Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: by Anna
Добавлено: 30 авг 2015, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
много хотеть и мало делать - симптоматично. возможно есть какой-то страх. привязанность к родительской фигуре. тогда человек не удовлетворен (никогда) тем, что есть у него сейчас, не чувствует достаточного контакта с собой, всегда "хочет большего" и.. как раз не делает.
потому что не та основа. не "мне нравится делать то, что я делаю, это радует меня и наполняет, я хочу продолжать". а "я не вполне хорош, мне надо чего-то другого, неизвестного". психика знает, что там подвох. цель недостижима. вы не станете любить себя больше, даже достигнув очередной цели. и - действий нет. естественно. человек очень умная зверушка. лишнего делать не будет.
можно попробовать действовать понемногу, из того, что вы любите и принимаете в себе и в своей жизни уже сейчас. и - давать туда больше и больше энергии. принимая то, что есть, что уже происходит.
это не будет поверхностно.
и дело тут не в критике)
именно так может родиться что-то очень настоящее.
это вам - из моего личного опыта))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: by Anna
Добавлено: 30 авг 2015, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2015, 16:54
Сообщения: 15
Не могу сказать,что не удовлетворена всем тем,что имею на сегодняшний день.Вполне даже довольна. Не хочется останавливаться в развитии и быть посредственной. Чувствую необходимость в освоении новых незнакомых мне задач. Всё что рождается в голове по поводу критики,страхов - чушь,не имеющая под собой ничего.А я наверное просто слегка ленива) Цель ещё как достижима, просто надо не бояться брать ответственность. Я вполне хороша, просто это неизвестное дополнит меня с новой стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: by Anna
Добавлено: 24 ноя 2015, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2015, 16:54
Сообщения: 15
Друзья! А давно ли вы что-то дарили с darudar.org?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: by Anna
Добавлено: 25 ноя 2015, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
это реклама? я удивлена. как то не принято..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron