Автор Сообщение
Добавлено: 31 авг 2015, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
А сейчас о наболевшем,так сказать прорвать гнойник пришло время.
Речь про отношения с мужчинами.Вот как то сразу у меня с юности не заладились отношения с противоположным полом.В детстве-часто обижали,даже мама ходила заступаться и разбираться с одним хулиганом(теперь уж царство ему небесное),из за этого я старалась преуспеть в чём то например по физкультуре,немецкому помню.Вообщем меня обижают-а я старалась ставить их на место обыграв в чём либо или учиться лучше их.Потом мне нравились мальчишки в колледже,но я не старалась проявлять к ним интерес,все девчёнки гуляли,а я зубрила и говорили,что смотрю на мальчишек,словно ненавижу.А я стеснялась мимо даже их пройти :? Потом стала посмелее лет в двадцать и дальше.Но что первый поцелуй,что первый сексуальный опыт-всё никак у людей.Мне намного памятен первый поцелуй,чем первый секс.опыт(беее :roll: )И ещё тётка моя любила повторять,что я буду как она и выйду за муж по расчёту из за квартиры.Должна отметить,что был случай,когда она пыталась через чёрную магию,свои бяки на меня сбросить через золотое кольцо,а другая моя хорошая знакомая,избавляла меня от этого.Вообще считаю страшно это,одурманивать волю другого человека,я смутно помню,как то словно не я творила некоторые неприятные вещи,за которые до сих пор стыдно.Вот тогда я начала использовать мужчин как .....,даже слова не могу подобрать,чтоб как то помягче,вообщем вечер-ночь проведу с кем хочу и всё чао какао.Потом хотела долгосрочных отношений,но только один раз длились три мес.,а так чтоб год или хотя бы пол года-не было.Были краткие встречи и всё.Иногда я вообще одна была,вновь знакомилась и опять кратко.Страдала конечно,все встречаются,а я как прокажённая,с двумя думала долго будем,не судьба...
И вот 4,5года на зад под шафе встретила теперь уже бывшего гражданского мужа.Он старше меня на 4года.общались,он уехал на вахту в Москву на два мес.,приехал и мы стали жить вместе,вот так даже не повстречавшись.Была верна конечно и сейчас никого( он то продолжает с нами жить).В начале года я его выгнала,устав от всяческих обид,обвинений и скандалов на пустом месте.Четыре месяца он был в командировке,потом(я сплоховала),предложила пока у нас пожить,пока не найдёт жильё и всё,блин не уходит.Стал снова выпивать,вчера скандалили немного,неприятные вещи наговорил.Говорит,что меня не туда понесло(я предложила ему подготовиться к расстановке,так как он повторяет судьбу своего отца.Я конечно не ангел,стали чаще говорить мне ,что я нудная(как только Я гимнастить начала)))))))))))))
Вообщем,не знаю,как его от нас отсечь,чтоб дочке помогал,а меня не трогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 31 авг 2015, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Сообщение ulissija » 28 авг 2015, 19:29

а вы в наш расстановочный чат добавлены? он бесплатный для замов, как все знают. и тоже очень полезным бывает участие в чужой расстановке.
Олеся Вы добавили меня в расстановочный чат,я наверно что то не допонимаю,заходила,там о призыве замов не было,читала одну расстановку.Я так понимаю,мне надо быть в скайпе на связи и Вы будете замов искать или как то по другому?пока не разобралась...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 31 авг 2015, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
Анастасия,добрый вечер-я как и вы готовлюсь к расстановке)) хотела пожелать удачи!я уже делала глубокую расстановку раньше и очень этому рада))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 31 авг 2015, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а что еще известно о любви между мужчинами и женщинами в роду? уважение, близость у кого были?как отношения родителей строились? вы много написали важного и интересного, но вдруг что то еще вспомнится - осознается, все актуально... мне видится важным и то, что ваша мать вас не хотела в беременности, это накладывает отпечаток на многое,возможно, что это и аналогичные ваши решения в прошлом определило (в какой то момент)... и мы, конечно же, поработаем с этим. важны и другие истории, которые вы упоминаете.

а как бы вы точно сформулировали запрос на расстановку? чего хотелось бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 сен 2015, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Наташа спасибо за доброе пожелание!И Вам удачи и главное разобраться в том,в чём желаете!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 сен 2015, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
ulissija писал(а):
а что еще известно о любви между мужчинами и женщинами в роду? уважение, близость у кого были?как отношения родителей строились? вы много написали важного и интересного, но вдруг что то еще вспомнится - осознается, все актуально... мне видится важным и то, что ваша мать вас не хотела в беременности, это накладывает отпечаток на многое,возможно, что это и аналогичные ваши решения в прошлом определило (в какой то момент)... и мы, конечно же, поработаем с этим. важны и другие истории, которые вы упоминаете.

а как бы вы точно сформулировали запрос на расстановку? чего хотелось бы?

Олеся,вот Вы прям не в бровь ,а в глаз,у меня аж мурашки по телу пробежали.Это по поводу любви в нашем роду.
Начну с отношений родителей.Думаю любви как таковой,как это не прискорбно скорее всего не было,была симпатия(хотя отец однажды на её вопрос:почему он олюбви ей не говорит,ответил,что он однолюб,полюбил и навсегда,так вот признался один единственный раз в любви),мама как то говорила,что хотела побыстрее из дома уйти,вот и замуж вышла.В любовь она не верила,поженились они через два мес.знакомства(я ещё по юности маме говорила,что как то быстро,а сама тоже после двух мес.общения по телефону стала жить с незнакомым можно сказать мужчиной и ведь меня тоже сподвигли обстоятельства,чтоб в город перебраться,получить поддержку,хотя мы снимали жильё).В юности мамы за ней ухаживал мужчина старше её и она не верила его любви,а он хотел развестись и жениться на ней.Она была красива,но не верила в свою красоту(добавлю,что когда ей говорили,что я о ней беспокоюсь,она и этому не верила).
Отец мой вообще не знал отцовской любви,ведь он не жил с ними.Думаю и бабушка моя по отцовской линии была обделена любовью,не складывались у неё отношения с мужчинами(часто меня с ней сравнивали,хотя сходства я не видела).Папина бабушка,как стала вдовой,замуж не вышла.А сегодня на утре пришла мысль,что папа то недолюблен по отцовски,поэтому как то мы с братом кажется не понимаем отцовской любви,ну вот например слов любви мы от него никогда не слышали(не помню),всегда сдержан,не многословен,в основном слушатель,чем говорить(разве когда выпьет,поговорит много и мы слушаем).Но после смерти мамы мы сблизились,он и материально поддерживает иногда,не осуждает меня за какието жизненные ошибки,внучка к нему тянется.Мама с папой хотели развестись(он пил много,когда я маленькая была).Маме был голос(по её словам,что потерпи немного,скоро всё наладится),потом я по словам мамы подошла к папе и сказала маленькая:папа,ты сегодня опять пьяный придёшь?И после этого он стал пить меньше,так сказать по по водам.Слов любви друг другу я у них не слышала,по праздникам были невинные поцелуи и поздравления.Так вот от нас неподалёку живёт дедок один,папа иногда к нему ходит,наверно как то общаясь по отцовски чтоли.
Со стороны бабушки по маминой линии я тоже какой то любви в семьях маминых братьев и сестёр не видела.Старший брат-женился лишь потому,что девушку сделал женщиной и бабушка настояла жениться.Второй брат кочевал почти всю свою жизнь по городам,была одна женщина в гражданском браке,так сказать гулящая,но он её любил(иногда мне он напоминал Маяковского.Такой же рослый с носом,хмурый взгляд и женщина не дооценившая его недолюбившая),потом они расстались.Была женщина,жили,родилась дочка(ходили слухи,что не от него).Третий самый младший брат никак не мог найти себе женщину,нашёл с ребёнком,удочерил,сын родился,его жена всегда была сдержанна на любовь,а вот что называется поругать,могла,особенно в последние годы его жизни(его не стало в моём возрасте),он был мягкохарактерный,я его очень любила и красив.Его сын умер два года назад и тоже как дядя при странных обстоятельствах,он был моим любимым двоюродным братом.Одна сестра мамы вышла замуж,но поначалу они жили нормально,в далеке,потом он стал гулять,обижать её и она с двумя дочками уехала к нам,первый муж спился,умер.потом мужчину себе нашла(но видно,что они живут так,просто принято,любви не вижу и дочери не видят).Одна моя тётка по расчёту из за квартиры вышла замуж,родила сына(говорят не от мужа,она сама так говорила спустя многие годы).Вторично вышла за муж,они жили в троём(как Мояковский опять же)),потом второй муж умер,она с первым под одной крышей,но мужчин у неё было предостаточно.
Бабушка по маминой линии понимаю что вышла за муж лишь потому,что дед её любил по началу сильно,а её парень обманул(может и от сюда затык нелюбви к мужчинам пошёл),она вышла за деда замуж,а он наверно её спустя годы гонял и пил,возможно потому,что она уже не девственица была.От мамы не слышала я,чтоб дед свою любовь как то показывал бабушке,а вот что все дети из окошек выпрыгивали,когда дед бушевал-я помню.Спустя лет восемь после смерти деда,бабушка попыталась с одним дядькой пожить(уголовник,тихий спокойный,выгнала его почему то),потом второго уголовника привела,мне 8лет,вроде ничего,но позднее стал выпивать и опять же пытался с топором бегать за бабушкой,но дети уже взрослые,поставили его на место.Помню мы его дядей Сашей назвали,а он закричал на нас,что он дед нам.Конечно мы его никогда дедом не называли.После смерти бабушки он тут же привёл женщину домой,все вещи раздал,у нас ничего не осталось от бабушки.
Так сказать дедов у меня не было и бабушка умерла,когда мне 10лет было.
Ну и я-любила безответно,писала стихи,идеализировала этих объектов,потом встречалась с мужчинами или парнями без любви.!!!
уффф,выдохнуть,тяжело писать и осознавать,что где то затерялась наша любовь рода :oops:
Запрос на расстановку....Я словно по середине трёх дорог из сказки:на лево пойдёшь-хочется силу рода получить,чтоб от меня пошло бы к дочке и так далее,чтоб её жизнь была ТОЛЬКО ЕЁ,может и моя судьба как то выправится.На право пойдёшь-хочется чтоб разорвалась связь моего бывшего гражданского мужа со мной и он ушёл и жил своей жизнью,был счастлив,но без меня.Ну и прямо пойдёшь-свою стезю найдёшь,своё любимое дело.Столько всего перепробовала,иногда кажется что где то моё рядом,а я не вижу в упор.Сложно сформулировать конкретный запрос.Я знаю,что и Маша Гусева советует сначала родовую глубокую расстановку пройти,потом из этого многое видно будет.
Должна дополнить,что такой уж любви между мной и братом тоже никогда не было и с двоюродными братьями и сёстрами как то тоже ровные отношения,без слов любви.А вот лет десять назад я сама начала говорить и маме и папе и брату,что я их люблю.На тот момент я увлеклась фен-шуй,Наталья Правдина меня увлекала долгие годы.Медитация пришла от неё.И теперь когда я писала эти строки,пришла мысль:а ведь я и есть источник любви,который через силу рода может всем её направить.Я и своего бывшего гражданского мужа сумела полюбить-как брата,чтоб не возненавидеть его за всё.Без похвалы это пишу,много работала над собой и продолжаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 сен 2015, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Ещё добавлю.В семье родителей бабушки со стороны мамы их было двое.Бабушка и её брат.Поскольку моя пробабушка умерла в годы войны,бабушке и её брату не хватало и материнской любви,позже отец бабушки женился.Детей больше не было и мне не известно-полюбила ли мачеха некогда мальчика и девочку.По воспоминаниям мамы-бабушка была боевая и маму как старшую дочь гоняла на предмет,чтоб всё было убрано и сделано по дому.Помню говорила :смотришь,мать идёт и смотришь,всё ли сделано,но всёравно попадало маме.А мама сама не замечала ,как сама и меня гоняла.Я смотрела на дорогу и если шла мама-смотрела на выражение её лица,если хмурое-всё,будет шуметь,ругаться,а если непринуждённое лицо,тогда дышала спокойно.Как же мне хочется прекратить эту круговерть и всё негативное и плохое оставить позади.Я вот вроде всё это осознаю,а что дальше с этим делать-незнаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 01 сен 2015, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
В тему или нет,но мне всегда нравился САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.Я мечтала там жить и практически моя мечта осуществилась,я смогла неожиданно оторваться и почти год прожить в Питере с двумя приездами домой.По глупости уговорили меня дома остаться и я больше не смогла уехать на долго в Питер,только к друзьям в гости ездила.Было очень сложно устроиться и с жильём и деньгами были проблемы.Я всю свою сознательную жизнь пыталась доказать родителям и маме в первую очередь-что я чего то стою,но всё как то получалось не так.Теперь я ничего и никому не доказываю,живу,как душа подсказывает и после того,как выгнала бывшего в январе-просто взяла и сама подстригла себя коротко,а недавно опять обстриглась коротко,чтоб отращивать свои натуральные волосы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 02 сен 2015, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:07
Сообщения: 62
Сегодня я пришла к выводу,что запрос на расстановку в данной жизненной ситуации должен звучать так:ПОЛЮБОВНО РАСПРОЩАТЬСЯ С БЫВШИМ ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ,ЧТОБ ОН ОСТАЛСЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ ЗАБОТЛИВЫМ И ЛЮБЯЩИМ ОТЦОМ,А ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ДОБРЫМ ПРИЯТЕЛЕМ,НО ЧТОБ И МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГАЛ ДОЧЕРИ.
Я объясню:делаю гимнастику два мес.,и уже нет сил его видеть его присутствие в нашем доме,учитывая то,что мы разошлись,но он продолжает с нами жить,секса безусловно уже почти год нет.Он начал снова выпивать(был кодирован),полтора года после действия кодировки не пил,вот начал,а потом ходит и говорит всякие неприятные вещи,я понимаю,что он пытается манипулировать и загнать меня в зависимость(темболее я сейчас не работаю),я устала от его тегомотни,что я никого не найду,пока он жив,то он умирать собрался,то на дочку взглянет как зверь,я нервничать начинаю и дочке передаётся такое состояние.Понимаю,что он был послан мне для чего то(прихожу к мысли-чтоб дочь пришла в наш мир),но от его злости грубости мне уже начинает физически хреново становится(по другому грубее звучит),скажу честно,что пока финансово не могу себе позволить пройти расстановку,но что мне делать,даже не могу представить.Уж и уговаривала его,убеждала,но этот человек считает себя выше других и много чего(уже жалею,что когда то мы встретились),ну почему спокойно не расстаться?!!
Ещё я знаю,что если в людях что то раздрожает,значит это и в тебе присутствует.Господи,неужели во мне желчи,зла много,я учусь быть спокойной,вчера после прочтения Олесиной статьи поняла,как важно быть равными друг с другом,дабы не болеть и(оказывается я уже так начала себя вести уже давно)Говорю ему,что я не его мать,что мне не нужно быть ему нянькой(его мама в детстве бабушке на воспитание отдала,приезжала,у него обида явная на неё)
Вообще как то так всё сумбурно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 03 сен 2015, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 20:43
Сообщения: 72
Анастасия,а почему не получается его твердо выгнать из дома?жалость? Или он не понимает?мне кажется,что у вас также проблема ,как и у меня,с отстройкой своих границ.Могу сказать от себя,что мне помогла гимнастика,в какой-то момент чаша терпения лопнула,и терпеть сил больше не стало.Уточню,что гимнастила к тому моменту 5 мес,а ситуация нагнеталась 4 года и раньше я вообще представить себе не могла,что смогу на разговор решиться,все ждала что сами поймут и безумно злилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron