Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: перед расстановкой
Добавлено: 11 июл 2015, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:01
Сообщения: 7
Здравствуйте! Я тоже хочу написать тему запроса на расстановку. Немного о себе. Мне 41 год, замужем21 год, у меня двое сыночков 14 лет и 4 года. С расстановками я познакомилась 3 года назад. С родной сестрой пошли по ее запросу на расстановку. Я в качестве поддержки. В ходе расстановки меня тоже втянули в процесс, вышла тема отца и что в нашем роду женщины давят на мужчин. Как то так. Мой муж к расстановкам относится отрицательно, он считает это бредом. Но после той расстановки очень настойчиво просил рассказать о процессе. Я сказала о давлении на мужчин. Муж с большим воодушевлением принял эту информацию и сказал что я очень на него давлю. Для меня это было открытием. Я всегда считала что муж что хочет то и делает. Он пьет почти все время как мы в браке(последние 1,5 года перестал). Когда муж выпивал, то вел себя не как примерный семьянин. Была еще одна мини расстановка на причину моей пупочной грыжи, вышла тема отца. Отец умер в 2008 году. Сколько себя помню всю жизнь пил и скандалил. Доставалось и маме и нам. У меня двое сыночков. Есть и с ними проблемы. Старший плохо запоминает школьную информацию и очень увлечен компьютером. Младший очень сильно капризный. Говорят если меня нет дома, то ведет он себя лучше. При мне капризный. Со здоровьем у младшего есть проблемки, была внутриутробная инфекция, при рождении поставили вирусный гепатит. Читала что здоровье детей зависит от психологического состояния мамы. Хочу проработать свои проблемы. Запрос я бы назвала так: найти взаимопонимание с мужчинами. Еще я беспокоюсь за свои отношения со своими сыночками. На старшего очень часто кричу когда уроки делает или если отказывается выполнить мою просьбу (кстати на нас в детстве так же кричал отец, и я всегда думала что на свох детей кричать не буду).Хотя прекрасно понимаю, что криком ничего не решить, но сначала накричу, потом сожалею. И еще стала замечать,что чем старше становится старший сын, тем требовательнее что ли я к нему отношусь. Отношение мое к нему меняется, не могу точно объяснить, он растет, становится старше, его запах меняется( пока маленький ребенок прижмешь его и наслаждаешся его родным запахом). Меня мое меняющееся отношение к сыну не радует, точно объяснить не могу, какоето чуство на подсознательном уровне. Муж ко всем моим увлечениям(рукоделие, заинтерисовала астрология, расстановки) относится с иронией и считает что я напрасно трачу время и деньги. Мы с мужем еще разные по биологическим ритмам, он жаворонок, я сова. Если вопрос касается времени, то у нас может быть ссора. По его мнению я убиваю напрасно время и не могу ничего планировать. Вот такая моя история.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 11 июл 2015, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
запрос понимаю.. мужчины. хорошо.
а можно немного еще написать о мужчинах рода? дедушки-прадедушки - что известно о них?
если посмотреть в это.
кто был первым образом "большого" мужчины?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:01
Сообщения: 7
Про мужчин моего рода. Меня этот вопрос интересовал давно, когда мне лет 20 было. Я узнавала историю своих предков и выстроилась такая линия. Про мамин род. Прабабушка жила с мужем хорошо, он был уважаемый человек, мулла. Но у них после рождения умирали дети. Умерло всего 5 человек, остались только двое- моя бабушка и ее брат. Прадед воевал, с войны не вернулся. Моя бабушка вышла замуж (она была красавица и любила петь и танцевать), дедушка тоже воевал, вернулся с войны, но потом за мелкое воровство его посадили. И когда он вышел из тюрьмы то пил, потом снова попал в тюрьму. Похоронили его прямо из тюрьмы. На похороны никто не поехал (причину узнать не смогла), сейчас узнали где находится кладбище на котором его похоронили, но могилу уже не найти, так как хоронили с тюрьмы под номерами. Табличка деревянная через год сгнивает, а прошло уже больше 30 лет. Собираемся на это кладбище съездить с мамой. Дедушку я никогда не видела, только на фото. Когда дед сидел в тюрьме, бабушка с ним разошлась и жила с другим мужчиной. Бабушка у меня мусульманка, а мама моя вышла за русского замуж, Так бабушка все время нас упрекала, что у нас отец русский. Отец мой пил всю жизнь, скандалил, бывало что дрались мы с ним. Я замуж вышла тоже за пьющего мужчину. А сестра моя родная за наркомана. Правда сестра уже развелась и второй муж хороший семьянин. Есть конечно свои заморочки. У меня родилось двое сыновей, у сестры двое сыновей. И у брата родного тоже родился сын. Дочек никто не родил. Хотя все хотели девочку. У родной сестры старший сын (от первого брака) пошел по скользкой дорожке. Благодоря этим прблемам мы узнали про расстановки. У меня были раньше две расстановки, но именно на тему мужчин небыло. Про отцовский род знаю мало. Бало у отца много сестер и братьев. Его отец умер рано, поэтому деда с отцовской стороны я тоже не видела, и даже фото его нет. Мама и отец с разных городов, встретились на практике поженились и уехали. На родине отца я была только два раза. Мой отец когда служил в армии , попал на какие то военные действия, горел в танке. Но все обошлось. Я помню такую картину из детства, мне примерно года 3-4. Мама привезла меня к бабушке на лето( к своей маме). Жили в деревяном доме. Захожу, меня встречают бабушка и дедушка. Дед берет меня на руки. Я тогда думала, что это мой родной дед. Потом узнала, что это второй муж бабушки. Мы его очень любили, он добрый был и веселый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
да, интересно, что о предках по мужской линии, даже о родном дедушке так мало известно. то есть у отца нет фото собственного отца. и кем был, почему умер - не ясно? такая слабая связь с мужской линией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:01
Сообщения: 7
Упустила информацию, отец мой умер в 2008 году. Я этот момент писала в расстановочном чате недавно, а сейчас это упустила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
ого... а кроме того, что он скандалил, что в памяти о нем осталось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:01
Сообщения: 7
Отец про деда не рассказывал, почему то я не помню ничего. Дед воевал, вернулся с войны и помоему болел. От болезни умер. Мой отец очень хотел сына, первая беременность у мамы прервалась в три месяца. Потом родилась я, потом сестра. Очень они постарались и родился сын. Кстати с братом родным у нас с сестрой отношения были напряженные. Я искренне не понимала претензий брата к нам. Сейчас ему 27 лет, и вроде отношения ровнее стали. А так брат нам вспоминал что мы с ним в детстве плохо нянчились, считает что обижали его. А мне в тот момент было 14 лет и я вообще этот период не помню, я была вся в своем переходном возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:01
Сообщения: 7
Вот сейчас вспоминаю про отца, мама на работе а отец пьяный готовит меня к школе, заставляет учить буквы, я реву и сильно жду маму. Отец пил сильно и много. Так что воспоминания почти все о его пьяных выходках. Был момент, у него открылась язва желудка и он какое то время не пил. Но все время кричал на нас, разговаривал только на повышенных тонах. Я даже с ним за столом обеденным сидеть не могла, ком в горле стоял. Мама на работе задерживается а пьяный отец на нас срывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 12 июл 2015, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
будем надеяться, что после нашей работы отношения с братом улучшатся. он точно не виноват, что папа хотел сына, и что мало давал принятия и защиты дочерям )))

ну то есть прям ничего хорошего про папу не вспоминается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: перед расстановкой
Добавлено: 13 июл 2015, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:01
Сообщения: 7
Олеся, вопрос о хороших воспоминаниях о папе заставил задуматься, к своему удивлению я не могу ничего вспомнить. Года в три помню подарили игрушку, но в воспоминаниях мама с папой. В парк ходили. Но я как будто насильно эти события вспоминаю и стараюсь их принять за хорошее воспоминание об отце. А так чтоб с теплотой что то вспомнилось, такого нет. Единственно могу сказать, что когда отец умер, в тот день я вдруг представила его маленьким мальчиком, которого недолюбили родители, или ему не хватило любви. И что когда он был малышом, то конечно не представлял что станет алкоголиком и так проживет жизнь. Когда смотришь на маленьких детей, то хочется думать только о хорошем будущем. Мне очень жаль, что у отца так сложилась судьба. Это лично мои мысли об отце. Я думаю если спросить у брата про воспоминания о нем, то воспоминания хорошие у брата есть. И сестра тоже очень обижена на отца. Я пыталась применить некоторые техники прощения, например писать письмо и сжигать. Немного мне кажется снизилось напряжение. Но самой этот вопрос рпроработать тяжело. У нас главная была мама. Все время мы советовались с ней. Она у нас и за маму и за папу. Отец выпьет, как говорится с утра - и весь день свободен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron