Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 06 ноя 2015, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Вот такую мадам отправила на конкурс
Изображение

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 06 ноя 2015, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а что за конкурс?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 06 ноя 2015, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Нужна иллюстрация для обложки ремесленного шоколада. Никакой конкретики, но хотят, чтоб при взгляде на картинку возникало ощущение большой радости и счастья, света и любви))

Если кому вдруг подробности интересны, то вот - http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P ... tId=103199

Вообще на этом ресурсе много конкурсов, планирую ещё в чем-нибудь поучаствовать

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 07 ноя 2015, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
вот сайт наш надо б оформить))) моя подруга/кума - художница за полгода ничего не сделала, к сожалению. оборотная сторона работы с друзьями....
она мне оформляла другой сайт - мне очень нравилось, и мы его восстановим - он более эзотерический, там будет школа по таро и другим предсказательным практикам базироваться, кстати. но там веб-девелопер застрял... вот блин, надо мне все это собирать уже и делать.
но с этим сайтом - точно оформление...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 07 ноя 2015, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Может, есть какие-то пожелания к оформлению сайта? Темы? Гамма?
Я бы попробовала в качестве тренировки

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 07 ноя 2015, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
есть пожелания. можем в скайпе созвониться обсудить) можем завтра нашим утром? как со временем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 07 ноя 2015, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Время есть) Я в скайпе iva7_7, ежели что

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 18 дек 2015, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
19.12.2015 0:15
Надоело мне говорить "пока", прибавляя его в разговорах на тему о детях. Я "пока" того-то не чувствую, детей "пока" нет. Я "пока" того-то не понимаю. У меня их, может, и вовсе не будет никогда, детей этих. И это мне тоже надоело повторять. Всё это как щит какой-то. Но ведь и впрямь, дело не особо-то и движется к тому
Я просто даже не представляю сам процесс. Я должна сесть, взвесить все за и против и решить - ещё одному человеку в нашей семье быть. Весёленькое кино. Головой такое в жизни не решишь, ибо все плюсы они бонусом, как по мне, могут случиться, а могут и не случиться.
Чем же тогда принимается решение - ребёнку быть? Мне неведомо. Глухо

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 18 дек 2015, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Ещё имею сказать про тревожность свою повышенную. До того дело дошло, что не могу заснуть. Ворочаюсь долго, перекатываю мысли из пустого в порожнее, будоражат они меня, а многие и вовсе пугают.
Формулировать не очень выходит.
Завидую тем, кто может таракана отловить, рассмотреть его хорошенько, присвоить номер и поставить в коридорчик дожидаться своей участи. Загляденье
У меня же - если чего и отловлю, то долго не могу понять, что за хрень. В итоге бросаю не разобравшись
И всё же про тревожность. Лезет какой-то нелепый запрет на расслабление, мол, праздность всё это, стыдно так жить.
Криво. Не получается передать суть.
В общем, выгода какая-то есть находиться в постоянной тревоге и напряжении, ничего не знать, ни во что не углубляться и бояться всего на свете. А вот что это за выгода - не знаю
И пессимизм некоторый насчёт того, что когда-нибудь я это узнаю
Порой хочется скомкать свою жизнь как неудачный черновик и выкинуть на фиг
Напишу Дедушке Морозу, что хочу отныне ясную голову. Поднадоело прозябать во тьме

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выдыхаю
Добавлено: 30 дек 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Жалко, что никто не заценил мой коллаж. А мне вот он нравится
Изображение

Делала его для коллажного флешмоба на livejournal (http://conjure.livejournal.com).
Тема была - маяки, и можно было непосредственно маяк и навалять, в общем-то.
Я же сделала по-другому. Я начала рассуждать, а что в нашей, точнее, конкретно в моей жизни, может служить маяком? И пришла к мысли, что сердце. Именно оно, хоть и тускло, и сквозь дым и туман, но изо всех сил освещает дорогу. И ты робко и неуверенно, порой, совершенно сбиваясь с курса, но следуешь за этим светом, пытаешься разогнать туман.
Потому и родился такой образ - девушка, чьи глаза закрыты, губы сомкнуты, рука тянется заткнуть уши, а сердце светит, пускай ещё не в полную мощь, ибо нужно время.
Отчасти видны машины - намёк на время, в которое живём, когда надо прилагать усилия, чтобы услышать себя, своё сердце
А надпись, взятую из небезызвестной рекламы джинс, можно прочитать так - now is our hearts time

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron