Автор Сообщение
Добавлено: 25 авг 2016, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 07:08
Сообщения: 15
А теперь о моей пострасстановке. Время назначено. Эссе прописано. Час икс настает. Примечательно, что время то ли переносится на другой день, то ли надо именно сегодня, а ни анонса особенного, ни замов, ни моих сообщений в чате не видно. Я чутко прислушиваюсь и понимаю, что если не приложу усилий- может и не состояться то моя расстановка. А я готова. Готова ли? проверяю себя. Выхожу на улицу, прям мне было важно сделать это, стать ногами на землю и заявить пространству о моей готовности. Переговорила-проговорила запрос, попросила помощи и нужных замов. Когда вернулась домой- сама создала запасной чат, потому что мои сообщения не проявлялись в чате, это как кричать в пустоту, или кричать с закрытым ртом. Ощущение обычное ранее, тщетность моих усилий, и все пропало))) не пришло, был азарт и понимание, что я шевелю лапками для моего финансового благосостояния и никто мне не обещал, что будет как по мановению волшебной палочки, вальсируем). Замы собрались в количестве 6 человек. в чате расставлялись, мною созданном. Таки-да, для моего изобилия финансового мне полезно прикладывать собственную энергию, смекалку, смелость, и креативить. По расстановке- я ее помню гораздо более четко, чем первую. Очень было все для меня спокойно- нашли причину- исключенного члена рода-гуляку и мота, как только это произошло я сама обратилась мысленно к фигуре, приняла, договорилась, буквы вроде пишутся ровно и спокойно, но ощущений, эмоций было много и остро. И дальше потекло принятие в род. Поставили Любовь Рода, она передавала, фигуры принимали, я принимала и передавала дальше дочери. очень яркие ощущения наполненности, было прям от фигуры мота и гуляки фонтанирование сдавленной, сдерживаемой любви вперед, к потомкам. И когда я приняла этот поток, было ощущение завершенности процесса. Только на следующее утро я сообразила, что сказала- все ок- после передачи любви и даже не поинтересовалась, как там себя чувствует мой Финансовый Поток, до такой степени накрыло ощущением- сделано! готово! выполнен запрос! И уже утром, перечитывая расстановку- увидела, что мой Финансовый Поток расправил крылья, стал живым, как только наладили процесс передачи и приятия любви в роду. Были просьбы во время расстановки от фигур, сегодня выполнила, пошла в церковь, поставила свечи.Когда вернулась, шла новая расстановка, мне предложит стать фигурой Полноценной и Счастливой в Семье Женщиной, ейехуу!!! проработано! Принимаю- быть Женщиной и счастливой, защищенной и имеющей опору, в комфорте и изобилии. Об этом опыте напишу в следующем посте)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 авг 2016, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 07:08
Сообщения: 15
И еще- в процессе прописания эссе для пострасстановки всплыла тема взаимоотношений с отцом моего ребенка, и да, с одним из моих мужей. Звучит весьма бравадно, но это факт. И добавлю, про мужей, точно, не с последним. То ли я так себя успокаиваю. то ли сама себя - себя ли?- уговариваю. Но по факту этот подход- дает мне большую устойчивость. А то народ шугается: "как? ты еще замуж хочешь, после второго-то неудачного брака?" Да! И еще я хочу жить счастливо! И тут мне импонирует высказывание моего отчима. Когда стало понятно, что мой второй брак рушится, он сказал моей маме: "Ну не парься, вот у Лолиты вообще 8 мужей было". Тем и живем) Возвращаясь к источнику вопроса- когда писала-порабатывала ессе- всплыла тема моих взаимоотношений с бывшим мужем. Была договоренность- ну как договоренность- я позвонила ему и предложила поучаствовать финансово в подарке на 17-летие дочери- купить планшет 50 на 50 по финансам. Затем неделю были мои звонки, его избегание звонков, моя нарастающая агрессия, его смс, которые я принимала, сдавливая эмоции, хотя ощущала и провокации и обесценивание меня; и в завершение диалог, в котором звучало рефреном - "ты что, специально все делаешь. чтобы меня раздраконить, и чтобы я ничего не купил?" И - вишенка на тортике- требование мужское- он купит только то, что сам считает нужным, планшет за 1000 грн, это даже не 50 долларов. Я предлагала триста вариантов- перечислить деньги на карту ребенка, перечислить деньги мне, приехать в магазин и там проплатить эту тысячу, отчитаться чеком- ничего не подошло. Если планшет- то за тысячу. И фиг, что это чудо не проработает больше, чем пару месяцев. Аргументация- у меня такой, и нечего ей жировать. Плюс- эта покупка в его понимании отменяла всю помощь, в размере 15 долларов, которую он перечисляет на дочь ежемесячно. И помощь он теперь перечислять не будет полгода. Устав предлагать варианты, я просто высказала свое несогласие с предлагаемым вариантом, высказала с использованием обсценной лексики, да иди ты...... осознавая происходящее- я проговаривала внутренне- "Ненавижу, злюсь, агрессирую. Хочу любить тебя, как люблю людей, но вот пока просто не получается. Но хочу относится к тебе с любовью и спокойно". Сегодня была в церкви, ставила свечи по итогам расстановки, когда пришла- почувствовала, что хочу поставить и за здравие отца моего ребенка. Долго всматривалась- это желание настоящее или нет. Могу ответить. что да, настоящее. Приняв своего родного мота и гуляку я в очередной раз прожила-прочувствовала, что он действовал так, потому что другого варианта у него просто не было. Не было силы, не было любви. Так и мой Богдан- дал мне то, что у него было, и столько, сколько у него было. Благодарю. Прошу прощения за мои требования. Хотела написать - Прощаю. А мне-то прощать не за что. Дал то, что имел, и столько, сколько было. Да, я хотела другого, да, я хотела и хочу больше. но это про МЕНЯ. А у НЕГО только ЭТО и СТОЛЬКО. Выдохнула. Поставила свечу "Во здравие". Благодарю Бога за нашу встречу, благодарю Бога за этого мужчину. Именно потому, что я встретила его, у меня есть дочь- именно такая! Поставила свечу, проговорила, очень спокойно теперь ощущается он в моей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Добавлено: 26 авг 2016, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:35
Сообщения: 1529
перекликается с сегодняшней расстановкой)) нет смысла тратить свою энергию на то, чтобы требовать от яблони апельсинов.
но если вы хотите апельсинов - идите в апельсиновую рощу, это тоже возможно.
лучше направить свои усилия на то, чтобы туда попасть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron