,вот и происходят ситуации подкидываемые жизнью.
пока всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 ноя 2015, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
Анастасия,сочувствую насчет кошки!за столько лет-она наверно была как член семьи....
Пишите!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 ноя 2015, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
выходит, реализовалось намерение расстановки. а что там еще было важного? что помнится? я всем рекомендую всегда сохранять текст. вот хотя бы сейчас - посмотреть свежим взглядом... я бы поддержала в этом. если пришлете мне на почту текст - тоже прочту. освежу в памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 ноя 2015, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
[quote="ulissija"]выходит, реализовалось намерение расстановки. а что там еще было важного? что помнится? я всем рекомендую всегда сохранять текст. вот хотя бы сейчас - посмотреть свежим взглядом... я бы поддержала в этом. если пришлете мне на почту текст - тоже прочту. освежу в памяти. Олеся,одна расстановка выходит сама собой реализовалась.С бывшим гражданским мужем расстались.Тексты у меня все сохранены здесь,все страницы,несовсем Вас поняла может.И какой бы текст мне послать Вам на почту,про первое намерение расстановки или что?Напишите пожалуйста ваш эмейл,я его к сожалению не знаю.(( За этот месяц изменилось лишь то,что я почти нашла будущих биологических родителей,но в какой то момент,мой организм дал сбой,до сих пор не понимаю что было,а болело всё по очереди три дня и было высокое давление и сердцебиение зашкаливало очень.Версий немного:или организм чистился и готовился к великому делу,или же он сопротивляться начал таким образом,а возможно это был откат(я гимнастику делаю),вот и решила отложить до наступления следующего года и немаловажный фактор-это моя дочь,так как случись лечь мне в больницу,с ней некому сидеть.поэтому ступор произошёл. Заметила особенность,что дочка стала бояться простых казалось бы вещей(например проедет громкая машина на прогулке,а она говорит АШНА(страшно),сравнивая и вспоминая себя провожу схожесть в этом между нами,боялась много чего в детстве и идти в темноту и бабок ёжек и что мама умрёт и много чего.Вот где то в роду и нас надо искать этот червячок страха и безусловно я пройду расстановку по роду,но для этого нужна сумма,отсюда следует,что для меня сейчас важно найти источник доходов,который по душе мне будет,даст возможность для осуществления моих планов.Сейчас бы запрос на расстановку звучал бы так:Я НАШЛА ИСТОЧНИК ДОХОДОВ,ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ,КОТОРОЕ ПРИНОСИТ МНЕ ТВОРЧЕСКОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И СУЩЕСТВЕННОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ,БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ РОДНЫХ И ОКРУЖАЮЩИХ!!!Вот как завернула.Ну а потом и расстановку по роду можно сделать.Как то так.Спасибо за внимание.Очень радуюсь,когда комментируют меня,значит человек зашёл,прочёл,подумал что ответить,ведь он обо мне в тот момент подумал и это очень дорого.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 ноя 2015, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Анастасия, я читаю. Не знаю, вправе ли я высказывать свое мнение по такому важному вопросу, как ваша идея быть суррогатной матерью... но из моих чувств - эта идея очень небезопасная. для вашей психики, а как следствие - для здоровья и вашего, и вашей дочери. на такое дело можно было бы идти от избытка внутреннего, а не от кризисного состояния и нехватки денег. нельзя просто эксплуатировать свое тело. есть ли у вас такой избыток? это - вам решать...
для вас было бы хорошо - да, действительно найти дело по душе.
и новые здоровые отношения с хорошим мужчиной (чего я искренне вам желаю).
пришлите мне тексты ваших расстановок на bota.asia собака джимейл ком, поговорим)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 ноя 2015, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
и пишите, пожалуйста, тут побольше и поподробнее. если не трудно.
буду поддерживать.
я вижу, что у вас сложное материальное положение и серьезный запрос.
я готова сделать вам еще одну расстановку бесплатно. но я бы попросила идти на нее, как на первую. то есть - с дневником в течение некоторого времени, осознавая свой процесс, формируя намерения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron