Автор Сообщение
Добавлено: 05 июл 2017, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:18
Сообщения: 108
На прошлой неделе я закончила плести свой первый Родорад, и меня переполняют чувства и эмоции! Я весь этот месяц практики (2 раза в неделю, всего 6 вебинаров, и перерыв недельный, потому что очень мощные процессы шли и нужно было их экологично "переварить") совершенно по-новому увидела свою историю, свой род, судьбу каждого своего предка до 7-го колена, и все еще "перевариваю" это, ушла настолько глубоко в себя, насколько это возможно (наверное, многие мои подписчики заметили, что я не пишу ничего давно), изучаю свое Дерево, "слушаю" истории людей, соединяюсь с ними мысленно, благодарю и прошу прощения.
До жениного цикла вебинаров меня почему-то мощно "отводило" от родовых тем, хотя было очень сильное желание поработать с родом, посмотреть, почему же у нас вот так (почему у меня в роду такая сильная женская линия и так мало мужчин (кто-то умирал молодым, кто-то просто уходил, много одиноких сильных женщин с детьми. Очень много девочек рождалось у нас, мальчиков гораздо меньше). А с Женей все как-то легко и просто получилось: видимо, она и есть - мой лучший проводник. Бережно, аккуратно, не спеша, с любовью и молитвой. все, как в нашем массаже)...
Если кто-то хочет глубоко и эффективно поработать со своим родом и исцелить его, то, на мой взгляд, лучшей практики, чем Родорад, не найти (экологично и бережно, но, в то же время, глубоко и мощно). Все свои родовые программы по жизни (независимость от мужчин, кочевой образ жизни, свободолюбие, высокомерие, любовь к детям, к земле и природе) я четко увидела на Родораде и узнала, от кого именно они пришли, смогла отделить их от себя, как не свои, получить силу от всех предков, большую часть которых я и не знала никогда и поблагодарить всех моих предков за жизнь и за возможность передать своим детям ту силу и любовь, которая есть в нашем роду.
Я с удовольствием присоединюсь к следующему потоку жениной группы, чтобы сплести Родорад каждому своему ребенку, а пока буду активировать свой Родорад, работать с ним, пока не приедт время плести новый для себя).
Искренне и от души рекомендую эту практику! Если есть сопротивление и страх, тем более, надо идти (у меня было очень мощное сопротивление, и теперь я понимаю, почему. Но, если бы я не пошла, ничего бы не сдвинулось с места, а сейчас я совершенно четко ощущаю трансформацию внутри себя, я меняюсь, а, значит, и жизнь моя и моих детей изменится).
Всего 7000 рублей за 6 вебинаров (всегда потом можно делать по записи, если не успели), и вы - новый человек, с новой жизнью!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему



cron