Автор Сообщение
Добавлено: 26 ноя 2015, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
давно? есть те, кто зарегистрировался... но пока не писали еще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 ноя 2015, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
сегодня пыталась регистрироваться,та же история.появляется эта же форма,только пустота в пороле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 04 дек 2015, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Едут мои вагончики воспоминаний зацепок и т.п. дальше.Дочка заболела,кашель,сопли.Казалось бы,ну что ж бывает,зима ит.д.Но мы то с вами умеем вглядываться в глубину.....29ноября.День матери.Мои слёзы,воспоминания и поздравления через ммски моей давней знакомой,как я её называла:ангел хранитель на земле,друг,наставник.Но ответа не последовало.Вообщем думаю отдельный вагончик предназначен для неё.Так же дочкин отец звонил,а у меня почти на беззвучке стоял телефон,только утром увидела,что 7 пропущенных звонков,по смс объяснила причину-не перезвонил.А в ночь на 30е дочка начала покашливать,вот сглотнёт и покашленет,ну потом всё нарасло,пятый день,но уже к выздоровлению.Вот кто из них как затор эмоциональный,может дело в моих непроработках отношениях с мамой и той приятельницей,плакала же накануне или недозвонившись,опять БРАНИЛ меня в далеке и это на дочке отразилось.Моя приятельница годится мне в мамы.Знакомы без малого 17 лет.Общались по разному,как и с мамой было,что только её правильное решение,а моё не может быть.У неё два взрослых сына два внука.Мы были близки и духовно.Когда я в Киров в 19 лет поехала,она меня поддерживала,было с ней работала,вообщем много чего было.А в начале этого года,частично моя вина конечно.Я когда то сад у неё купила,не платила за него взносы,она говорила,не живёшь там-не плати.Вначале этого года(сад я так и не переоформила на себя),пришёл приличный штраф.Сад я отдала обратно,они сказали,что ничего с меня не взыскивают,она признала,что сама виновата частично,что сказала мне не платить за него.И вот отношения стали напряжными,а потом звонишь и слышишь сталь в голосе.Переживала очень и очень мне её не хватало.И пол года я не звоню и она тоже.Знаю,что если даже позвонит,виновата буду я ,что не звоню,что мой номер у неё новый не записан.И вот я так ждала день матери,чтоб её поздравить,наши фотки послать,а в ответ- тишина,может не дошли смс,а может............Ну вообщем факт:дочка приболела и температура была,я кстати два года назад вся расстроенная бегала бы,плакала,а теперь тьфу,тьфу.Понимаю,что дочке мама нужна с улыбкой и лаской,несмотря на общий недосып.Вот как поступить нужно и проработать ситуацию,если у меня несколько причин её болезни,я приняла,уже отпустила,как это нужно уложить на полочку в голове?!!Вчера с дочей такую процедуру провели:сообща нарисовали кашель,сопли и сожгли эту картинку в печке со словами и криками" УШЛИИИ", :) :D кто бы на нас со стороны посмотрел :lol: Дело в том,что дочка категорически не приемлет сиропы,таблетки,мази и т.д.Поэтому только отпивались компотом,ела мёд,морковь и ромашковый чай.Как я говорю:у нас нестндартный подход к простым казалось бы вещам,начиная от кормления и заканчивания одеванием на прогулку.Вот и думаю,вот и гадаю,вот и действую по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 янв 2016, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Вот и год новый наступил,вот и КРЕЩЕНИЕ приблизилось.Завтра имеет место состояться моя расстановка в скайпе.Очень надеюсь,что найдутся замы,ибо очень для меня важна эта расстановка.Приходите.Заходите.Давайте вместе пройдём это .Для кого то может опыт будет полезным.Очень прошу,кому откликнулось,зайдите в скайп по расстановкам к ОЛЕСЕ.СПАСИБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!ДАЙ БОГ,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И Я НАПИШУ ЗДЕСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 янв 2016, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Прошла моя первая расстановка,в сочельник перед крещением(как символично))Третий день я хожу,что называется себе на уме.Я благодарна безмерно всем замам,Олесе за терпение,что все остались до конца,низкий вас поклон.Расстановка вначале была на материальное благополучие,но потом развернулись картины куда более глубокие.Если в кратце,то получается мой прадед отдал мою бабушку замуж за нелюбимого,ещё и мать деда была против,прокляла их на неблагополучие.И так получалось,что действительно все женились у нас в роду или выходили замуж по расчёту,что так положено(и даже я побывала в гражданском браке,потому что вовремя подвернулся,комнату в городе снял),а понимаю,что небыло ЛЮБВИ ЖЕНСКОЙ В РОДУ К МУЖЧИНАМ,С КОТОРЫМИ ЖИЛИ ЖЕНЩИНЫ.Я сумбурно пишу конечно,ещё не всё осозналось и работать есть с чем,но безумно рада,что капнули и процесс пошёл(пришло сравнение-капнули и пошла живительная вода))),рада что и дочку напрвлю по своему пути,чтоб по любви замуж вышла и благословлена на материальное благополучие.Эмоций в тот вечер было у меня через край,вплоть до болей сердца.Было желание в крещение испечь блины(по совету Олеси,блины пекла в красиво одетой,с песнями и хорошим настроением).Бабушка моя в расстановке опечалена была,что не может просто по полю побегать босиком и с распущенными волосами,так вот пока я пекла блины и всех вспоминала,в голове стоял чёткий образ:женщины нашего рода в светлых одеждах босые и с венками на головах бегают,поют песни,улыбаются,светит солнце,а недалеко прадед на ногах стоит(на самом деле у него одной ноги не было),и так нам хорошо,что мы помирились и пробабушку я видела,вообщем одни эмоции.В первую ночь мне снилось,что я всё расставляюсь,а потом ранняя весна,мы в лесу с дочкой но побаиваюсь,что клещ нас укусит.Вторую ночь дочка плохо спала,поэтому ничего не помню.А вот странность третьей ночи мне не понятна:я катала на велосипеде какого то парня и вроде бы ему радовалась,но когда (ныне покойная) моя мама ему стала уделять больше внимание,чем мне я рыдала во сне,чего не было давно и грозилась из дома уйти.странный сон.Было переживание ещё и по тому поводу,что всё ли правильно я сделала и передала свет благословения дочери(она как раз прибежала ко мне),поэтому перед сном я снова повторяю,что благословляю её силой нашего рода ну и много чего говорю.В этот же вечер было уже 12й час ночи ,я набрала прохладной воды и облилась на улице,стоя на снегу,уух как ногам стало жарко.Вообщем живу и всё это во мне переваривается,переосмысливается.Это начало и оно положенно и оно благородно!!!ЕЩЁ СПАСИБО ОЛЕСЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ,ТОЛЬКО ВРОДЕ БЫ ВСЁ НАЛАДИТСЯ,А ТАМ КАКОЙ НИБУДЬ ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ ВСПЛЫВЁТ,2,5 ЧАСА РАССТАВЛЯЛИСЬ.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕЩЁ НАПИШУ.И СЕБЕ В ДНЕВНИК ЭТО РАЗМЕЩУ.И В СКАЙПЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 24 янв 2016, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
На здоровье! хотела я сделать "небольшую работу", но... из песни слова не выкинешь))))
Пишите дальше дневник, полезно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 фев 2016, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Олеся,я не коментировала Вас,не потому,что игнорировала,а потому,что слов не было,и сказать не знала что,только поблагодарить.А сегодня решила прописать в дневнике,прочла ваш коментарий и пришло в голову:хотели вырезать аппендицит,а пришлось делать полосовую операцию,как то так. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 фев 2016, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Пропишу,а то уже как волна меня захлёстывает то злость,то негодование на бывшего гражданского мужа.В кратце:не было его 4 мес.,уезжал на вахту,объясняла дочке,что папа к ней приедет в гости,что любит её,только живёт теперь отдельно.Вообщем приехал,в четверг пришёл на час,а дочка к нему и так и эдак,соскучался ребёнок,ревела,когда уходил,ОБЕЩАЛ придти в пятницу и не пришёл,она ждала,выбегала на открытие дверей со словами ПАПА,а он не позвонил,не пришёл,она собиралась гулять,думая,что он сейчас приедет,на машинке кататься,я объясняла,что мы на саночках поедем(пишу и снова плачу,как за неё обидно) и я виновата,что её настроила,что папа приедет к ней свозит в город.Вообщем ни ответа ни привета.по его словам,ушёл на рыбалку-КАПЕЕЕЦЦЦ!!!возмущена до предела,но "добрые" люди подсказали,что пил(хотя на кодировании),конечно я всё ,что могла,высказала ему.Сегодня позвонил,а я то уже остыла и дочка уже думает,что он снова на поезде уехал.Извинялся,обещал придти на неделе.И вот ночью проснулась,и так и сяк анализировала,что меня раздрожает,отчего злюсь?Пришла к выводу,что с самого раннего детства ответственной была и в школе староста и в лицее и в колледже,как то меня вычисляли и делали старостой.Это было тяжёлое бремя,потому что к дисциплине призвать детей,подростков,когда сама такая же сложно,а взыскивают с тебя и слёз было пролито.Поэтому для меня важно,что если человек дал слово-должен сдержать.И вот тут есть и мой подводный камушек:а я то себе сколько всего обещала,тоесть получается,что с других спрашиваю,сама слово ПЕРЕД КЕМ ТО держу,А ПЕРЕД СОБОЙ,УВЫ НЕТ.В чём проявляется,спрошу себя:да вот элементарно,что вот с завтрашнего дня я например худею или принимаю что то для укрепления здоровья,а проходит день,говорю,ну вот завтра точно начну.Вот ещё пример:увлекаюсь много чем,всё хочется освоить такое,что по сердцу из творческого направления:начинала увлекаться воздушными шарами,потом захотелось цветы из ткани,потом из холодного фарфора,потом тапки шью,а в итоге кто нибудь заказывает из шаров что либо(в основном родственики за спасибо))),ну да ладно,в этом мире тоже есть место подаркам просто так.А как поступить?ведь интересно же......И вот ночью я уснула и снится мне,впервые в жизни,что я и доченька в космосе в невесомости,летаем,где то тут же космонавт,готовится к приземлению,мы на космическом корабле или шатл(как он называется?;)))летаем по кораблю,а я говорю дочке,чтоб высоко не взлетала,вдруг невесомость пропадёт и она упадёт,а сама уличу момент и плывуу.Потом космонавт весь прихорошился,ведь тв будет снимать,а я какая то потрёпанная,кожа тусклая,а он весь вышкален и все на корабле вокруг него бегают( не всегда была невесомость)).УФФФ,отпустило немного....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 09 фев 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Дополню ещё послерасстановочную жизнь.Кто то на этом форуме давал ссылку на книгу Шин Флоренс"как изменить жизнь за семь дней".Вот я поставила на закладку,а прочитать не получалось,ну не вникалось как то ,не сливалась с информацией.А после расстановки,дня 4 прошло.Я открыла на компе и как по маслу,вот прям влилась и влюбилась,а заочно поблагодарила девушку,которая дала ссылку на книгу.Первое,что я чётко усвоила:в каждом есть Божественное начало.Я прям на людей стала по другому смотреть,как вспомню эту фразу,так к ним любовь человеческая плывёт(в расстановке тему любви очень хорошо проработали)) и на бывшего мужа через эту фразу,как через призму смотрю(я сказала ему,что мне не за что его прощать,он перед дочерью должен извиняться меняться внутри для себя и её.Вообщем,смотрю,анализирую,прорабатываю.Так же выяснилось,что моя пробабушка всю жизнь жила одна,та которая в конце расстановки была непонята и злилась.Прадед бросил её с тремя детьми,сам жил напротив с другой.Как мне её жаль,судьбу её.Пересматриваю расстановку и вновь её обнимаю и плачу за её судьбу.Продалжаю читать книгу и выписывать фразы.Делаю гинастику(это пока единственное,что я делаю с регулярным постоянством 7 мес.)Но верю,что знакомство с целительским массажем не за горами,пока изучаю тело и знакомлюсь через интернет с палсингом(на сколько это возможно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 мар 2016, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Наверно в кратце напишу.Не пишу здесь не потому,что всё прям мармеладно у меня,а просто какой то комплекс что ли.Люди пишут в основном те,которые побывали на целительском массаже в том или ином качестве,а я в этой теме пока ноль.И вроде бы пишут,отталкиваясь от ощущений практики или получающего массаж.Вообщем пишу в свою красную тетрадь,а здесь напишу главное.Времени казалось бы прошло достаточно(с последнего написания),а вот в каком то подвешенном состоянии себя ощущаю:внутри всё воронкой крутит,что то выбрасывается,что то принимается на ментальном уровне,а воочию-изменений не вижу.И только с дочкой то напряжёнка и сопли-кашель,то любовь и нежность друг к другу.ВИНА!Вот виноватой себя часто ощущаю и вродебы вины особой нет,а получается с родственниками,что и есть.ПОНИМАНИЕ!Понимания от окружающих нет,никто не понимает моего увлечения гимнастикой и вскользь заговариваю о массаже-тоже смотрят,как на чокнутую.Есть у нас в Кирове один мужчина массажист и обучает массажу ладонями,хотела первоначально здесь получить знания,обучение и конечно на себе ощутить и сбросить напряжение.Но и тут наткнулась на непонимание своего отца(на обучение денег надо,а попросить могу только у него).Думала с алиментов гражданского бывшего мужа выучиться,но и тут ступор-денег не дал,уехал.Со спящей дочкой работаю,качаю,но и то по видео о холистическом массаже.Прям какой то конфликт несоответствия.Конечно Шин Флоренс всё моё представление поменяла к людям,к образу мыслей,более внимательный взор божественный внутрь себя появился,но понимания и обсуждения с кем бы то нибыло этой книги тоже тупик.МУЖЧИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ!Вот остро ощутила,что готова встретить мужчину своего,прям словно шлейф незримый пролетел рядом.И вижу сегодня сон,словно появился мужчина,помню один момент,что держу его голову на своих коленях и понимаю,что я во сне и говорю ЕМУ"я ведь во сне и как же я тебя потом найду?!",а он виновато улыбается,закрыв глаза я целую его в губы и он исчезает,а я словно то место целую,где его голова только что была.Черты лица помню,что он взрослый с проседью.Проснулась я легко,без слёз,зная,что он где то есть,он мой мужчина.Ещё во сне была осень,шуршали листья.Два дня сподрят вижу сны и нет со мной дочери рядом,странно и не привычно.Питер,мой любимый Питер приснился вчера,а я всё никак не могла попасть на площадь видимо Дворцовую.Кто Питерский вдруг прочтёт:жива ли кафешка у Спаса на крови.Если идти от Невского проспекта,то получается по левую сторону канала,почти перед храмом.(да наверно жива,так как иностранцев туда много заходило).НЕДОПОНИМАНИЕ!С моей хорошей знакомой женщиной вышло в том году и она не звонит и я не хочу навязываться и быть как то заискивающей перед ней.не думала о ней,а сегодня приснилось,что пришла к ней тронула за плечо,в надежде что она обернётся,улыбнётся,а в ответ она встретила прохладно,а потом вообще уже с другими девчонками(замена меня) села в машину и уехала пожав плечиками.ЗЛОСТЬ!Злость случается на дочку,за непослушание,непонимание.Сегодня вообще у неё истерика на улице случилась,ревела,кричала,а ветер и она только после болезни,до дома я бежала с санками,а она орала,а во мне злость так и хлестала,думала налуплю,но я покричала конечно,плачу и пишу.....................есть у меня знакомая девчонка(женщина уже конечно),вот прихожу к ней,а она плачет,а сама цидит сквозь зубы"а жизнь Насть всёравно хорошая штука"...,вот и я сижу,плачу и шепчу,что жизнь прекрасна.Кто то на родню сетует,что лезут с советами,а я считаю да фиг сним,пусть советуют,это ж можно пропустить,главное,чтоб было кому помимо тебя с ребёнком посидеть,дать отдых и отвлечься на какие то интересные дела.Я нивкоем разе не жалуюсь,просто констатирую факты для себя(может кто что для себя почерпнёт,кто прочтёт)...............


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron