Автор Сообщение
Добавлено: 24 окт 2022, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:30
Сообщения: 113
У нас в Одессе с утра объявлена тревога. Бомбят всю Украину, начиная с Киева. Пишу... И вот и у нас где-то рядом жахнуло. Никуда выйти нельзя. Сделаю соло. Думаю, выправляя косяки в своем роду, мы работаем на все человечество. И вдруг люди очнутся от воздействия зомбоящика, откажутся от войны, а маньяков изолируют от общества.
Писала в чате про предка-инициатора, и он уже видимо пришел. Аж бурлит нетерпение встретиться. Но я решила поесть сначала, чтоб хватило сил на все.
Соло. На предка не хочется смотреть, поворачиваюсь спиной. Позже оборачиваюсь. "Я тебя вижу".
Вхожу в него - слабость, отчаяние. Поклон и из меня фонтаном выходит безостановочное - простите меня. Кашляю, тошнит, стою на коленях. Наконец сажусь и могу поднять глаза на пострадавших. Их много, стоят передо мной, осуждают. Вроде односельчане. Я очень виновата, но вроде от какой то бесхребетности нанесла вред, не по злому умыслу. "Мне жаль, простите меня". Люди понемногу расходятся. Осталось трое, позже двое, подошли близко. Я опять на коленях прошу прощения, потом и в позе креста. Остался один обвинитель. Я перехожу в эту роль. "Я никогда не прощу тебя. Ты предатель, тебе нет места в наших сердцах."
Возвращаюсь в виноватого предка, опять прошу прощения - и вдруг душа будто освобождается и летит вверх, большое облегчение....
Иду в обвинителя - "Я прощаю тебя, иди с миром"
Захожу опять в освободившегося предка, а там любовь к пострадавшему.
Освобождаюсь от ролей.

О чём это для меня? На курсе соло вина проработала с 4-5 виноватыми предками. А тут обнаружился ещё один и очень совестливый. Он прямо казнил себя за эту вину. Был отвергнут и очень несчастен. Кажется, он сам стал жертвой своего проступка. И так же раньше в соло видела отца не тираном, а жертвой своей несдержанности. Вместо дуальности агрессор -жертва везде были жертвы.
Рада, что наступило примирение. Пусть это примирение распространится дальше - на народы, и на человечество. Да есть так!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron