Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках себя...
Добавлено: 18 июл 2015, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Сообщения: 3
Что ж, теперь и у меня здесь (НАКОНЕЦ ТО!) есть свой дневник.
Пройдя море сомнений и не малую часть сопротивления я все же решилась завести дневник и выписывать сюда все-все-все, что мне придет в голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В поисках себя...
Добавлено: 18 июл 2015, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Сообщения: 3
Заводила дневник - было МОРЕ мыслей, которые очень хотелось выписать.
Завела - мыслей 0, обезьянка в голове.

Итак, немного о моих проблемах (все же выпишу их).
1.Насколько я понимаю, так выражается мое внутреннее сопротивление. И это проблема номер раз: мне проще забыть, зажать, уйти, уплыть, ускакать лишь бы не сталкиваться с проблемой лицом к лицу.

2. Сейчас мне не просто хочется ускакать, а хочется еще и спрятаться от всех и вся! Правда-правда! Не могу, мне нужно мооооре личного пространства. Не знаю зачем и для чего, но видеть никого не хочется (кроме определенных личностей, но о них позже).

3. Вытянула новый комплекс гимнастики и сейчас у меня стали всплывать люди из прошлого.
Сначала мне написала любовь всей моей жизни...Я подумала, что пора вернуть друг другу "долги" (энергетические, все таки...много крови я у него попила, да и он мне насолить успел...) и предложила встретиться (что для меня ой как не свойственно)...в общем, закончилось все тем, что он меня хочет и приглашает в гости. Я не пошла. Спустя 4 дня он извинился за тот бред, который нес (в интернете) и я решила в ответ попросить прощения (он якобы не понял о чем я, хотя возможно, что я не так выразилась)...В общем, можно считать нашу с ним историю закрытой. Осталось его только отпустить...хочу сходить на место силы и образно вернуть ему все, что забрала и все такое...А в итоге разорвать нашу с ним связь. Ведь у него тоже как таковых серьезных отношений нет...удивительно, но факт.
Потом встретила одногруппницу, с которой не очень хорошо ладили и расстались тоже не очень...оказалось, что в одном подъезде живем и ни разу не виделись до недавнего времени...
Чуть ли не забыла, прежде чем мне написала любовь всей моей жизни мне неожиданно написал мальчик, который заменил его...В общем, я неожиданно оказалась у него на даче (не знаю для кого это была бОльшая неожиданность: для него или для меня). Я очень рада, что там побывала...И каким-то неведомым способом заставила двух мужчин отмыть кухню...хотя я не заставляла, они сами все делали с огромным энтузиазмом. Но именно эта поездка мне показала как много во мне сидит...не знаю чего. В общем, я язвила этому товарищу по поводу и без...даже как-то обидно самой. Ни с кем ТАК я себя больше не веду. Чуть-чуть проскакивает, но чтобы ТАААААК!!! Уххх...
А самое интересное, что я прямо чувствую как вокруг меня начался водоворот людей. Как прошлое боломутится и...я не знаю как это описать, но после такой встряски хочешь-не хочешь, а я начинаю его отпускать. Посмотрим что с этим будет дальше.

4. Я не совпадаю со временем...точнее, я в нем не ориентируюсь и живу немного "своей" жизнью (хотя и мне она тоже не свойственна). А еще я теряюсь в метро, начинаю куда-то идти и забываю куда шла...Собираюсь что-то сделать по 100 лет...Даже если я активно стараюсь выйти из дома, то выхожу минут на 30 позже, хотя действия все те же...даже облегчила себе задачу...

5. У меня болит правая нога: ступня (там когда-то был перелом) и колено. Причем это даже не совсем боль...я не знаю как это обозначить. Далее все это идет к тазовым костям, пояснице...

6. Ну и какие-то бытовые мелочи: аля телефон глючит, разряжается иногда за короткий промежуток времени (хотя вроде ничего особенного не делаю...да и даже когда делаю он держится дольше), вдруг раз 6 подряд перезагружается или не может включиться. Ноут глючит...
На даче до моего приезда не было никаких происшествий, а с моим приездом что-то началось...Из крупного: горящее полотенце, которое почему-то никто очень долго не видел.

7. Папа стал супердружелюбным...даже как-то странно. Мама, правда, по-прежнему обижается, но даже папа - это прогресс.

8. Ну и тотальные проблемы с деньгами даже прописывать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В поисках себя...
Добавлено: 18 июл 2015, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Сообщения: 3
И забыла...на меня в последние 3 дня ТААААК смотрят мужчины...я хочу маску-невидимку, а они смотрят...причем чем хуже выгляжу, тем больше смотрят и я понимаю, что они ВОСХИЩАЮТСЯ и чуть ли ни шеи сворачивают...

Ну и раз вспомнили про мужчин, то я их не понимаю.
Вот сейчас у меня на пути очень интересный мужчина.
Я ему явно нравлюсь...Но он активно втирает про то, что ему не нужны серьезные отношения и что в ближайшие 5 лет он жениться не собирается (но там у него свои траблы)...Хотя некоторыми своими действиями доказывает обратное...Но об этом потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В поисках себя...
Добавлено: 24 июл 2015, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Танюша, про пространство личное - а оно есть физически? Удалось отделиться от родителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron