Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто как встретил Новый год?
Добавлено: 03 янв 2016, 05:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
Поделимся?))) что важного было? у кого о чем процесс?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто как встретил Новый год?
Добавлено: 03 янв 2016, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 09:06
Сообщения: 55
У меня о том, что надо больше отдыхать )
О том, как я не люблю длинные выходные, когда никто и ничего не работает. Кучу дел же можно сделать, а нет ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто как встретил Новый год?
Добавлено: 03 янв 2016, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:00
Сообщения: 65
Сам Новый год прошёл спокойно, как ни странно, а, может, как раз-таки благодаря тому, что Валера простудился и просидели дома. Всего было в меру, особенно в плане еды. Всё текло спокойно, размеренно и душевно.
А вот перед НГ мне лично пришлось попотеть. Денег не было практически ни на что, но близких людей без подарков оставлять не хотелось. Вот тут творчество и понеслось)) Художник и впрямь должен быть голодным)

_________________
Меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто как встретил Новый год?
Добавлено: 03 янв 2016, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
художник никому ничего не должен!))
http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/ ... 0%B5%D0%BD)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто как встретил Новый год?
Добавлено: 03 янв 2016, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
а я люблю символическими смыслами наделять новогодние действия))
и еще у меня теперь 2 новых года получается - по московскому времени и по местному.
в новый год по московскому у меня было творчество и интеллектуальное общение - с гордоном ньюфелдом как раз, ценю его как профессионала. даже решила записать на видео кусок беседы - выложу, поделюсь.
потом - природа, висячий мостик над пропастью) красота)
потом неожиданно получилось побродяжничать - мы были в ванкувере, новый для нас город, и выбрали для ужина культурный центр индейской культуры, а он оказался закрыт (интернет не предупредил). так что покатались в темноте и неопределенности - ну и это часть моего процесса, правда. открывать новые места. без гарантий, как идет)) а все же забронировано было везде - нормальными канадцами...))) но и мы не остались без сладкого, нас выручил ресторан гавана. (в кубу что ли съездить в этом году??))) все было вкусно, немного многовато только. очень по-русски - в новогоднюю ночь обжорство))) и не хватало красивого вечернего платья - зима, и мы весь день гуляли... форма одежды другая. ну - в старый новый год буду красивая))) а в этот (по канадскому времени) - в результате - отказались от одежды вообще) что тоже вариант)))
хотели поехать на фейерверки над океаном - но выбрали вдруг вдвоем и в тепле, расслабленно) отправились домой (насколько в путешествии временная комната дом, но почему нет?) слушали фейерверки там)
с утра полистала ленты соцсетей - почитала новости старых друзей. скайп.
и - солнце, день чудесный, с новыми местными уже друзьями пошли любоваться ванкувером.
в общем - про творчество, про красоту мира, про новое, про изобилие, про друзей и про близость))) все как мы любим)))
в москве - работа и творчество, в канаде - семья)) ну и тоже творчество, конечно)))
мне, кстати, хотелось на новый год вернуться из америки в канаду)) домой тоже))) теперь два дома у меня, как и 2 новых года))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron